Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.07.2012, 21:44
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию Про Мисс и Мистер

Хочу узнать ответы на несколько вопросов, а так же интересно мнение других игроков

Выдержки из правил:

1)"В этом этапе голосуют исключительно бесклановые персонажи. В опросе принять участие могут только бесклановые персонажи от 10-го уровня и выше. Каждый человек голосует только за одного участника и одну участницу. Голоса инкорнаций, мультов учитываться не будут"

Простите, но как будет узнаваться кто проголосовал? Мульт / инкорна / клановый персонаж ли это или бесклан?


2)"Напоминаю, что опрос закрытый. Клановых персонажей прошу не голосовать дабы не усложнять работу жюри и проводить правильный подсчет голосов. Отдав свой голос, Вы не увидите, кто как проголосовал"

Отметил жирным шрифтом интересное предложение...
Но тут же идет резкое противопоставление, так как есть список из кого выбрать, однако персонаж Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек (причем клановый), голосует за конкурсанта, хотя это правилами запрещено...

Может я чего-то недопонимаю, то прошу растолковать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2012, 21:45
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

ПН всеми 3 персами проголосовал за Екатеринку и Соул Ривера)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2012, 21:46
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
ПН всеми 3 персами проголосовал за Екатеринку и Соул Ривера)

Да пусть оно и так, мне по барабану кто выиграет)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2012, 21:48
Аватар для dipekr dipekr не в сети
Апостол
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 685
Репутация: 248
dipekr Его начинают уважатьdipekr Его начинают уважатьdipekr Его начинают уважать
Отправить сообщение для  dipekr с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для dipekr
По умолчанию

Имхо идиотизм, я понял, если нельзя было бы голосовать за соклана, но чтоб всем клановым персонажам было нельзя - бред....
__________________
Пендальф Сауронович => *dipekr, clan* иди сюда, детка! я научу тебя Линуксу




17:29 Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-_-Dimon13-_-* а почему у меня твой ник розовым высвечивается?))) ты пол менял?)))
17:29 -_-Dimon13-_- => *Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек* пол поменял да
17:30 Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-_-Dimon13-_-* оО нах?
17:30 -_-Dimon13-_- => *Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек* открыточки клёвые
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2012, 21:49
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

На самом деле правила очень смешные)
И тут не будет "реальной" победы)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2012, 22:06
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Topfanius
Хочу узнать ответы на несколько вопросов, а так же интересно мнение других игроков

Выдержки из правил:

1)"В этом этапе голосуют исключительно бесклановые персонажи. В опросе принять участие могут только бесклановые персонажи от 10-го уровня и выше. Каждый человек голосует только за одного участника и одну участницу. Голоса инкорнаций, мультов учитываться не будут"

Простите, но как будет узнаваться кто проголосовал? Мульт / инкорна / клановый персонаж ли это или бесклан?


2)"Напоминаю, что опрос закрытый. Клановых персонажей прошу не голосовать дабы не усложнять работу жюри и проводить правильный подсчет голосов. Отдав свой голос, Вы не увидите, кто как проголосовал"

Отметил жирным шрифтом интересное предложение...
Но тут же идет резкое противопоставление, так как есть список из кого выбрать, однако персонаж Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек (причем клановый), голосует за конкурсанта, хотя это правилами запрещено...

Может я чего-то недопонимаю, то прошу растолковать

1. Как будет узнаваться - не переживайте. К тому же не зря попросили клановых персонажей не напрягаться, чтобы не добавлять мусора в результаты, который придется отсеивать....
2. По поводу персонажа M_V - а кто сказал, что этот голос будет учтен? Это просто проявление неуважения и собственной... невнимательности (а вы о чем подумали?).
По поводу "реальной" победы - мы, по крайней мере будем к этому стремиться...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2012, 22:13
Аватар для Злой сантехник Костя Злой сантехник Костя не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 970
Репутация: 41
Злой сантехник Костя На правильном пути
По умолчанию

клановые не голосуют, потому что до этого выдвигалось 2 кандидата из каждого клана, которые уже составили свои списки победителей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2012, 22:15
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Topfanius
Отметил жирным шрифтом интересное предложение...
Но тут же идет резкое противопоставление, так как есть список из кого выбрать, однако персонаж Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек (причем клановый), голосует за конкурсанта, хотя это правилами запрещено...

Может я чего-то недопонимаю, то прошу растолковать
Добровольно сдал свою ошибку, которую допустил будучи на работе в телефоне.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2012, 22:26
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

Да претензий никаких к Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек нету, просто ввел какую-то смуту)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2012, 22:36
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Maximus_Valme замечание по статье 35 ОПФ

Остальным игрокам напомню, что у нас есть правила которые все должны соблюдать. К нарушителям будут применены определенные санкции. Всем приятного общения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Page generated in 0.0374 seconds (61.66% PHP - 38.34% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei