Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #381  
Старый 07.01.2009, 20:42
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верещагин
Как раз бы Стражи и Разбойники это могли бы устроить.
Ну и каГ бы они ето устроили? Када ты крайний раз видел человеческую войну тута, а не резню кого помладше "большими и толстыми"? Ну введут такую хрень, добавицца ещё одна причина для нападений... Халявно
И далее, раз уж зашла тема про такие дела... Ты видал, как в нормальных прожектах ловят ПКшников (не тех каторые с Когорты, а тех которые персов без дуэли кладут)? Если не видал, спроси тех, кто играет в ту же ла2 - их бьют афигенной толпой. Тут же их целуют в очко - ибо баяцца ТаГ вот - пока дела обстоят так, человеческих боестолкновений Хад и не увидит

У меня всё.
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 07.01.2009, 21:38
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
.... 3-4 равных по силе альянсов, с упоением крошащих друг друга везде где можно
Чем не устраивает война НЭ с ХР? Только вот один косячок огромный, точней ОГРОМАДНЕЙШИЙ износище. Вот упоения крушить не появляется.

Кстати, про ПК, на офф сервере (мой знакомый там есть) на них не кидаются, это вам не шок пиратский.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 07.01.2009, 21:54
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Чем не устраивает война НЭ с ХР? Только вот один косячок огромный, точней ОГРОМАДНЕЙШИЙ износище. Вот упоения крушить не появляется.

Кстати, про ПК, на офф сервере (мой знакомый там есть) на них не кидаются, это вам не шок пиратский.
Доооооооооооо)
Миня в этой войне "парит" один малюююсенький нюансик, даж два - вечное нытьё на форуме типа "а чО нисработала" или "а чО он миня убил", и ещё одна, по сути, фигня - 5 или 6 увечек, поставленные сёдня на заслоне заботливым товарищем с НЭ (подряд, кстати) - кагбе за то шо ТЛ решил уйти с моего клана . А так усё прост супер, если не учитывать количество НЭ и количество ХР в бою - в среднем. Вот это всё по совокупности и придаёт войне какой-то... ущербности, что ли.

ЗЫ по поводу ПК - участвовал сегодня в интересной облаве, алли порядка 200 персов вырезала 2 клана ПКшнегов под гогот всего серва.
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 07.01.2009, 22:15
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Как я понял, диалога не получится, каждый убежден в своей правоте. Но если внимательно, без предвзятости прочитать тему вопросы администрации, то посты о том, а что не сработала, идут с обоих сторон. (ну глюки, которые при всплеске эмоций очень раздражают и злят, ладно в простом бою бы). Про нытье, я могу тогда сказать, что вы постоянно ноете, что вот гады прокачались, а я нет, поэтому меня бьют. По поводу того, что вас прессанули, пообщайтесь с нашими дочерками, их так же не гнушаются бить при любом удобном случае. А по поводу войны именно вашему клану, то, если не ошибаюсь ее выставили отнюдь не за ТЛ. Учите сокланов правильно вести речи.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 07.01.2009, 22:40
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

А кто говорит что это всё односторонне? ХР тоже создавали такие темки Про нытьё... Не смешите меня. Во-первых, трижды ха - мы не дочерка ХР Во-вторых, я тристадвадцатьвосемьраз спрашивал - скажыте мине, нубу, за что меня бьют - вечно к кому-то переадресовывают, как те глухонемые, кагбе ктота на форуме чота ляпнул, а вы там сами ищите концы. Так что о нытье вопрос излишний, ИМХО. Вообще, речь щас не о том, кто кого за что - речь о том, када мы увидим нормальные войны... А увидим мы их тогда, када народ перестанет идти тупо за тех, кто сильнее... Ибо сегодня перс ноет в окресах - злые люди побили - а завтра он сам идёт к ним же - типа взрослый дофига, сам хочу всех бить, а меня чтоб ни-ни. Вот и всё - краеугольный камень... Может, кому-то это кажется нормальным, мне это кажется чёрт-те чем.
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 08.01.2009, 00:02
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верещагин
Надо развивать тему "Стражи и Разбойники". Что бы кланы могли соответственно выбирать ту или иную сторону.
Все правильно, была очень грамотрная задумка... но администрация пошла по своей (не скажу что неправильной) схемме - несколько вариантов развития персонажа "задротвство" на ботах или ПвП... все правильно, я сам бешусь когда нет альтернатив... но в данном случае, "задротство" нужно было зделать намного более утомительным, а плюшки от ПвП более внушительными... ну и по мелочам...
Есть другие проекты, в которых когда твой перс присоединяется к заведомо слабой стороне он получает доп-бонусы (это для регулирования балланса)... а вообще то, двно пора разделить Хад, на 2 мира... и устраивать резню между ними )))
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 08.01.2009, 11:42
profic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прежде чем менять нужно прислушиваться к адекватным мнениям,игроков....
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 08.01.2009, 15:46
Мал01  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сдела ли бы два города ,один для светлых и добрых а второй для темных и злых, один на севере а другой на юге, проф локи стандартные оставить на каждую сторону а с доп плющками общие кинут ьв центр, вот и будут бои одни вторгаются в другой мир и бои будут спланированы и более массовые......эт я так написал....просто опять введут фигню какую нить и усе....админы довольны что что то ввели а мы опять сидеть от скуки...
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 09.01.2009, 13:35
Щедрый охотник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"В какую сторону менять Хаддан"? хм.. мда. Ну отвечу так..
В любой игре что играл, за основу всегда бралась база, т.е. фундамент того Мира в котором я находился. Дабы он был:
1) надежный и не тупил как здесь (программный код),
2) обновлялся постоянно (железо, клиент), не как здесь,
3) была четкая и понятная балансировка в игре. А это:
и баланс игровой, которого здесь практически нет (Warcryer-у отдельно большой +, избавил от писанины);
и экономическая система, изменение/балансировка цен, а не один монстрик-монополист Али;
и понятные законы, которые бы неукоснительно соблюдались, но в тоже время не могли бы быть подстилкой дабы их каждый - включая инквизиторов или богов - мог трактовать по-своему и принимать решения по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, без понятных ответов. Чтобы закон был один на всех и понятен всем;
и сбалансированные, не ущемляющие игроков, правила игры, а не хаотично изменяющийся мир (те же редкие вещи, за 5-6к мн, считай улучшенная четверка и ресов не нужно покупать и черт поднимать не надо).

Если же нет надежности и перечисленного в мире, если админам постоянно говорят, обновляйте, улучшайте, берите, нанимайте, развивайте (не в ширь, а в глубь!!) потому, что всегда делается сначала надежная база, а потом развитие и не с наскока... то хоть сколько не лепи из "этого" пулю, все равно не сделаешь ничего путного. Тоже и про войны и нововведения и все остальное. Основа основ - надежность игры. Нет основы - все пшик.

Цитата:
Сообщение от dukei
Лучше попытайтесь конкретно обозначить проблемы, которые вы видите, и мы попытаемся их решить.
Конкретно? Исправите, поверю в игру.

Последний раз редактировалось Щедрый охотник, 09.01.2009 в 13:38.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 22.05.2020, 18:04
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,065
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

в какую сторону менять хаддан?)))
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Page generated in 0.0312 seconds (50.36% PHP - 49.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei