Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.04.2012, 10:04
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию Жалоба на DAMA (продолжение)

Неизвестно почему была закрыта тема http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97972
Нет я понимаю почему ОИ и ОФМ закрывают темы с жалобой на самих себя.
Но, от причины, озвучено просто сползла от гогота под стол
Жалоба подана ПО форме!
У Максимуса я инетересоватся НЕ собираюсь, НЕЗАЧЕМ! Я всего лишь процитировала пунтк правил и спросила У ВАС как ВЫ его толкуете, так как моя жалоба напрямую с этим СВЯЗАНА! А под столом круто
  #2  
Старый 25.04.2012, 10:13
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Второе дело, доказывающее тоже самое
Инквизитор поспешила закрыть тему, закрыть тему даже не прочитав её полностью. Интересно дело в невнимательности или в чём то другом?
  #3  
Старый 25.04.2012, 11:34
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Третее дело!

Цитата:
Постарайтесь избегать конфликтов с игроками в чате и Ваши наказания станут редкостью.
DAM-очка, когда игроки перестанут меня провоцировать, мои наказания да станут редкостью и будут иметь чисто технический характер.
Цитата:
По данному скрину нет причин наказывать всех 7 игроков
Я ясно написала, что у меня имеются и все остальные скрины, что было проигнорировано и тема опять закрыта.
Цитата:
впрочем, функцию пожаловаться на сообщение ещё ни кто не отменял, но постарайтесь жать на кнопку не при каждом сообщении в чате.
Если нарушения бюли и будут при каждом сообщении, то уж хочешь-не хочешь, а вам придётся их удовлетворять, вместо того чтобы ставить запрет мне на жалобы.
  #4  
Старый 25.04.2012, 16:04
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ждите рассмотрения жалобы Верховным Инквизитором или Администрацией.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #5  
Старый 26.04.2012, 00:05
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дело четвёртое и мои доводы по нему.
  #6  
Старый 26.04.2012, 23:22
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дело пятое
Цитата:
В жалобе на эти сообщения отказано.
Естественно отказано. Как же она удовлетворит жалобу на себя же.Нонсенс!
Цитата:
Не следует дублировать весь чат с помощью жс, модератор видит сообщения в общем чате и альянсе и принимает соответствующие решения о наказании или не наказании по написанным сообщениям.
модератор видит и бездействует, по этому то и жмётся это кнопка.
Цитата:
Предвосхищая вопросы сообщаю:
Как обычно одни домыслы. Инквизитору следовало быть гораздо корректней в своих высказываниях.

Цитата:
за последние 2 недели вами были поданы 142 жалобы на сообщение
из них вынесено наказаний модераторами до ваших жалоб (в ходе модерации чата) - 18
наказаны по вашим жалобам - 8
мне это ниочём неговорит. Если вы не наказываете за оскорбления и провокации типа
Цитата:
∇ 22.04.012 18:47 Belatriks => *Орден Стражей* )) Близз те потрындеть охота я не пойму?
∇ 22.04.012 18:47 Belatriks => *Орден Стражей* ну и отвень тогда, чего пристал?
∇ 20.04.012 19:55 масечка22 => *Орден Стражей* жнусик.не греши..
∇ 20.04.012 17:06 Арсенал чемпион => *Орден Стражей* ааа, жсгнусик у нас без запрета на жалобы)) ну-ну, не на долго
∇ 20.04.012 17:04 Арсенал чемпион => *Орден Стражей* берешь и жмешь, в твое случае голову жать надо, всем привет
∇ 20.04.012 17:00 Belatriks => *Орден Стражей* иди знаешь куда?.. надоело спонсировать ей богу
∇ 20.04.012 12:24 Belatriks => *Орден Стражей* тебя не жснуть надо, доставить удовольствие чтобы не брасалась ни на кого
то для чего вообще нужна модерация чата тогда? Давайте её отменим , ситуация не намного ухудшиться. Или давайте я буду на подобии этого провоцировать ДЛ или даже прочтого перса. Знаете что произойдёт? Правильно мне сразу кинут молчу, продолжительсностиь которой прямо пропоруиональна знанию небходимой
  #7  
Старый 26.04.2012, 23:26
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

продолжительность которой прямо пропорциональна знанию необходимой меры пресечения
  #8  
Старый 27.04.2012, 04:14
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

1. Тут нет вопросов вообще, о каком не ответе на вопрос может быть жалоба? учимся грамматически выделять вопросы, направлять их в приемную, а не в правовой отдел или жалобы и только тогда жаловаться что Вам не ответили.
2. Да, видимо Вы невнимательны. Или у Вас новая теория, что "точка" 06.04 12 в 23-45 не входит в "промежуток" 06.04.12 с 22-42 по 07.04.12 до 01.01? Если это так, то у Вас есть все шансы потрясти мировое сообщество данным фактом и только после признания на мировом уровне данного факта, мы признаем, что в 23-45 Вы не могли находится в онлайне, по причине того, что в указанный системой промежуток времени данная часовая точка не входит.
3. Никто не запрещал Вам изначально выложить все доказательства, однако Вы это не сделали, значить и не хотели. Жалобы рассматриваются по имеющимся доказательствам, если Вы не сочли нужным их выложить, вытягивать их у Вас никто не станет. Я склоняюсь к варианту запретов, 134 из 142 флудо-жалобы это зло и засорение работы ОМ ОИ и без того достаточно загруженного работой.
4. Наверное, Вам стоит ознакомится с данным сообщением если Вы не понимаете причину, как говорится лучше чтобы человек сам попробовал понять, нежели ему будут внушать истину 100 мудрецов... "Внимание, нецензурная лексика!"
5. Ответ в 3.

Все жалобы отклонены как необоснованные.
Решения Заместителя Верховного Инквизитора|Главы Отдела Расследований остаются в силе.
Обжалованию не подлежит.
Жрец Хаддана.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 27.04.2012 в 21:14.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Page generated in 0.0435 seconds (49.87% PHP - 50.13% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei