Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Нужен турнир?
Да 84 66.14%
Нет 43 33.86%
Голосовавшие: 127. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 08.06.2013, 00:47
Аватар для X-Legion X-Legion не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Репутация: 12
X-Legion Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для X-Legion
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphemia
судя по сказанному - смысл (ого, и такое бывает) не в получении мега-плюшек, а в развлечении для малышей)
другое дело, что все уже давно забыли об этом "смысле", ведь турниры сейчас - не развлечение, а лишь преследование определенной цели (репа за участие, призовая шмотка, руна и тп), само проведение боев ради получения фана потеряло свою былую привлекательность и во многом причина тому - затраты на эти бои (вспомните хаоты по 20-40 человек, где не было никаких призов, но много разноуровневых персонажей активно принимали в них участие)

если "бюджетный" турнир для игроков младших категорий интересен и они даже готовы помочь с созданием списка ограничений - почему бы не попробовать?
даже если не при поддержке, но с разрешения Администрации, задумка более, чем реальна, как игрок с опытом проведения турниров с радостью посодействую, разумеется, при наличии достаточного кол-ва желающих
Я бы без перерыва устраивал турниры, но понимая, что в ТМ мне не попасть, я хотя бы такие буду пытаться делать) А так - спасибо, я думаю, что твоя помощь будет далеко не лишней
__________________
Lucri bonus est odor ex re qualibet.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.06.2013, 02:24
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Так народ послушать )) так турниры надо проводить с призами только для 60 лвл)). а всем остальным давать призы по элику развития.

за участие на 1 час

за 1 место на 1 неделю
за 2 место на 24 часа
за 3 место на 6 часов.

и все будут довольны.

путь развиваются и качаются.

чем категория 12-17 хуже категории 54-60. в это категории так же люди чаряться золотом. были бы разрешены элики более дорогие тоже бы их пили. И бои в малых категория бывают гораздо интересней чем в том же 30 лвл.

У меня впечатление сложилось что народ в основном пишут хотя на халяву урвать что нибудь. Ни чего при этом не вкладывая.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.06.2013, 22:45
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

моя инкорна готова к участию.
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.06.2013, 23:29
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Я тоже морально готова
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.06.2013, 01:19
Аватар для X-Legion X-Legion не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Репутация: 12
X-Legion Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для X-Legion
По умолчанию

Я тоже готов) Хотя завтра 16 апаю)
__________________
Lucri bonus est odor ex re qualibet.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.06.2013, 01:21
Аватар для X-Legion X-Legion не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Репутация: 12
X-Legion Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для X-Legion
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deva17
Так народ послушать )) так турниры надо проводить с призами только для 60 лвл)). а всем остальным давать призы по элику развития.

за участие на 1 час

за 1 место на 1 неделю
за 2 место на 24 часа
за 3 место на 6 часов.

и все будут довольны.

путь развиваются и качаются.

чем категория 12-17 хуже категории 54-60. в это категории так же люди чаряться золотом. были бы разрешены элики более дорогие тоже бы их пили. И бои в малых категория бывают гораздо интересней чем в том же 30 лвл.

У меня впечатление сложилось что народ в основном пишут хотя на халяву урвать что нибудь. Ни чего при этом не вкладывая.
За призовые места лучше давать наборы. Например развилка + всплеск + рунники + бодра. За улучшение места - улучшение эликов или их количества)
__________________
Lucri bonus est odor ex re qualibet.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.06.2013, 04:06
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Euphemia
...

Мега хаоты и замесы в баре, эх где же они, эти пьяные выходки

Вы думаете получится? Докажите! Хорошо, я всегда за инициативу, но как говорит мой друг инициатива ... ... инициатора. Соберитесь группой, обсудите, напишите регламент, благо за основу есть что взять даже, какие бы призы Вы хотели там видеть и отсылайте мне. Скайп есть в форумном профиле, при добавлении пишите кто Вы и по какому вопросу)
Например тут я не заметил Вашего рвения, даже 2 на 2...
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.06.2013, 11:36
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Например тут я не заметил Вашего рвения, даже 2 на 2...
С призами, не окупающими затраты на участие (т.е. которые нельзя продать и которые сам носить не станешь дольше пары лвлов), конечно рвения не будет. Даешь обычную/великую юву крови или хотя бы прочный миф (без обличенности, ес-но)!
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.06.2013, 12:05
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Просто нужно сделать функционал для турниров. Дать ТМам возможность вешать эффект "На турнире". Вешают они его за 30 минут до начала турнира. С этим эффектом можно пройти в зал подготовки к турниру на АТ. Там каждому участнику выдается N условных монет, которые можно потратить на шмот, ресурсы для зачара, элики. В итоге все будут равны по затратам, которые не нужно окупать, а значит равенство в бою будет - сами же себе раскач и упивку выбирает участник. Естественно срок годности шмота, ресов и упивки часа 3-4 + доп. требование "работают только на АТ".
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.06.2013, 12:16
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Просто нужно сделать функционал для турниров. Дать ТМам возможность вешать эффект "На турнире". Вешают они его за 30 минут до начала турнира. С этим эффектом можно пройти в зал подготовки к турниру на АТ. Там каждому участнику выдается N условных монет, которые можно потратить на шмот, ресурсы для зачара, элики. В итоге все будут равны по затратам, которые не нужно окупать, а значит равенство в бою будет - сами же себе раскач и упивку выбирает участник. Естественно срок годности шмота, ресов и упивки часа 3-4 + доп. требование "работают только на АТ".
И чем это будет отличаться от АК, кроме того, что нужно писать дополнительный функционал, подключать к работе ТМ (вместо АКшной автоматизированности), а эли халявные (так что даже одна из наверняка приоритетных для администрации целей подобных мероприятий - повод для дополнительного ввода амн - не выполняется)?

Для того, чтобы в турнире было много участников, нужна материальная заинтересованность: ценные призы (действительно ценные, а не символические, чтобы было ощущение как от сорванного джек-пота) для победителей, менее ценные, но все же позволяющие остаться в приятном плюсе, для всех участников, явившихся на свои бои.
Например, для категории 18-23 такими призами могли бы стать:
- великая необличенная вещь крови на выбор за 1 место
- обычная необличенная вещь крови на выбор за 2 место
- малая необличенная вещь крови на выбор за 3 место
- 5 очков репутации за каждый проведенный бой, дополнительные 5 очков за каждый выигранный бой
- капля крови за каждый проведенный бой, дополнительные 2 капли крови за выигранный бой

При этом имеет смысл снять ограничения на использование элей за змн, так как участники в любом случае будут, даже без шансов на победу, но часть участников потратится больше обычного (в том числе и задонатив для этого).
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Page generated in 0.0274 seconds (60.87% PHP - 39.13% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei