Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.11.2013, 16:27
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию Прошу инквизицию дать развернутое разъяснение.

В http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=107997 данной теме персонаж был наказан не за договорные бои, а за бои с заведомо известным результатом. Прошу инквизицию ответить на ряд вопросов:
1. запрещено ли ловить ополченцев в моменты переодевания шмота, без шмота в момент когда он на зачаре, в профлокциях когда шмот заведомо слабее, после боя экв, когда он с увеком и других подобных ситуациях?
2. бои между некоторыми персонажами имеют изначально известный результат при любом упиве, будут ли они наказуемы?
3. у соперников не редко включен невид или редирект, что делать если напав на соперника видишь что он раздет или ослаблен?
4. да и вообще зачастую ополченцу просто некогда смотреть инфу соперника, надо ловить, и тратить секуды на разглядывание инфы глупо, почему вы даете под угрозой изгнания статус "неприкасаемого"? словить соперника ослабленного или не готового к бою является немаловажной частью стратегии, одно дело когда "ловятся" нарочно, и совсем другое когда ловят соперника не только по ополчению, но соперника по экв, с которыми предположить сговор сложно.

Прошу ответить на эти вопросы и не закрывать тему, т.к. у меня, а возможно и у других игроков будут еще вопросы по этой теме.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #2  
Старый 07.11.2013, 17:39
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Персонаж AraBuru_Vladon был наказан как раз за договорные бои, ибо нет статьи "за бои с заведомо известным результатом", Вы бы уточнили хотя бы у соклана прежде чем темы создавать.
1. Не запрещено, но если это имеет постоянный характер то будет расследование.
2. зависит от количество таких боев, кто является инициатором, какова выгода сторон.
3. за один раз возможно и ничего, но после 100500 нападений стоит задуматься.
4. Не надо щас, зачастую не просто разглядывается инфа, но и обдумываются все возможные варианты бафов соперника. Никто и никогда не получал статус "неприкасаемого". Словить можно один два раза, но когда персонажа в сумме 4-5 раз ловит то без шмота, то когда перс магическим образом 5 часов завис в игре, это как раз "ловится" нарочно.

Не закрою тему пока несет информативный характер, как только перерастет в флуд или спор... уж извините.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #3  
Старый 07.11.2013, 19:35
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
4. Не надо щас, зачастую не просто разглядывается инфа, но и обдумываются все возможные варианты бафов соперника.
Подтверждаю что за частую зная свои силы не тратишь время на рассмотрение инфы перса. и вам это скажет любой нормальный игрок! который знает кого он убивает а кого нет... он не станет когда охотится тратить время на разглядывание инфы. Очень часто бежала бить персов даже не смотря на них
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #4  
Старый 07.11.2013, 19:40
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

И у меня тоже вопрос почему я должна нести ответственность за действия противника? Он бросил перса так пусть и наказывают его! Мое дело воевать в ополчении. А то можно же демонстративно взять оп . напялить кирку и копать! все равно после 2рого раза тебя не рискнут бить! Ибо накажут ! Это же уже перебор...
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #5  
Старый 07.11.2013, 20:04
AXXE не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 196
Репутация: 23
AXXE На правильном пути
По умолчанию

Нужно подвести под это дело конкретную законодательную базу, а то сейчас под "договорные бои" можно что угодно приплести и ничего никому не докажешь.
__________________
А волны бегут от винта за кормой
Напрасно старушка ждёт сына домой
Ведь сына она не рожала
  #6  
Старый 07.11.2013, 20:31
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Подтверждаю что за частую зная свои силы не тратишь время на рассмотрение инфы перса. и вам это скажет любой нормальный игрок! который знает кого он убивает а кого нет... он не станет когда охотится тратить время на разглядывание инфы. Очень часто бежала бить персов даже не смотря на них
одетая клан арты, вся в медалях было бы удивительно, если бы смотрели каждого, хотя лукавить не есть хорошо...
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #7  
Старый 07.11.2013, 20:37
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXXE
Нужно подвести под это дело конкретную законодательную базу, а то сейчас под "договорные бои" можно что угодно приплести и ничего никому не докажешь.
Это дело подведено под конкретную статью, под конкретный пункт данной статьи. Угодно может быть многое, но это не значит, что так оно и есть, или будет. Доказать можно любому инквизитору и многое- были бы доказательства, в вашем же случае у вас их просто на просто нет.
И не стоит превращать данную ветку в обсуждение/пересмотр вашего дела, это не раздел жалоб или пересмотра наказаний. В противном случае мне придется закрыть тему.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #8  
Старый 07.11.2013, 20:37
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
одетая клан арты, вся в медалях было бы удивительно, если бы смотрели каждого, хотя лукавить не есть хорошо...
Я не лукавлю... я изначально знаю кто мне по силам. и не смотрю что к чему у них! персов равных по силам по пальцам было можно пересчитать. и потому я не считала нужным даже открывать инфу многих. Инфу достойных соперников я еще и посмотрю... а тех которых знаю что мне на 1 раунд. зачем время то терять разглядываю инфу?
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #9  
Старый 07.11.2013, 20:40
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Просто я же ловлю зная что я их побью, а значит исход уже предрешенный... Были инциденты когда самоубийца кидался на техника. да пусть он упивался но даже он упитый ему на 1 раунд... исход уже был понятен же... Значит все бои когда я сильней своих противников подходят под дог бои получается??? так чтоль? ну просто разъясните
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #10  
Старый 07.11.2013, 20:41
AXXE не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 196
Репутация: 23
AXXE На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перст Власти
И не стоит превращать данную ветку в обсуждение/пересмотр вашего дела, это не раздел жалоб или пересмотра наказаний. В противном случае мне придется закрыть тему.

Не ну это провал.
Где тут жалоба? я конкретно по тебе обсуждения ответил. Ни больше ни меньше.
__________________
А волны бегут от винта за кормой
Напрасно старушка ждёт сына домой
Ведь сына она не рожала
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Page generated in 0.0349 seconds (52.95% PHP - 47.05% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei