![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Два месяца спустя...
Парень плечом открыл дверь библиотеки, сгибаясь под тяжестью свитков. - Вот... - Что это? - Девушка с нескрываемым любопытством разглядывала рукописи. - Как что, - наше спасение. - Полагаешь, ее это устроит? - Не уверен, надо бы прочесть и отобрать лучшее, на наш взгляд. Девушка широко распахнула темные глаза: "Всю эту кипу за ночь?" - Не бойся, осилим. Нам не привыкать. Парень взял первый свиток: "Легенда...". Неслышным прыжком появившаяся из тьмы Кошка оказалась на столе рядом с грудой пергаментов: "Мррк, Легенда, говоришь? Показывай..." Парень поднял стопку рукописей, девушка торопливо собирала упавшие свитки с пола. - Вот, работы Писателей, сейчас отберем лучшее и пополним фонд Библиотеки. - Мрррк, они полагают, что это их спасет,.. хотя... - Кошка хищно выпустила острые, как клинки уворота, коготки; - столько работ для когчения, мррр, и всё мнеее, ну, держитесь! Девушка тихо вжалась в стену, парень, не отрывая взгляда, завороженно смотрел на поблескивающие кошачьи когти, пытаясь уловить тот сокровенный момент, когда лапа тихо сдвигала обрывки забракованного свитка к краю стола. - Мррр... восхитительно... Это находка, это даже вкуснее сливочек. Да у нас есть писатели! Кошка, кажется, нашла что-то стоящее из всего этого завала. А потом еще, и еще. Номинация "Легенда комплекта" I место: Легенда учебного комплекта от знатока эмоций Администрации II место: Нефритовый комплект от юного ассасина III место: Легенда Комплекта Провидения от Номинация "Легенда предмета" I место: делится между – Созданием Зрительного Прибора от и... кто бы мог подумать? - Зрительным прибором от II место: Руна Постапокалипсиса уже известного нам III место: Пояса лесничих от Номинация "Вещи жаждут описаний" I место: замурррчательно делится между – рассказами II место: полезные советы по употреблению алкогольных напитков от все той же, острой на язычок и перо - III место: пффф... изодранные кусочки... Ничего, надо и Номинация "Богам Хаддана" I место: отсутствует. К сожалению, к стихам мы были несколько строже, и идеальных творений без помарок - не нашлось. Богам все-таки, как-никак. II место: делится между - совершенно реальным привораживанием Рандома - Молитва на удачу, мррр, снова и героической песнью Богам Арены истинного воина - III место: делится между – страстным Обращением к Духу Поэзии от Победители конкурса награждаются бонусами, очками репутации и денежными призами. Занявшие первые места в качестве особой награды отмечены "Золотым фолиантом". ![]() Поздравляем победителей!
Некоторые конкурсные работы были отобраны, чтобы занять свое место в библиотеке. Их авторы, конечно же, получат соответствующее вознаграждение. Вот они: Легенда Учебного комплекта требует самой минимальной корректуры, но, тем не менее, СП Хаддана хочет предложить нашему победителю, автору этого замммурррчательного опуса, Руна Постапокалипсиса автора Пояса лесничих удивительно тепло читаются, и сделать там небольшие исправления- для меня одно удовольствие, спасибо, Все работы, получившие приз в номинации Вещи жаждут описаний, хороши, и их авторы - Редактура этим работам требуется минимальная и Союз Писателей справится с ней своими силами. Но если Вы автор одной из работ и хотите поучаствовать - свяжитесь с нами! Еще несколько работ библиотеки достойны, но требуют более существенной переделки. Вознаграждение авторы, безусловно, получат, но прежде чем произведение попадет в ряды лучших, придется еще немного поработать. Легенда поясов жнеца не дотянула немного до призовых мест, но библиотека ее ждет.– а СП ждет ее автора, Нефритовый комплект требует глобальной переделки описаний, сама же легенда вкусна и прекрасна, Легенда комплекта Провидения интересна, требует некоторой правки, а вот описания, опять же - полной переделки. Обе Легенды Зрительного прибора невероятно хороши. Звезда моя, Молитва на удачу - если Богам Арены. Для Sidney Linus несмело улыбнулась, - Так мы... спасены?
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Ну слава мохнатым! А то я уж подумывал грешным делом, что не набралось достойных работ...
А сочинилки-то и впрямь неплохи, однако!)
__________________
...И никаких шурупов!
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Поздравляю всех) Молодцы)
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое! Цитата:
Цитата:
|
|
#6
|
||||
|
||||
|
Цитата:
зато Акула не порадовал ![]() |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Наконец-то дождались
От души поздравляю всех призеров ХЛК) |
|
#8
|
||||
|
||||
|
Ну неужели в самом деле-поздравляю всех
![]()
__________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель – изменяйте свой план действий. |
|
#9
|
||||
|
||||
|
мои работы как КИШ в Опере
![]() |
|
#10
|
||||
|
||||
|
спасибо! в свою очередь поздравляю всех победителей и призеров!!!
__________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный! |