Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поменять ли параметр на устойчивость к шоку на стойких охотниках?
Да, Крепкость брони на Устойчивость к шоку 46 47.42%
Да, Точность атаки на Устойчивость к шоку 36 37.11%
Нет, спасибо, менять не нужно 15 15.46%
Голосовавшие: 97. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.11.2013, 19:51
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Руна стойкого охотника за головами

Дорогие танки!
Обсуждая с одним из ваших представителей ситуацию, я могу согласится, что текущий Охотник и Охотник Спати не совсем отвечает вашим ожиданиям.
Идя навстречу танкам я могу поменять один из текущих параметров на руне на Устойчивость к шоку.
Пожалуйста, проголосуйте, посмотрю на результаты )
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #2  
Старый 11.11.2013, 20:23
Guron не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 214
Репутация: 24
Guron На правильном пути
По умолчанию

хм, танков и так практически не шокают, если брать в расчёт тех танков, которые таковые руны имеют и в достаточном количестве, а не в единичном экземпляре... а таковых танков в игре можно пересчитать по пальцам одной руки, не буду уточнять... я думаю, что такая смена будет выгодна в первую очередь магам, которые тоже такими рунками не брезгуют... я конечно не спец, можно даже сказать - нуб, но раз тема для общественного мнения, то почему не сказать своё слово...
  #3  
Старый 11.11.2013, 21:07
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guron
хм, танков и так практически не шокают, если брать в расчёт тех танков, которые таковые руны имеют и в достаточном количестве, а не в единичном экземпляре... а таковых танков в игре можно пересчитать по пальцам одной руки, не буду уточнять... я думаю, что такая смена будет выгодна в первую очередь магам, которые тоже такими рунками не брезгуют... я конечно не спец, можно даже сказать - нуб, но раз тема для общественного мнения, то почему не сказать своё слово...
поддериваю
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
  #4  
Старый 11.11.2013, 21:28
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guron
хм, танков и так практически не шокают, если брать в расчёт тех танков, которые таковые руны имеют и в достаточном количестве, а не в единичном экземпляре... а таковых танков в игре можно пересчитать по пальцам одной руки, не буду уточнять... я думаю, что такая смена будет выгодна в первую очередь магам, которые тоже такими рунками не брезгуют... я конечно не спец, можно даже сказать - нуб, но раз тема для общественного мнения, то почему не сказать своё слово...

А руны стойкого охотника используются всеми, кроме танков, ибо там есть точность атаки +10%.

Если брать в рассчет игроков с рунами агрессивного охотника за головами, то танк не перекроет шок такого крита даже если фулл обрун стойкими охотниками сделает. Но согласен, что маги начнут массово использовать руны стойкого охотника в целях увеличения антишока. Посему думаю что надо менять не руну стойкого охотника, а руну агрессивного охотника (поставить туда противоположный модификатор Крепкости брони - Пробой брони).

В любом случае будет куча недовольных и куча просьб заменить имеющиеся руны охотника из-за изменений. Поэтому уже решать администрации, что легче сделать, но то что надо что-то делать - это очевидно.

З.Ы. жаль варианта "Другое" нету
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 11.11.2013 в 21:37.
  #5  
Старый 11.11.2013, 22:11
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Как много голосов, прям не знаю где столько танков нашлось)

что касается беспокойства о магах с этой руной как бы не свойственной магам, почему то о критах с руной ловкого, где есть уход не свойстенный критам вы не беспокоитесь так?)
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #6  
Старый 11.11.2013, 22:38
динамо москва не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 309
Репутация: 7
динамо москва Ниже среднего
По умолчанию

раз уж наши админы за "чистоту классов" то пусть делают рунки охотников, а так же новогодние х1 с минусами параметров, именно читерность этих рун внесла в игру дисбаланс между гибридами и чистыми классами воинов. Хочешь себе шок - жертвуй точкой/уходом, хочешь уход - жертвуй шоком, ибо "вырезано цензурой"!
  #7  
Старый 11.11.2013, 22:40
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Воу-воу, танкисты палехче!
Я надеюсь, админы не все подряд голоса станут учитывать
  #8  
Старый 11.11.2013, 22:50
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от динамо москва
раз уж наши админы за "чистоту классов" то пусть делают рунки охотников, а так же новогодние х1 с минусами параметров, именно читерность этих рун внесла в игру дисбаланс между гибридами и чистыми классами воинов. Хочешь себе шок - жертвуй точкой/уходом, хочешь уход - жертвуй шоком, ибо "вырезано цензурой"!

Это было бы вообще супер, но на такое точно не пойдут
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9  
Старый 11.11.2013, 23:12
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

надо это на голосование вынести)
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #10  
Старый 11.11.2013, 23:20
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Агрессивного охотника менять надо точно... смысл от шока и точки у одной руны, если при использовании Голоса крови - удары шоком не проходят, даже имея много точки - надо наоборот уменьшать против уворотов шок. Лучше точку на Пробой брони или на Мощность атаки заменить. А если кто-то хочет точку качать - то для этого есть ловкий. в Стойком охотнике можно точку или на мощность блока или на Парирование или на Устойчивость к шоку. Не думаю , что маги ее будут использовать активно, от 1-2 рун толку мало будет, а больше - это потеря урона и других важных статов для мага
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Page generated in 0.0242 seconds (59.24% PHP - 40.76% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei