Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.11.2012, 03:45
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на решение оплаты фин прокачки

1 Я NAYT ROUD
2http://haddan.ru/user.php?id=778058
3 http://haddan.ru/user.php?id=702534
4 ДЕло в том что ә брал кредит на 2000мн вместо положеных по закону 2100 вернул обгавореные 2200 незнал про 5% тоесть в этой зделке я можно так сказать прокачал 28 левла на 100 и подал на сдачу фин прокачки там мне выписали штраф 2к где тут смысл есле прокачка была 100 мн 100% от этой суммы 100 монет... (инкам зделку вы можете рассмотреть в топе здача фин прокачки) прошу повременить с каторгой до тех пор пока либо мне в деталях ктонибуь разеснит с какова перепугу он взял 2к или сумма штрафа будет пересмотрена (у меня есть 2к есле я в итоге окажусь неправ то оплачу их в тот же день. Зарание спасибо. о и да сам перст так и не разеснил толком*
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
  #2  
Старый 17.11.2012, 13:32
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Решение о выплате штрафа за обоих персонажей, участвующих в сделке, вы приняли самостоятельно.
Цитата:
я бы не хотел писать тут потому-что этот человек помог мне кода оч нужно было всю сумму верну сам
Цитата:
ЗМ – 05/06 «О Сделках»

Любые вещевые или денежные операции, явно не разрешенные данным Законом, считаются незаконными и попадают под статью 36 ЗМ-01/05 «О нарушениях на территории Хаддана», если иное не оговорено в настоящем Законе.
Данная статья предусматривает наказание как каторгу. так и изгнание до 3 месяцев с конфискацией имущества и денег, полученных в результате финансовой прокачки или без таковой.
Вынесенная сумма штрафа ни в коей мере не является простым изъятием излишне переданных сумм по сделке. а несет смягчение наказания при добровольной сдаче.
В случае не выплаты штрафа 17.11.12 будет вынесено наказание обоим персонажам, учитывая нарушенное.
В жалобе на Инквизитора отказано.
Закрыто.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .

Последний раз редактировалось DAMA, 17.11.2012 в 13:37.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Page generated in 0.0302 seconds (23.09% PHP - 76.91% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei