Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.11.2012, 01:25
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Версия 6.0.1.10432

На сервер установлена новая версия игры.
Помимо исправления ряда не очень критичных багов, в нее внесены следующие возможности:
1. В Библиотеке появился раздел со Зданиями Парящих Замков
2. По желаниям игроков введена автоматическая процедура отчуждения эпических вещей. Найти ее можно в Платных Услугах (раздел "Услуги", смотрите в самом низу). Правила:
а) Отчужденная вещь становится неподходящей для любого персонажа
б) Если ее повторно одеть - она опять привяжется и процедуру надо будет проводить снова, хотя такая вещь все равно будет непоходящей для одевшего. Раз отчужденная - не подходящая всегда!
в) Операцию можно провести только над эпическими вещами. С другими провернуть не получится
г) Операцию можно провести только над вещами, которые привязаны к вам. Чужие вещи отвязать не получится.
д) Цена - 12 амн
е) Претензии "я случайно" не принимаются, сервис поставляется "как есть" и другого не будет
ё) Цена не окончательна и может быть повышена. Понижена? Это вряд ли.

3. Все уже забыли, что летом была снижена цена на полный перекач до 12 амн. Тогда вроде снижали только на время акции. 1 сентября было принято решение оставить эту цену навсегда. О чем вам забыли сообщить. Теперь исправляем сие досадное недоразумение.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Sid Spears, 15.11.2012 в 03:25.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2012, 02:05
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2. По желаниям игроков введена автоматическая процедура отчуждения эпических вещей. Найти ее можно в Платных Услгуах (раздел "Услуги", смотрите в самом низу). [hadcat=Правила]Правила:[indent]
Извините не понял:
Можно например обличить сапоги эпические и продать другому игроку, и когда он оденет вещь будет работать как обычный эпик? Или только для использование группового арта?
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 02:09
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHARKBOY
Извините не понял:
Можно например обличить сапоги эпические и продать другому игроку, и когда он оденет вещь будет работать как обычный эпик? Или только для использование группового арта?
как я понял, отчужденная вещь уже навсегда становится ресурсом на ковку, ну и продать соответственно можно только на ковку)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2012, 03:00
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

а если сделать арт... он будет нормальным ?) а то ...
"Вы можете провести операцию отчуждения вещи - она больше не будет привязана к вам, и ее можно будет использовать для изготовления других вещей, например групповых артефактов. Но вещь, в этом случае, не будет работать, будучи одетой на вас!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2012, 03:12
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DespoD
а если сделать арт... он будет нормальным ?) а то ...
"Вы можете провести операцию отчуждения вещи - она больше не будет привязана к вам, и ее можно будет использовать для изготовления других вещей, например групповых артефактов. Но вещь, в этом случае, не будет работать, будучи одетой на вас!"
конечно нормальным. эпик используется при ковке и соответственно после нее пропадает, а созданный арт это абсолютно новая вещь
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2012, 03:16
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DespoD
"Вы можете провести операцию отчуждения вещи - она больше не будет привязана к вам, и ее можно будет использовать для изготовления других вещей, например групповых артефактов. Но вещь, в этом случае, не будет работать, будучи одетой на вас!"

В данный момент только групповые артефакты требуют эпик для ковки, так что логичный вопрос - нас ждут новые вещи?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2012, 06:04
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В данный момент только групповые артефакты требуют эпик для ковки, так что логичный вопрос - нас ждут новые вещи?
а есть еще клан-арты на базе эпика, мда...
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2012, 08:51
Аватар для Dima452 Dima452 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 127
Репутация: 9
Dima452 Ниже среднего
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2012, 09:10
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
как я понял, отчужденная вещь уже навсегда становится ресурсом на ковку, ну и продать соответственно можно только на ковку)
Похоже так и есть, спасибо
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.11.2012, 20:18
Аватар для 'Scooter' 'Scooter' не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 196
Репутация: 4
'Scooter' Ниже среднего
По умолчанию

за перекач спасибо
__________________
это подпись. иногда будет меняться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Page generated in 0.0318 seconds (66.56% PHP - 33.44% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei