Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.08.2013, 04:01
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Баг в Тридцать и три

С сожалением сообщаю, что в Акцию Тридцать и три была внесена небольшая ошибка. Суть ее в том, что при получении утешительного приза в змн вы получали не столько, сколько указано в сообщении (и в правилах акции - от 1.9% до 8.0%), а 100% от суммы потраченных бонусов.
Баг исправлен (если у кого остались бонусы - получат все правильно).
Лишнее снято. Некоторые успели потратить и снять всю сумму не удалось. Ну и ладно. Наказаний не последует.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если кому из пострадавших интересно могу в лс отправить копии логов и подсчет, дабы они сверили со своими логами и убедились, что я никого не обманываю.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2013, 07:56
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Лишнее снято. Некоторые успели потратить и снять всю сумму не удалось. Ну и ладно. Наказаний не последует.

Звучит смешно, как будто Вы игроков пощадили...не стали наказывать....за то ,что Вы ошиблись в коде...
Или Вы себя не стали наказывать ???!!! =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2013, 13:33
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается, повезло же кому то)
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2013, 14:00
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

так вот оно че.. а я то думал откуда у меня 30 змн появилось лишних) я их сразу и потратил питу на жизни)) упс
зато забрали змн которые я на бирже купил
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2013, 14:48
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
Звучит смешно, как будто Вы игроков пощадили...не стали наказывать....за то ,что Вы ошиблись в коде...
Или Вы себя не стали наказывать ???!!! =)
Вообще-то да, почему за недоработку администрации должны наказываться игроки? Я сейчас не камень в огород кидаю, но все же Килла тут прав.
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2013, 14:59
EcStaZ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщения: 28
Репутация: 2
EcStaZ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killa_0007
Звучит смешно, как будто Вы игроков пощадили...не стали наказывать....за то ,что Вы ошиблись в коде...
Или Вы себя не стали наказывать ???!!! =)

Да Килла тут прав и админы знают это.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2013, 15:00
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Статья 41. Использование ошибок в программном коде игры
Использование ошибок в программном коде игры (багов) с целью получения собственный выгоды (денег, опыта, вещей), а так же повлекшие за собой сбой в работе проекта или ущерб для других персонажей - наказывается блокировкой персонажа.
ТО что ошибка может быть никто не исключает.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2013, 15:38
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
Статья 41. Использование ошибок в программном коде игры
Использование ошибок в программном коде игры (багов) с целью получения собственный выгоды (денег, опыта, вещей), а так же повлекшие за собой сбой в работе проекта или ущерб для других персонажей - наказывается блокировкой персонажа.
ТО что ошибка может быть никто не исключает.
Эта статья придумана для того что бы можно было отмазаться за свою ощипки и лень доделать что-то нормально, а не нате и от .....
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.08.2013, 15:40
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Круче даже есть, гораздо круче:

http://haddan.ru/@!lib/agreement.html

Цитата:
5.3. Пользователь не имеет права использовать ошибки программного обеспечения и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации, вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов www.haddan.ru. При обнаружении подобных попыток Администрация вправе подать материалы в органы внутренних дел для возбуждения уголовного дела по статье 272 Уголовного Кодекса Российской Федерации или иным аналогичным законам стран - мест пребывания нарушителя.

Цитата:
6.1. Администрация не гарантирует, что программное обеспечение Игры не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно.

Все играющие с этим согласились.
От ошибок вообще никто не застрахован. Согласно того же документа я могу потребовать вернуть ЗМН тех, кто их успел растратить. Они вполне могут ждать, что я это сделаю и опасаться кары.
Так вот фраза "Наказания не будет" относится как раз к этому в большей части. Чтобы люди не ждали, что им будет выставлен счет, они уедут осматривать каторгу или будут любоваться на новый бонус ХВНБ. Чтобы люди не волновались и не ждали неприятностей.
Но опять же, найдется некто, кто все переврет и перевернет.

И да, Килла. Если вы обнаружили баг, вы должны сообщить об этом, а не использовать его со словами "я не буду отвечать за ваши ошибки". ЛС подписали все.

Цитата:
Сообщение от Moonlit
Эта статья придумана для того что бы можно было отмазаться за свою ощипки и лень доделать что-то нормально, а не нате и от .....
Умник, пойди напиши программную систему уровня Хаддана без багов.

P.S. Это ж надо было благодушное мое настроение все-таки испортить.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.08.2013, 15:41
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Круче даже есть, гораздо круче:

http://haddan.ru/@!lib/agreement.html





Все играющие с этим согласились.
От ошибок вообще никто не застрахован. Согласно того же документа я могу потребовать вернуть ЗМН тех, кто их успел растратить. Они вполне могут ждать, что я это сделаю и опасаться кары.
Так вот фраза "Наказания не будет" относится как раз к этому в большей части. Чтобы люди не ждали, что им будет выставлен счет, они уедут осматривать каторгу или будут любоваться на новый бонус ХВНБ. Чтобы люди не волновались и не ждали неприятностей.
Но опять же, найдется некто, кто все переврет и перевернет.

И да, Килла. Если вы обнаружили баг, вы должны сообщить об этом, а не использовать его со словами "я не буду отвечать за ваши ошибки". ЛС подписали все.
Дело не в том, что ошибки, а в том что Ну и ладно. Наказаний не последует.
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Page generated in 0.0335 seconds (64.28% PHP - 35.72% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei