Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 03.08.2007, 13:05
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
Начнем....Вот что нам предложила Дара цитирую;
3. В свою очередь мы приглашаем все Кланы поддержать эту инициативу и официально заявляем что при соблюдении игровых правил и моральных норм никаких санкций со стороны ДХ за нападения на нас не будет.

При любой кровавой агрессии и оскорблений Клана или СВС.. дипломатия будет меняться на Войну и нападения продолжатся уже с ЭКВ.

Клан ТСД собственно как раз и поддержал инициативу нападая без кровавой агресии и оскорблений в сторону ДХ и Лоргуса...
Конец цитаты.
А сегодня именно сейчас на меня напал никто иной как Сакред Херо глава лоргуса и применил калечащий удар....
Отписав мне следующее:Если будешь трогать моих сокланов будешь получать по увечью в день.

Я не прошу ни обьяснении ничего прочего сам могу найти кучу отговорок и причин почему это произошло и дипломатических уловок обьясняющих мне что калечащий удар это не кровавая агрессия а слова Саккреда это не угроза вовсе и тд...

ВОПРОС собственно заключаеться в следующем как можно нарушить свои же собственные правила?


хм.. улыбнуло.. ибо смешно читать такие топики.. объясняю на пальзах ВСЕМ, кто в моём топе видит только то что хочет видеть сам.

1. Посмотрите на дату написания топа... 28.03.2007г...... с того времени изменений в игре было много, а соответственно раз добавляются игровые моменты, то совершенно ясно что мы будем их использовать.. и это касается и ДХ и Логруса.. соответственно не рекомендую более ссылаться на данный топ.. сие уже история.

2. Раз уж Вы процитировали часть моего сообщения, то я вам процитирую еще один момент того же сообщения
Цитата:
2. Из зоны нападений выводится локация Глубокая Шахта (не касается внеклановых и кланов с которыми ДХ в состоянии войны)
так что.. исходя из того что многие, кто очень хочет понападать на ДХ и Логрус, не гнушаются нападениями на нас *я уж молчу про других* в шахте.... мы совершенно вправе *согласно моего же топика* привести дипломатию в состояние Войны..

что же касается автора топика.. это касается и его..

02:13 Вездесущий: На Вас напал noob smoke!

данное нападение было совершено в шахте на BlackLight [18] .. если меня нет ночью у компа, то это не значит что я не в курсе происходящего в моём клане.


Итак.. какой вывод я делаю из всего вышеизложенного..

1. Автор нарушил наши правила *раз уж он ссылается именно на них*
2. Sacred Hero [18] был совершенно прав в защищая свой клан
3. У Клана Танцующие с Драконами есть два варианта.. или извинения автора топика с компенсацией морального ущерба в 1000монет за нападения в шахте на BlackLight [18] *я скромно умолчу о других нападениях в шахте.. ибо ранее Клан ТСД не поднимал этот вопрос и корректности ради и мы его не поднимали* или в 24.00 по серверу Хаддана мы переводим дипломатию в состояние Войны между нашими кланами.


Время пошло.. всего хорошего.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #12  
Старый 03.08.2007, 14:27
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
хм.. улыбнуло.. ибо смешно читать такие топики.. объясняю на пальзах ВСЕМ, кто в моём топе видит только то что хочет видеть сам.

1. Посмотрите на дату написания топа... 28.03.2007г...... с того времени изменений в игре было много, а соответственно раз добавляются игровые моменты, то совершенно ясно что мы будем их использовать.. и это касается и ДХ и Логруса.. соответственно не рекомендую более ссылаться на данный топ.. сие уже история.

2. Раз уж Вы процитировали часть моего сообщения, то я вам процитирую еще один момент того же сообщения
так что.. исходя из того что многие, кто очень хочет понападать на ДХ и Логрус, не гнушаются нападениями на нас *я уж молчу про других* в шахте.... мы совершенно вправе *согласно моего же топика* привести дипломатию в состояние Войны..

что же касается автора топика.. это касается и его..

02:13 Вездесущий: На Вас напал noob smoke!

данное нападение было совершено в шахте на BlackLight [18] .. если меня нет ночью у компа, то это не значит что я не в курсе происходящего в моём клане.


Итак.. какой вывод я делаю из всего вышеизложенного..

1. Автор нарушил наши правила *раз уж он ссылается именно на них*
2. Sacred Hero [18] был совершенно прав в защищая свой клан
3. У Клана Танцующие с Драконами есть два варианта.. или извинения автора топика с компенсацией морального ущерба в 1000монет за нападения в шахте на BlackLight [18] *я скромно умолчу о других нападениях в шахте.. ибо ранее Клан ТСД не поднимал этот вопрос и корректности ради и мы его не поднимали* или в 24.00 по серверу Хаддана мы переводим дипломатию в состояние Войны между нашими кланами.


Время пошло.. всего хорошего.

День добрый.
Ближе к делу как говорил Ги де Мопассан...
1)Используйте игровые моменты по своему усмотрению,но если ВАШ топик очень устарел то для устранения непонятных ситуаций вводите новый скорректированый с новыми "игровыми моментами" которые разрешены...
2) Если перк калечащий удар всего лишь игровой момент,то почему же на всех турнирах запрещено его использовать?
3)Тут ВЫ сказали о моем нападении в глубокой шахте, но уверяю что ВАС как минимум ввели в заблуждение, ибо в шахте я не нападал, если есть такая возможность дать лог боя где мне дураку было бы видно что это произошло...
4) выкладываю логи своих вчерашних ночных баталий
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17859982
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17860655
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17860944
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17861418
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17861873
как видно из 5 боев я ни в одном не одержал победы и вот АПОГЕЙ :
http://www.haddan.ru/blog.php?id=17862222
Я шел на эти бои зараннее зная что проиграю.Ради чего устроен игровой момент для кача правильно?
Так зачем же спрашиваеться использовать калечащии удар отказываясь от прокачки и имеешь явное превосходство?
Просто сакред устал от "игрового момента" и что ему постоянно приходиться бегать туда сюда вот и решил вывести меня из игры...
5)Если найдеться лог боя с моим участием и местом нападения в глубокой шахте сам лично готов выплатить контрибуцию увеличенную в 5 раз то есть 5000 мн...
С искренним уважением к вам Дара.
Курящий бот.
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden

Последний раз редактировалось noob smoke, 03.08.2007 в 14:33.
  #13  
Старый 03.08.2007, 15:58
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
У Клана Танцующие с Драконами есть два варианта.. или извинения автора топика с компенсацией морального ущерба в 1000монет за нападения в шахте на BlackLight [18] *я скромно умолчу о других нападениях в шахте.. ибо ранее Клан ТСД не поднимал этот вопрос и корректности ради и мы его не поднимали* или в 24.00 по серверу Хаддана мы переводим дипломатию в состояние Войны между нашими кланами.


Время пошло.. всего хорошего.
Доброго времени суток, уважаемая Дара. По возможности, прошу Вас уточнить, какое время Вы имеете в виду - время в игре или время форума? А также, как совершенно резонно заметил, мой соклан, которому инкриминируются нападения в глубокой шахте, хотелось бы видеть доказательства в виде логов. Кроме того, просим учесть, что мы не игнорируем изложенные Вами условия, а лишь просим уточнить изложенные выше моменты. Надеемся на понимание, с почтением New Lawyer.
  #14  
Старый 03.08.2007, 16:08
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
1)Используйте игровые моменты по своему усмотрению,но если ВАШ топик очень устарел то для устранения непонятных ситуаций вводите новый скорректированый с новыми "игровыми моментами" которые разрешены...
2) Если перк калечащий удар всего лишь игровой момент,то почему же на всех турнирах запрещено его использовать?

1. мы не обязаны это делать
2. это вопрос к администрации и устроителям турниров
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #15  
Старый 03.08.2007, 16:17
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
1. мы не обязаны это делать
2. это вопрос к администрации и устроителям турниров
Конечно не обязаны поэтому я готов купить лог боя где я напал на вашего соклана в глубокой шахте цена лога 5000 мн...
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет(с)Конфуций
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
  #16  
Старый 03.08.2007, 16:37
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
1. мы не обязаны это делать
Полагаю, что это также ответ и на мой вопрос о времени?
  #17  
Старый 03.08.2007, 16:54
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
Полагаю, что это также ответ и на мой вопрос о времени?

а что непонятного я написала в первом сообщении о времени?
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #18  
Старый 03.08.2007, 16:59
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

5000 мн даю за лог боя!!!
5 000 мн + извинения + любые ВАШИ условия вплоть до ПСЖ!....мне нужен всего лишь лог моего нападения на Черный свет в глубокой шахте!
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden

Последний раз редактировалось noob smoke, 03.08.2007 в 17:02.
  #19  
Старый 03.08.2007, 18:26
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Сказала Дара:
В свою очередь мы приглашаем все Кланы поддержать эту инициативу и официально заявляем что при соблюдении игровых правил и моральных норм никаких санкций со стороны ДХ за нападения на нас не будет.
Сказал Сакред:
Если будешь трогать моих сокланов будешь получать по увечью в день.
Сказал Смок:
непонятно все это как то
и пошел копать деньги на контрибуцию...
Хотя я понимаю что комментариев этих фраз не будет, как впрочем и лога боя в глубокой шахте, ибо и так все ясно..Ну а все таки вдруг повезет?
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden

Последний раз редактировалось noob smoke, 03.08.2007 в 18:35.
  #20  
Старый 03.08.2007, 21:46
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да.опять дх.что я магу сказать-если ВЫ дара начнёте войну против ТсД ,я офециально заявляю;я выйду из клана и буду воевать против вас.ТсД заплатят вам контрибуцию,но я буду с вами воевать.если кто помнит когда началась воина с ЛЛД я был 13 лвл,мы последние вышли из воины и я стал 20лвл,на вас,учитывая количество игроков я за недели 3 вазьму 30.ЛЛД вкурсе моей тактики ведения воины.знаешь Дара-скучно сидеть в лесу и бить обезьян.надоело что вы дектуете сваи законы в хаддане.этого не говорить,этого не делать,а то воина.хатите боины-я с вами поваюю.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Page generated in 0.0430 seconds (53.16% PHP - 46.84% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei