Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.12.2011, 07:51
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь

Итак, долгожданные итоги конкурса клан-сайтов за ноябрь.
Начнём с изменений. Теперь кланам выдаются вот такие вот милые эликсиры вместо бонуса всему клану. Да, бонус стал сильнее а теперь он не совсем привязан к клану - за места просто выдаётся определённое количество эликсиров. Их срок достаточно недолог, поэтому постарайтесь их не потерять

Начнём с непризовых награждений.
Хочется отметить следующие кланы и сайты:
Клан Братство кольца - неплохое начало для клан-сайта. Старайтесь и дальше! 5 эликсиров передано главе клана
Клан Old Guard - ребята, подробных ваших старых обзоров не хватает. Но не могу не отметить - 5 эликсиров в вашу копилочку.
Клан Империя - работы продолжаются и, я надеюсь, этот небольшой бонус будет неплохим стимулом продолжать - 5 эликсиров и вам.
Клан Отставшие от Стаи - не могу не заметить то, что стали появляться новости и об игре. Рекламу бы еще убрать - раздражает жутко при любом клике. 5 эликсиров как стимул для дальнейшего развития!

Ну и наши призёры:
Клан Praetorian Cohort - третье место. Пожалуйста обратите внимание на качество статей. Грамотность (каюсь, я тоже с ошибками пишу, ну да я не показатель) и... задор что-ли, не хватает некой живости речи, создающей интерес прочтения. 30 эликсиров уже лежат у главы и дожидаются распределения.
Клан BlacK LotuS - второе место. Косяки по оформлению статей остаются, но новые стрелочки забавные, мигают при наведении (в этом есть глубокий смысл, хм?). Еще текст не по центру всё таки выравнивать лучше, а по левому краю, а то картинка странно смотрится. 40 эликсиров ждут своих героев. Поскольку главы нет уже 2 недели, я передаю эликсиры его заму.
Клан Iron Hand - первое место.Ну что можно сказать, браво. 50 эликсиров лежат у главы.

Поздравляю и удачи всем в предновогоднем месяце!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 20.12.2011 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.12.2011, 00:38
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
вот когда хоть какие-то усилия для развития сайта будут прилагаться со стороны таких кричащих о "должны" и "нужно" - тогда и высказывайте свое мнение.
я лично не понимаю, почему человек, который тратит СВОЕ свободное время, старается, ищет, пишет, спрашивает, не может насладиться плодами своего труда без вступления в клан

кто-то вот так просто продает/дарит эти эли? - флаг в руки, барабан на шею, это их право)
что вы прикажете делать клану, количество активных игроков которого меньше, нежели кол-во выданных элей?


Лера, тут разговор не о тех кто работал и приложил к этому усилия , время и т.д., а о тех, кто "купил, получил нахаляву и т.д."....Вот таких быть не должно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.12.2011, 00:40
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я поддерживаю тех,кто считает,что эли должны быть клановыми. Бонус, выданный клану за сайт!

Конечно, это хорошо,когда можно раздарить эли для войны-супер даже я б сказал усилить соальянсера,но давайте смотреть на вещи логично.Поддерживаю в этом вопросе Фитиса и Соула=)

Для тех у кого журналисты не клановые.Поощряйте финансово.Это частные случаи,или берите в клан.Скуйте им кланом эпик шмотку-думаю они все будут рады такому поощрению.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.12.2011, 00:41
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
Лера, тут разговор не о тех кто работал и приложил к этому усилия , время и т.д., а о тех, кто "купил, получил нахаляву и т.д."....Вот таких быть не должно.
ну станут на сайте ПК, к примеру, появляться статьи под псевдонимом "Зигмунд Фрейд" - вам легче станет?
уж простите, но я лично не вижу разницы между Кексом и Зигом в данной ситуации
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.12.2011, 00:47
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
если активных меньше чем элей полагается, выдавать именно по колличеству активных что-бы небыло спекуляцией халявой...110 элей такой халявы в месяц это не просто так)
Это конечно выход,но все равно это можно обойти=)Клановый бонус на то,чтобы его юзал клан и его дочерние кланы.Я думаю это справделиво было б.Ибо дочерний клан не имея своего сайта смог продвигать сайт основы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.12.2011, 01:11
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Минус, что нет ограничения на передачи этих элей в том, что невозбранно будут их продавать за реал. И фиг ты потом докажешь, кто на самом деле статьи писал.

Поставить привязанность к альянсу можно было бы. Журналисты же, нанятые со стороны по закону имеют право на оплату своего труда. Это прописано в законе.

в этом то и фишка. новые горизонты для журналистов. вот пишет человек новости не для бонуса, а одеть себя. получает элик - продаёт - и вуаля, труды сказались в N-ном количестве монеток, которые можно успешно потратить на шмот, руны и т.д. просто журналистам, чьи персы ещё не одеты по максимуму, приоритетнее одеться, а не бегать голым с таким бонусом.

я считаю, что правильно.

п.с. с кланом, та же история - имеем (к примеру) молодой клан с количеством участников менее 30. (возьмём 20). они получают призовое место 3 - 30 эликов. 20 на соклан, а 10 на продажу, деньги в общую казну на развитие клана. почему бы и нет?

прошу не кидаться помидорами, я знаю, многим это не нравится по причине ограниченности эликов на клан, но взгляните на вещи и с другой стороны.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.12.2011, 01:25
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
вот когда хоть какие-то усилия для развития сайта будут прилагаться со стороны таких кричащих о "должны" и "нужно" - тогда и высказывайте свое мнение.
я лично не понимаю, почему человек, который тратит СВОЕ свободное время, старается, ищет, пишет, спрашивает, не может насладиться плодами своего труда без вступления в клан

кто-то вот так просто продает/дарит эти эли? - флаг в руки, барабан на шею, это их право)
что вы прикажете делать клану, количество активных игроков которого меньше, нежели кол-во выданных элей?
дорогая моя и что же из выше написанного тобой сделала таже Наталихрю, прежде упомянутая Буги?
Кекс, возможно ты и прав, насчет желающих поучаствовать, но я же написал каким кланам это сейчас не нужно)
это первый месяц пока все жмут элики, но скоро все распределится так, что каждый месяц будут бонусы у тех, кто ваще не при делах
80 элей на Альянс Конклав хватит за глаза, я вобще не думаю, что есть столько активных в альянсе.
120 элей на 3 клана победителя, да у вас онлайн в хаддане едва за 200
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.12.2011, 01:31
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
Кекс, возможно ты и прав, насчет желающих поучаствовать, но я же написал каким кланам это сейчас не нужно)
Соул,мне не понятно, каким образом эти элики отличаются от клан-бонусов.что были ранее?

Раньше всех всё устраивало.сейчас показали конфетку и нашли принципиальные различия в награждении?

За что раньше работали бесклановые журналисты? За ЗП,что изменилось сейчас?

да.на правах рекламы.куплю эль
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.12.2011, 01:38
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
Соул,мне не понятно, каким образом эти элики отличаются от клан-бонусов.что были ранее?

Раньше всех всё устраивало.сейчас показали конфетку и нашли принципиальные различия в награждении?

За что раньше работали бесклановые журналисты? За ЗП,что изменилось сейчас?

да.на правах рекламы.куплю эль
ну модификаторы немного получше, нэ?) употребить можно не сразу, а неделю позже, если например нет времени играть, ну и самый сладкий плюс, дать кому угодно, что я считаю полным бредом)
приходится повторятся, извините
я не прошу, не поощрять журналистов, программеров, или не выдавать им данных эликов
но давайте 3 клана победителя не будут снабжать 75% онлайна в хаддане данными эликами, оке
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.12.2011, 02:49
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

просто сделать чтоб эли были клановые и никто другой не выпьет их, при выходе с клана также - эль не работает

вообще к чему это все сделано не понятно

Последний раз редактировалось Rassal, 20.12.2011 в 13:00.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.12.2011, 02:53
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
просто сделать чтоб эли были клановые и никто другой не выпьет их, при выходе с клана также - эль не работает
Эли нормальное решение-тут все понятно=)Непонятно почему без привязки)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Page generated in 0.0615 seconds (64.65% PHP - 35.35% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei