Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.10.2013, 00:10
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию Куда пропадают новички

Эта короткая история одного персонажа, которая ни как не повлияла на остальных игроков, потому, что слишком быстро закончилась....
Недавно, одна знакомая девушка, увидела что я играю в Хаддан и её заинтересовало, что это за игра. Она зарегистрировалась, я старался ей подсказать что и как. Игра не очень понравилась ей, но я заверил, что если она немного подрастет, смогу принять в клан, помочь одеться и тогда она сможет даже на маленьком уровне поучаствовать в ополчении, походить на АК и увидит интересные стороны игры. Прокачавшись до 11 лвл она подала на проверку на чистоту, но тут ей пришлось столкнутся с "бдительным" инквизитором. Проверку ей не дали, не понятно почему, но и не наказали. да и не было за что наказывать, передач у неё не было вообще, не было пересечений айпи, мультов и т.д.... Но по каким то причинам инквизитору понадобился скрин её паспорта и давать проверку он отказался. Девушке показалось это странным, скрин она присылать отказалась, и этого персонажа в игре мы больше не увидим. Она не на каторге, не в ПСЖ, не заблокирована, она просто не хочет играть в игру, где с неё требуют такие скрины.
Я не берусь судить прав инквизитор или не прав, и не прошу его наказать за это. Я просто переживаю за игру, в которой острая нехватка новичков и хочу что бы все знали почему так получается. Когда человека встречают недружелюбно, ему вряд ли захочется задержатся в этом месте на долго.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #2  
Старый 03.10.2013, 00:12
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

у меня тоже подруга начинала играть году в 2008-09. Но потом мы рассорились и она забросила. А вообще, я сам лично просто нашел более качественные игры. Так и другие. Если не играть в Хад с года хотя бы 08, то не останешься надолго.
  #3  
Старый 03.10.2013, 00:15
Аватар для Scorpioniwe Scorpioniwe не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 684
Репутация: -94
Scorpioniwe Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Эта короткая история одного персонажа, которая ни как не повлияла на остальных игроков, потому, что слишком быстро закончилась....
Недавно, одна знакомая девушка, увидела что я играю в Хаддан и её заинтересовало, что это за игра. Она зарегистрировалась, я старался ей подсказать что и как. Игра не очень понравилась ей, но я заверил, что если она немного подрастет, смогу принять в клан, помочь одеться и тогда она сможет даже на маленьком уровне поучаствовать в ополчении, походить на АК и увидит интересные стороны игры. Прокачавшись до 11 лвл она подала на проверку на чистоту, но тут ей пришлось столкнутся с "бдительным" инквизитором. Проверку ей не дали, не понятно почему, но и не наказали. да и не было за что наказывать, передач у неё не было вообще, не было пересечений айпи, мультов и т.д.... Но по каким то причинам инквизитору понадобился скрин её паспорта и давать проверку он отказался. Девушке показалось это странным, скрин она присылать отказалась, и этого персонажа в игре мы больше не увидим. Она не на каторге, не в ПСЖ, не заблокирована, она просто не хочет играть в игру, где с неё требуют такие скрины.
Я не берусь судить прав инквизитор или не прав, и не прошу его наказать за это. Я просто переживаю за игру, в которой острая нехватка новичков и хочу что бы все знали почему так получается. Когда человека встречают недружелюбно, ему вряд ли захочется задержатся в этом месте на долго.
закон жизни
__________________

Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель –
изменяйте свой план действий.
  #4  
Старый 03.10.2013, 00:21
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

У меня когда то так брата заблочили, а все из-за того что не было технической возможности сделать скан паспорта...он больше не вернется, искра интереса к игре угасла.
__________________
От така фігня малята (с)
  #5  
Старый 03.10.2013, 00:21
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Если нам нужны новички, то зачем нам эта девушка? Когда есть он и его тысячи новичков.
Если нам нужны новые игроки, то зачем нам девушка без паспорта и с потенциальными мультами? Мультов есть кому наплодить и без нее.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #6  
Старый 03.10.2013, 00:23
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Если нам нужны новички, то зачем нам эта девушка? Когда есть он и его тысячи новичков.
Если нам нужны новые игроки, то зачем нам девушка без паспорта и с потенциальными мультами? Мультов есть кому наплодить и без нее.

согласен. У меня лично их было 5 или 6)) Учитывая, что я играл очень неактивно
  #7  
Старый 03.10.2013, 00:24
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Если нам нужны новички, то зачем нам эта девушка? Когда есть он и его тысячи новичков.
Если нам нужны новые игроки, то зачем нам девушка без паспорта и с потенциальными мультами? Мультов есть кому наплодить и без нее.

ЯТЕБЯЕЩЕНЕЗАБЫЛ!

http://haddan.ru/user.php?id=palegon


Я вот как-то раз не успел предоставить скрин паспорт и все-блок раритетного перса)))
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #8  
Старый 03.10.2013, 00:26
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
ЯТЕБЯЕЩЕНЕЗАБЫЛ!

http://haddan.ru/user.php?id=palegon


Я вот как-то раз не успел предоставить скрин паспорт и все-блок раритетного перса)))
Его никто не забыл
  #9  
Старый 03.10.2013, 00:27
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

http://haddan.ru/user.php?id=714387 , http://haddan.ru/user.php?id=769742 , http://haddan.ru/user.php?id=760167 те, кого я помню)) А были и другие)
  #10  
Старый 03.10.2013, 00:27
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
ЯТЕБЯЕЩЕНЕЗАБЫЛ!

http://haddan.ru/user.php?id=palegon
Ответ был дан трижды:
1) Администрацией спустя неделю;
2) на форуме мною спустя год;
3) в чате фракции мною около года назад.

Если четвертый раз напишу - оскорблю ваши умственные способности, поэтому остановимся на трех.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.

Page generated in 0.0260 seconds (62.18% PHP - 37.82% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei