Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Нравится ли Вам предлагаемый регламент?
Хороший регламент 19 70.37%
Плохой регламент 5 18.52%
Мне нравится старый регламент 4 14.81%
Я предлагаю свой вариант регламента 3 11.11%
Мне все равно какой регламент 9 33.33%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 24.10.2014, 16:14
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию Предполагаемый регламент "Мисс и Мистер Хаддана"

Дабы напомнить Администрации о давно не проводившемся конкурсе "Мисс и Мистер Хаддана" и помня прошлые недовольства конкурсом предлагаю свой вариант регламента. Хотелось бы услышать Ваше мнение:


Регламент конкурса "Мисс и Мистер Хаддана"

1. Номинации конкурса
1.1 - Мисс и Мистер Хаддана
1.2 - Вицемисс и Вицемистер Хаддана
1.3 - Мисс и Мистер зрительских симпатий Хаддана

2. Требования к участникам и участницам конкурса
2.1 - Уровень персонажа не менее 12-го
2.2 - Дата регистрации персонажа (либо инкорнации) не менее полугода до даты объявления о проведении конкурса (либо предъявление доказательств игры ранее)
2.3 - Подача заявки на участие в конкурсе осуществляется путем заполнения анкеты* на форуме в указанные сроки
2.4 - Подача заявки возможна с инкорнации
2.5 - В конкурсе имеет право участвовать только одна инкорнация (в случае нарушения данного правила или подачи заявки мультом, участник либо участница дисквалифицируется)
2.6 - Персонажи уже имеющие звание Мисс и Мистер Хаддана, не могут его получить повторно либо получить звание Вицемисс и Вицемистер Хаддана, т.е. могут участвовать только в конкурсе зрительских симпатий.

3. Общие положения
3.1 - Голосование по номинациям 1.1 и 1.2 происходит судейским составом представителей кланов
3.1.1 - Голосование происходит по 10-ти бальной шкале, т.е. каждый судья ставит оценку каждому участнику конкурса целочисленные баллы по шкале от 1 до 10 включительно, итоговый балл конкурсантам и конкурсанткам вычисляется как среднеарифметическая из общего количества набранных баллов, соответственно Мисс и Мистер Хаддана, Вицемисс и Вицемистер Хаддана определяются по максимально набранному количеству итоговых баллов
3.1.2 - Если Мисс и Мистер Хаддана невозможно определить по причине равенства итоговых баллов, победитель определяется из числа набравших максимальный итоговый балл исходя из количества голосов общего голосования описанного ниже. Соответственно Вицемисс и Вицемистер Хаддана определяются по тому же принципу из того же состава
3.1.3 - Если Вицемисс и Вицемистер Хаддана невозможно определить по причине равенства итоговых баллов, а Мисс и Мистер Хаддана уже определены, победители второго уровня определяются согласно правила описанного в п.3.1.2
3.1.4 - Результаты голосования с полным списком участников и участниц и набранными ими итоговыми баллами должны быть предоставлены в полном объеме на форуме по окончанию подведения итогов конкурса
3.2 - Голосование по номинации 1.3 происходит общим голосованием в соответствующей теме голосования на форуме
3.2.1 - В общем голосовании могут принять участие ВСЕ персонажи (достигших 12 уровня и выше) включая самих конкурсантов и конкурсанток в независимости от принадлежности к кланам, Мисс и Мистер зрительских симпатий Хаддана определяются по максимально набранному количеству голосов
3.2.2 - Если Мисс и Мистер зрительских симпатий Хаддана невозможно определить по причине равенства набранных голосов победитель определяется из числа набравших максимальное количество голосов исходя из количества итоговых баллов судейского голосования описанного выше
3.2.3 - Голосование на форуме проходит в по открытой форме
3.3 - В случае если победителей номинаций невозможно определить из-за равенства баллов и равенства голосов, победителя определяют организаторы конкурса, при этом выбор осуществляется из числа персонажей набравших максимальное количество балов и голосов.

4. Состав и описание персонажей имеющих право голоса
4.1 - Организаторы конкурса - это 6 персонажей (3 мальчика и 3 девочки) назначенные Администрацией проекта, во главе с одним уполномоченным администратором
4.1.1 - Организаторы конкурса имеют право голоса как судейский состав только в случае спорных ситуаций
4.1.2 - Основной деятельностью организаторов конкурса является проведение конкурса и недопущение нарушений
4.2 - Судейский состав - состоит из представителей кланов, а именно 2 представителя (мальчик и девочка) от кланов число активных персонажей 10 и более (определение количества активных персонажей определяется за неделю перед объявлением на форуме согласно списка http://haddan.ru/ext/rating.php?mode...&sort=aclaners, также независимо от состава кланов по 2 представителя от клана "Инквизиция" и от наших горяче любимых админов
4.2.1 - Определить своих представителей кланы обязаны в течении недельного срока после объявления о конкурсе в соответствующей теме согласно формы**
4.2.2 - Судьи не обязаны учитывать мнение остальных соклан о том или ином конкурсанте или конкурсантке (они являются независимыми представителями имеющими право голоса)
4.2.3 - В судейский состав нельзя включать судей участвующих от данного клана в предыдущих 3-х конкурсах
4.3 - В общем голосовании голосовать имеет право только одна инкорнация персонажа
4.3.1 - В случае выявления голосования 2-мя и более инкорнами либо инкорнацией и мультом, голос данного персонажа не учитывается (от всех инкорн и мультов) и не подлежит переголосованию.

5. Призы
Пока на усмотрение Администрации

Рекомендации судейскому составу по распределению голосов:
- Оценивать внешние данные конкурсантов и конкурсанток (физическая форма, прическа и т.д.)
- Оценивать оригинальность и качество снимков
- Оценивать жизненную позицию конкурсантов и конкурсанток
- Оценивать вклад в проект "Хаддан" конкурсантов и конкурсанток
- ...

* Анкета конкурсантов и конкурсанток
1. Ваш ник в игре в виде
2. Коротенький рассказ, что для Вас Хаддан, и как Вы очутились в этом мире, Ваша роль (что вы привнесли в этот Мир)
3. Событие в игре, которое заставило что-либо поменять в реальной жизни
4. Ваш девиз
5. Всё о вас, кто Вы и что делаете. Интересные факты. Хобби. Биография
6. Не более 5 фотографий.

Правила подачи анкеты:
- Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
- Фотографии должны быть сняты на нормальный цифровой фотоаппарат (никаких мобильных с 0.3 Мпикселями) и размер фото не менее 800*600 пикселей
- Фотографии желательно разноплановые, в разных ракурсах
- Фотография, на которой можно рассмотреть Ваши прекрасные черты лица. Без очков, масок, заслоняющих предметов
- Фотография, на которой хорошо видны именно Вы, а не только мама, дедушка, друзья, ковер и попугайчик
- Не более одной фотографии давность которой более 3-х лет назад
- Не более 2-х фотографий уже представленный в предыдущих конкурсах "Мисс и Мистер Хаддана"
- Одна фотография обязательно должна содержать Ваше изображение рядом с монитором, на котором показан Ваш персонаж в игре Хаддан (внутренняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа). Также возможна фотография с ХП - ****. Крайний вариант - фотография со сходок, которые были не ранее весны **** и желательно, чтобы присутствующих на встрече можно было узнать не только узкому кругу лиц

** Форма подачи заявки в судейский состав
1. Название клана
2. Ник в игре 1 в виде
3. Ник в игре 2 в виде

P.S. ранее была темка http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108352 но голосование в нее не запилить(

Последний раз редактировалось маленький пуфыстик, 24.10.2014 в 18:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2014, 17:32
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Все норм) Вопросы только по пунктам 2.2, 2.6 и назначению жюри админами) Будет ли у них на это время?)

P.S. Пусть не в тему, но может пора какой-нить ХЛК запилить? а то чернила сохнут, а местным дарованиям да боли надоели новостные ленты) Может пора?) не?)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2014, 18:00
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

по 2.2 - это просто условие того что человек должен хоть пол года поиграть в игру)
по 2.6 - это пункт для того чтобы одна победительница/победитель не кочевали от одного конкурса к другому НО при этом они могут получать приз зрительских симпатий (с соответствующим призовым фондом), в общем нельзя получить 2 раза звание Мисс и Мистер Хаддана как и Вицемисс и Вицемистер Хаддана
по поводу назначения ответственных админами - я думаю это не большая трата времени

Цитата:
Сообщение от Кано
P.S. Пусть не в тему, но может пора какой-нить ХЛК запилить? а то чернила сохнут, а местным дарованиям да боли надоели новостные ленты) Может пора?) не?)

Для этого тоже можно темку с голосованием) а потом в раздел предложений администрации)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2014, 18:05
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

2.2 Если человек долго не играл и вернулся новым персом? или после блока создал нового?) хотя в игре он чуть не с момента основания?))) я не про себя, у меня есть конкретные примеры)

2.6 а тут - я читал внимательно) но, если людям везет и они способны выигрывать - почему не дать им такую возможность?) а так - они заранее на втором месте) не совсем вежливо и корректно по отношению к участникам)

на счет ХЛК - я бы сам организовал давно, но тогда я участвовать в нем не смогу) а мне бы хотелось)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Кано, 24.10.2014 в 18:11.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2014, 18:28
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

2.2 - исправил на: Дата регистрации персонажа (либо инкорнации) не менее полугода до даты объявления о проведении конкурса (либо предъявление доказательств игры ранее)
2.6 - тут боюсь у меня следующая позиция: чтобы давали возможность другим стать Мисс или Мистер, были уже ранее недовольства по поводу того, что предыдущие победительницы заявляются и тем самым отбивают охоту другим участвовать, а так я предыдущим даю альтернативу в виде зрительских симпатий
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2014, 18:41
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Не согласен категорически с такими мелкими изменениями)

2.2 - Приходит новичок, играет месяц - два, видит конкурс, хочет поучаствовать - а болт))) срок пребывания в игре не подходит. Хотя, возможно, его заявка была бы яркой, необычной и он бы камня на камне не оставил от своих соперников?) Почему бы не попробовать? (Сам знаю, маловероятно, но, считаю такое ограничение просто ненужным).

2.6 Повторюсь, если человек способен победить 2 и более раз подряд, почему нужно забирать эту возможность?

Цитата:
Сообщение от маленький пуфыстик
2.2 были уже ранее недовольства по поводу того, что предыдущие победительницы заявляются и тем самым отбивают охоту другим участвовать

Разве будущая Мисс Хаддан так рассуждает? Она приходит и побеждает, а это нытье) тоже мне, Фифы) хотите - участвуйте и побеждайте.

ЧМФ выиграли немцы, что им теперь, на следующем не участвовать? Потому что это отбивает охоту у других?)))) Или пловцам не побеждать? - ну да, точно, я ж выигрывал уже, пока нельзя, а то другие обидятся)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2014, 19:18
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

2.2 - это чтобы старожилам было не обидно) а то придет новичек яркий, заберет плюхи и забьет на игру, а если уж так хочет участвовать велкам с нами подольше поиграть
2.6 - тут моя цель была увеличить количество участниц а не смотреть на одни и теже лица)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2014, 19:45
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

ну, хозяин-барин) воля Ваша)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.10.2014, 17:28
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

старое доброе ВЫБРАТЬ. ВСЕ. ВАРИАНТЫ.
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.10.2014, 17:45
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

А для семейных пар не будет номинации?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Page generated in 0.0312 seconds (64.03% PHP - 35.97% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei