Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Жалобы на нарушения на форуме
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.07.2012, 23:02
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию Заявление на заявление

По следам этого цирка и странной реакции УважаемогоСила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф хочу попросить:
1. Четко и ясно объяснить мне, что не так было в моем стиле общения.
Цитата:
По поводу персонажа M_V - а кто сказал, что этот голос будет учтен? Это просто проявление неуважения и собственной... невнимательности (а вы о чем подумали?).
Я неправ насчет невнимательности? Или неуважения?
2. Разъяснить уважаемому Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек понятия: попытка воздействия на ход голосования, использование служебного положения и т.д.
Если что-то непонятно - объясню. Сначала Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек голосует в рейтинге бесклановых персонажей, будучи в клане. Затем называет это ошибкой, выходит из клана и подает голос, как внеклановый персонаж. Хотя на момент подачи клановых рейтингов он находился в клане со всеми вытекающими подсчетами и результатами. Тем самым, используя несовершенство положения о конкурсе, Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек создал прецендент, который можно расценить как багоюзание (моделируем ситуацию - все выходят из кланов и голосуют как бесклановые персонажи).
Подобное поведение Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек бросает тень на звание Ветеранов Ордена Инквизиции и не делает ему чести, как сотруднику ОИ. Нападки на меня просто игнорирую.

Исходя из вышеизложеного я беру самоотвод из состава жюри конкурса "Мистер и Мисс Хаддан - 2012", чтобы успокоить самолюбие г-на Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек и прекратить дальнейшие прения по этому вопросу. Если же г-н Истинно Свободный Maximus_Valme [46] Информация о персонаже
Раса: Человек будет продолжать в том же духе, я буду настаивать на наказании за оскорбление, поскольку вопрос о степени моей глупости лежит вне пределов его компетенции и соответственно подобные утверждения являются клеветой и оскорблением.

P.S. Ответ жду от администрации в лице Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Kofr, 26.07.2012 в 23:11.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Page generated in 0.0228 seconds (36.63% PHP - 63.37% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei