Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.03.2012, 16:19
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию Тема артов

Доброе время суток,
Поговорив немного на ночь с сольянсерами на эту тему,решил написать тему,которую, очень на это надеюсь, администрация прочтет и немного поразмышляет

Тема артов сейчас актуальна,как никогда. После того,как вы вывесили в открытую цены за конкретные усиления, игрокам стало намного проще разобраться во всей этой системе,да и группу намного легче на арты собрать,когда каждый человек знает,за какие усиления он платит деньги.

Но я хотел бы вернуться к "собранию группы" . На данный момент это самая большая проблема в создании арта( даже амн легче найти ).Сейчас для изготовки любого арта,не зависимо от вещи и от класса, требуется 10 человек.Учитывая нынешний онлайн ( а это около 500 активных человек ежедневно), для создания арта тебе нужно найти 2% этого активно народа.И это без учета того,что в игре существует уже 6 классов,что поднимает этот проценты в разы ( приблизительно до 10% ). Но у нас есть еще классы,которых по отношению к другим очень относительно мало,а это : чб маги,танки и в перспективе вороны. На эти комплекты арты делаются очень редко и их реально очень сложно сделать.Но такая-же участь задевает некоторые вещи комплектов охотника и неба,когда начинается миксы классов и не всем критам,допустим, нужно делать арт пояса охотника и т.д.

1)Поэтому я считаю,что если юз арта первоначально будет идти на 5 человек,вместо 10,кол-во заказов возрастет в разы.Цены оставить такими-же( я знаю,что и сейчас можно сделать арт на 5 человек,но такая штука не выгодна экономически). "Арт на 5" будет в разы быстрее набираться проект от этого только выиграет.

Если-же Вы не готовы ввести такую систему раз и навсегда,сделайте акцию вроде того,как вы делали для личек. Дайте месяц,допустим,когда будет возможность сделать арт на 5 по адекватной цене и я уверен,что кол-во заказов Вас приятно удивит.


2) Второй момент: клан-арты.
С вводом групповых артов Вы убили клан-арты.За это время,если я не ошибаюсь,клан-арт был сделан только один,но это скорее исключение,чем правило) Возможно стоит сделать,опять-же таки,упрощенную систему для клан-артов,чтоб он была хотя бы на чуть-чуть выгоднее,чем от групповых? (согласитесь,найти те-же 10 человек из одного клана,в разы сложнее,чем из всего хаддана)
4% на заклепки...просто смешное утешение)
На мой взгляд кол-во создание клан-артов увеличилось бы,если бы:
1. Как уже писалось,уменьшили стандартное кол-во юзов
2.Либо сделали немного дешевле те-же параметры,которые можно было бы повесить на групповой арт,либо оставить те-же цены,но при этом немного улучшить покупаемые параметры,то есть: если за 180 амн на групповом получаешь 100хп,то на клан-арте получаешь 120,к примеру.Но поскольку уже довольно много создалось групповых артов,то правильнее будет именно оставить эти-же параметры,но сделать их немного дешевле.

Надеюсь описал все понятно,выгода проекту тоже ясна:
1.Больше амн на клан-арты
2. Разнообразие
3.И самое главное- довольные игроки
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #2  
Старый 29.03.2012, 17:18
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Сейчас выгодно группы делать чем закреплять себя в клане.
Но если именно будет так же цена и улучшение будет лучшее, это увеличит шансы покупки клан артов

Идея не плохая, жаль только врятли админы пойдут на это...
__________________
Ариведерчи
  #3  
Старый 29.03.2012, 19:10
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Цены оставить такими-же( я знаю,что и сейчас можно сделать арт на 5 человек,но такая штука не выгодна экономически). "Арт на 5" будет в разы быстрее набираться проект от этого только выиграет.

если оставить цены такими же, что и есть сейчас - в чем смысл? с тем же успехом каждый из группы на 5 чел выкупает по доп юзу в надежде когда-нибудь его продать

маловероятно, что администрация пойдет навстречу в этом вопросе
но очень-очень интересно, какой они видят судьбу чб в дальнейшем, когда уже сейчас желающих не то что делать арты, но даже просто оставаться чб все меньше и меньше. оно и верно, каков смысл играть бесперспективным в развитии классом?
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #4  
Старый 29.03.2012, 19:58
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
если оставить цены такими же, что и есть сейчас - в чем смысл? с тем же успехом каждый из группы на 5 чел выкупает по доп юзу в надежде когда-нибудь его продать


Сейчас 5 юзов стоят 75% от стоимости черта на 10 юзов.
Я писал про то,чтоб сделали 5 юзов по цене 50% черта на 10 юзов,то есть без накрутки.
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #5  
Старый 29.03.2012, 20:14
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поскольку мог не так ясно пояснить,каких я изменений хотел бы:

Делаем арт на 10 - у нас выходит сумма в 3к амн.С каждого по 300 амн.
Если-же на арт собралось только 5 человек,то сумма черта выйдет 3к :2 =1.5 амн на 5,что в итого выйдет так-же 300 амн с каждого.

Цена на арты не упадет,но станет проще их создать,найти группу.
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #6  
Старый 29.03.2012, 20:42
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Поскольку мог не так ясно пояснить,каких я изменений хотел бы:

Делаем арт на 10 - у нас выходит сумма в 3к амн.С каждого по 300 амн.
Если-же на арт собралось только 5 человек,то сумма черта выйдет 3к :2 =1.5 амн на 5,что в итого выйдет так-же 300 амн с каждого.

Цена на арты не упадет,но станет проще их создать,найти группу.
но согласись, приятнее получить 3к сразу, чем 1,5к
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
  #7  
Старый 29.03.2012, 20:50
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
но согласись, приятнее получить 3к сразу, чем 1,5к
Лучше получить 1.5к. чем ждать больше полугода 3к амн и не факт наберется ли группа (Фрика вон уже почти полгода группу набирает на арты ЧБ)
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
  #8  
Старый 29.03.2012, 21:11
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Сейчас 5 юзов стоят 75% от стоимости черта на 10 юзов.
Я писал про то,чтоб сделали 5 юзов по цене 50% черта на 10 юзов,то есть без накрутки.

А смысл тогда от личных артов? Их и так мало, а с вводом этого предложения их вообще не будет. Зато будет куча народа бегать в групповых артах .
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9  
Старый 29.03.2012, 21:20
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А смысл тогда от личных артов? Их и так мало, а с вводом этого предложения их вообще не будет. Зато будет куча народа бегать в групповых артах .
да вы король логики, сударь
если у людей нет желания тратить относительно небольшие суммы на групповые артефакты, откуда у них будет желание тратить ОГРОМНЫЕ суммы на личные?
и я сейчас говорю не о связи на каждой шмотке и скорости 3й на нескольких, организованных в период нехилой скидки, а об артах как у Тернора, к примеру

и сейчас у нас подавляющее большинство активных игроков так и бегает именно в групповых артах
конечно же, кроме одного ущербного класса )
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #10  
Старый 29.03.2012, 22:09
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
но согласись, приятнее получить 3к сразу, чем 1,5к

Нет,не совсем так.Группа,где наберется 10 человек,сделает спокойно и на 10 людей.А вот группа,где ну практически нереально собрать 10,не наберется никогда..так что тут лучше подходит:"приятнее получить 1.5к,чем вообще ничего" )
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Page generated in 0.0288 seconds (56.50% PHP - 43.50% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei