Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 26.04.2007, 00:35
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

фсе ясна как день теперь)))
  #52  
Старый 26.04.2007, 00:44
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Такс , начнем по порядку!
Хаггис попросил помочь в войне против Падших Ангелов! Я сказал, что сделаю за нную сумму денег! Конфликт был улажен! Для уплаты денег за решение конфликта - была дана рассрочка! 1 неделя...
За 2 дня до истечения срока, был получен ответ, что клан бедный, и какие деньги, платить ничего не хотим!!! За обман клану была поставлена война и выход из войны всего 10 000...
Затем мне стучить Пуленепробиваемый и предлагает решить конфликт. В Итоге договорились
1. 500 монет
2. Пояс Нефритовый +3
3. Какой-то Небесный Чертеже +2 - 5 юзов!
И мы больше на Киевскую Русь не нападали!!!

То есть! Предупреждение Хаггису, если продолжатся нападения на Пуленепробиваемого, то будет продолжена Война КЛана Киевской Руси !!!
Опа.. попались..
Вот мне интерестно 1..
как пуля мог взять больше чем отдал если клан бедный?
и сам не смог заплатить эту сумму..
вывод. пуля на мой взгляд полностью прав!
  #53  
Старый 26.04.2007, 00:45
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что и требовалось доказать
  #54  
Старый 26.04.2007, 00:58
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Что и требовалось доказать
чтоже будит делать Хаггис???
  #55  
Старый 26.04.2007, 01:00
Сама сексуальность  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магистр Меча И Магии
чтоже будит делать Хаггис???
нашел актуальный вопрос+1, о чем думал глава создавая топ,заранее зная что не прав?
  #56  
Старый 26.04.2007, 01:19
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама сексуальность
нашел актуальный вопрос+1, о чем думал глава создавая топ,заранее зная что не прав?
наверно о безработице в Африке...
  #57  
Старый 26.04.2007, 01:21
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Ну чтож такой финал был вполнее предсказуемый... Хагг как всегда в своем репертуаре
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #58  
Старый 26.04.2007, 02:03
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от убийца нечести
Короче, это были(есть) так сказать првые трудности нового клана!
У вас, незнаю почему, это не первые и не самые тяжолые (трудности)
К счастью у нас таких траблов небыло
Ну типа жилаю вам разобраться..
хаггис научись относиться к сокланам как к людям а не как к подчинённым.. учись у меня
Чему у тебя учиться Юный Друг? Чему!... Просто помниться мне, что кто-то в ICQ просил ему нарисовать значок! Но это не главное, я скажу тебе одно у тебя есть клан так занемайся им! Я не под кого не собираюсь ложиться, и т. п! Мой клан есть единое для меня! Мол я его создал, так делай все возможное чтоб возглавить Круг семьи, чего желаю тебе!
Тема Закрыта!... Пошли дальше по топу!
  #59  
Старый 26.04.2007, 02:13
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Не.. все таки напишу...

Совет всему клану Киевская Русь обратить внимание на *ответственность Вашего Главы*..

Вас всех пожет постигнуть таже участь, как и Пулю. Вас попытаются оболгать и обо***ть перед всем Хадданом, если Вы станете неугодными *Главе* или Глава решит, что Вы выполнили свою миссию перед кланом (в данном случае - завершение боевых действий) , при чем еще и по всей видимости с попыткой оклеветать.....

А уж такой истеризм вообще не делает чести ни одному Главе..... , хотя таких еще не встречала, слава Богу, в Хадде...

Жесть...


Ответ по форме:
1. Внимательно обратите внимание на созданый мною ТОП!

2. Участь Пулю постигло его не возгласие в клане, то есть Пуля зашол в клан, ему выдали ключ, после чего он "Ну дуумаю Хагги не будет возврожать если я возьму все Ресы, вещи из казны и клан ячейки, Подумал Пуля и воспроизвел про себя -Месть За Долг- ", Для Пули это свойственно, не искючен вариант, что Пуля очень хорошо умеет язЫком а не делом, проверено на своей же шкуре!

3. Внимательно обратите внимание на созданый мною ТОП! Я не хочу подставить свой клан, Пуля Хочет выйти и забрать Ресы с собою, у него это не выйдет! Я ему заявил Пуля верни ресы Ты поступаешь невразительно! Что начал делать Пуля?! - А Наша Пулька начала нападать на сокланов и на других персонажей Хаддана! И вы смеете писать такое, что вот какой сякой Хаггис! Поймиет мне не нужна ВОЙНА, и з-за Пули! Вот я И всех предупредил о том, что бывает такое!
Вот теперь делайте выводы!
  #60  
Старый 26.04.2007, 02:17
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама сексуальность
Я очень хорошо знаю казначея,вернее бывшего казначея, Катенка не способна на подлость, так же Пуленепробиваемый имеет довольно хорошую репутацию, насколько я знаю тоже вполне честен. И думаю не каждый решил бы солгать на общем воруме,при этом еще и впутав ЛЛД, вариант Пуленепробиваемого как то больше похож на правду, а вот заявление главы что клан не отвечает за своего персонажа просто отвратительно, он так же может заявить в последствии и что за персонажа Х не отвечает, какой же он глава тогда, если не несет ответственность и выносит сор избы.
Еще раз повторяю! Вчитайся в ТОП! Ты не Глава и не тебе судить мысль твою уважаю но выводи не тебе строить! Пойми я не имею права подставить свой клан!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Page generated in 0.0292 seconds (43.23% PHP - 56.77% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei