Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2013, 00:08
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Стань легендой мировой Арены!



Мы все пришли из Астрала неведомыми путями. Не всё было просто: шаг за шагом покорение малых и больших высот Хаддана, удар за ударом - борьба с нежитью и реальными соперниками, вздох за вздохом - так мы привыкли к нашему миру. Пора отдать должное, доказав силу и храбрость, показав все свои умения, честно заработанный опыт в серии турниров имени главных Арен.

Ну а наградой, конечно, станет в первую очередь слава! Ведь только самые настойчивые и упорные хаддановцы смогут преодолеть эти воистину грандиозные испытания!


Доставайте скучающие в ножнах без дела мечи, протрите пыль с посохов и заточите притупившиеся топоры! Настало время сразиться в серии турниров один на один за звание Легенды Арены! Любой воин или маг может принять участие, но только лучшие из лучших смогут пробить себе путь на вершину Мировой Арены Хаддана. Ступите на путь легенды, если осмелитесь: юных и храбрых ждет Арена Маоли, грозные герои, набирающие силу и рост, могут попасть на Арену Старограда, а на Арене Хаддана покажут истинное мастерство умудренные опытом хаддановцы.

Уже первого февраля Вы можете записаться на самое грандиозное событие этого года - Чемпионат "Легенды Арены". Каждые две недели, два месяца подряд, с февраля по март, Вы сможете принимать участие и, конечно же, побеждать в лучшем индивидуальном турнире за последние несколько лет.

Легенды ждут именно вашего имени, не пропустите свой шанс!
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Sid Spears, 01.02.2013 в 14:48.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2013, 00:15
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

регламент как-то так... разница полученного и нанесенного урона опять, и делать из этого событие года... лучше бы командное все же что-то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2013, 00:26
Baker не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 128
Репутация: 17
Baker Простой пользователь
По умолчанию

а категориям 12-17, 18-23, 24-29 отдыхать прикажите?? я давно турнира жду, и что я вижу? или ещё одного турнира ожидать скоро для всех?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2013, 00:30
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

За 7 минут я уверен Вы вдумались в него и успели узнать все о турнире дабы решить о его уровне, да именно так.
Я бы вообще убрал этот пункт, если бы у нас игроки играли честно, а не методом "сделай так чтобы враг заснул". Вариант сейчас оптимальный на данный момент. Ну не об этом сейчас.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2013, 00:40
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baker
а категориям 12-17, 18-23, 24-29 отдыхать прикажите?? я давно турнира жду, и что я вижу? или ещё одного турнира ожидать скоро для всех?
поддерживаю верните категории
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2013, 00:52
Аватар для Алукард. Алукард. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,119
Репутация: -79
Алукард. Его совсем здесь не любят
Отправить сообщение для  Алукард. с помощью ICQ
По умолчанию

природники опять в пролете))
__________________
Кто не снами те поднами
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2013, 00:57
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Регламент за 3 минуты придумали?
Люди же писали предложения, какие бы турниры хотели видеть, почему не обратили внимания?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2013, 01:48
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Жаль мне категорию 48-53...
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2013, 08:57
Аватар для Weerty Weerty не в сети
Монах
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 392
Репутация: 15
Weerty Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Запрещены временные явления.
Можно привести пару примеров таких явлений?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2013, 09:07
Kazakh не в сети
Вожак
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 396
Репутация: 14
Kazakh Простой пользователь
По умолчанию

Объясните пожалуйста чайнику, а то чуток непонимаю кажется. Руна охотника за головами стоит 60 очков победы. За первое место в категории 54-59 присуждают 30 очков победы. За каждую победу в бою 1 на 1 - 1 очко победы. То есть для получения руны необходимо занять первое место и провести 30 боев с победами?

Есть пункт:
"Очки победы - даются за занятие призовых мест. Призовые очки можно переносить на следующий турнир, однако не более 50% очков." - но говорится о переносе на следующий турнир, никак не на следующий этап.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Page generated in 0.0329 seconds (65.22% PHP - 34.78% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei