Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.11.2012, 18:06
Sepluvzew не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщения: 11
Репутация: 10
Sepluvzew Простой пользователь
По умолчанию Я недоволен лицензионным соглашением

Недавно мне пришло электронное письмо, мол, меня давно не видели в мире Хаддана. (У меня вообще-то - два персонажа из трёх разрешённых, и они "связаны", то есть в информации об одном персонаже можно обнаружить ссылку на другого). Мне вообще-то на фоне, именно "на фоне", других online-игр "Хаддан" не нравится (предпочитаю играть в другие), но, чтобы "не терять персонажа", я под одним из "моих" персонажей авторизовался. Так вот, мне было предложено "подписаться" под новым лицензионным соглашением, но там есть неприятный для меня пункт.
Цитата:
2.7. Игрок настоящим уведомлен, что Игра может предусматривать различные звуковые и/или видео эффекты, которые, при определенных обстоятельствах, могут вызывать у лиц, склонных к эпилептическим или иным расстройствам нервного характера, обострение указанных состояний, и Игрок гарантирует, что указанными расстройствами он не страдает, или же обязуется Игру не использовать.
Я болею как раз эпилепсией, и получается, что я обязан игру не использовать. Третий вариант ("плевал я на ваши предупреждения, но действую на свой страх и риск") лицензионным соглашением попросту не предусмотрен.
Итак, я это соглашение "не подписываю". Читать следующие пункты после п. 2.7 я попросту не стал: зачем, если я уже не согласен?
Этот вопрос - риторический (не требующий ответа), а ответов требуют вот эти, нижеследующие, два вопроса.

Когда мои персонажи будут удалены из базы (то есть когда ники станут свободны для регистрации)?
Аналогично: а как мне удалиться (чтобы кто-то мог зарегистрироваться под этим же ником) из базы данных форума?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2012, 19:16
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Насколько я знаю, удалится полностью из базы нельзя, т.е. под Вашим ником уже никто не сможет никогда зарегистрироваться.

Тоже самое с форумом, с той лишь разницей что на форуме в принципе нельзя добровольно заблокироватся.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2012, 19:28
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
Насколько я знаю, удалится полностью из базы нельзя, т.е. под Вашим ником уже никто не сможет никогда зарегистрироваться.

Тоже самое с форумом, с той лишь разницей что на форуме в принципе нельзя добровольно заблокироватся.

Почему? стереть могут админы полностью аккаунт из БД. Вобще давно предлагалось потереть все аккаунты, которые ушли в псж без права выхода.
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2012, 19:31
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

Никак=) или за реал)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2012, 19:32
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
Почему? стереть могут админы полностью аккаунт из БД. Вобще давно предлагалось потереть все аккаунты, которые ушли в псж без права выхода.
Стереть смогут, но это довольно долгий, мучительный и не самый нужный процесс) Хотя возможно пропали бы лаги или еще что-то) но пока, как я понимаю не до этого)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2012, 19:35
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Стереть смогут, но это довольно долгий, мучительный и не самый нужный процесс) Хотя возможно пропали бы лаги или еще что-то) но пока, как я понимаю не до этого)

как мне давно сказали, создавал тему на какой-то новый год там, лаги от этого не уменьшатся и тереть не будут. Там все дело в хомячках
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2012, 19:48
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
т.е. под Вашим ником уже никто не сможет никогда зарегистрироваться
Какие все максималисты, аж жуть. Можно же за 30 амн сменить ник, и под его старым ником может зарегистрироваться любой желающий
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2012, 19:52
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мертвый Ловкач
Какие все максималисты, аж жуть. Можно же за 30 амн сменить ник, и под его старым ником может зарегистрироваться любой желающий

вот парню нефиг делать, тратить 60 баксов, чтобы потом кто-то смог зарегаться под его ником?
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2012, 20:28
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
вот парню нефиг делать, тратить 60 баксов, чтобы потом кто-то смог зарегаться под его ником?

А не ну если звезду сойдутся и родится такой человек который внезапно захочет именно его ник то конечно да это возможно

"могут стереть" и реальная практика как бы разные вещи. На поток это не поставлено и делается в редких случаях.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2012, 20:58
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,978
Репутация: 229
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Рискну предположить, но как то бегал скрин панельки Инквизиции.
В нем было видно (не помню дословно), но вообщем "Удалить персонажа"
И судя по стандартам, удаление до автоматизма не доводили - процесс трудоемкий и должен иметь основу (база данных подобранная)
Почему? Вы когда нибудь видели инквизицию проводящую массовые наказания одним действием? Я нет.

Именно поэтому потоковой чистки нету и не санкционированна
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Виллис, 28.11.2012 в 21:10.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Page generated in 0.0275 seconds (58.26% PHP - 41.74% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei