Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.12.2015, 10:24
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Расставим все точки...

Перенесенный турнир начался слабо… Кто-то забыл о своем участии, а кто-то занимался общественно-полезными работами на благо городу… Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф составила последний отчет за сегодняшнее утро и стала подшивать документы для занесения в архив…


Папка «Клановый Чемпионат – 2015»

Алмаз Инферно

Призовое место занял клан Инферно, стабильно победившие в пяти из семи этапах, не оставив соперникам возможности отыграться. Главным соперником за первое место до конца сентября был клан Iron Cohort, но клану Инферно удалось утвердиться победителем в лиге, завершив октябрьский и ноябрьский этапы в свою пользу. Хороший старт взял клан Храм Равновесия, где на первых двух этапах удавалось занимать стабильно второе место, но к середине летних отпусков клан ушел на отдых и вернулся только в октябре и ноябре, однако, уже не так удачно и без призового места. Клан Штурм (а позже, Орден Пегаса) участвовал в пяти этапах Алмаза, видно, что команда не сильно напрягалась, жаль, есть потенциал. Приятно видеть, что кланы и бойцы развиваются, клан, который долгое время считался средним кланом ,вошел в Алмаз и сразу стабильное третье место, клан War Devils хорошо показал себя на заключительных этапах КЧ-5. Будем надеяться, что и в следующем году они будут продолжать в том же духе.

Изумруд Закаленные огнем

Чистая победа клана Инферно над другими соперниками, участвовали во всех этапах и заняли призовое первое место, но приз дается только за высшую лигу согласно Регламенту. Очень хорошую организацию показал клан Закаленные Огнем, который участвовал во всех этапах Изумруда, в первой половине Чемпионата стабильное второе место, но с сентября стали испытывать трудности с новым участником Изумруда.
Рыцари забытого времени - это тот клан, который влетел в Изумруд с середины Чемпионата, и сразу же подвинул клан Закаленные Огнем со второго места, но до призового места в Лиге не хватило немного.
Клан Wild Heart участвовал в Лиге, начиная с Июньского этапа, стабильно всегда приходили и на первых порах занимали третье место, но позже были вытиснуты новыми участниками с призовой тройки.
Клан Осгилиат появился в Лиге только в сентябре, видно, что команда приходила больше ради бонуса и просто провести бои. В следующем году, кто знает, возможно, клан и решит оспорить призовые места?

Сапфир Dragons and Wolves

Стабильное призовое место у клана Инферно, всего один раз уступив первенство в Ноябре, клану удалось победить во всех остальных этапах Сапфира. Два сильнейших клана в этой лиге ОоС и ДМ, начиная с первых этапов, яростно сражались за призовые места в лиге, но после слияния уже в новом более сильном составе в Ноябре удалось впервые сдвинуть призеров и занять первое место, многообещающее начало для клана Dragons and Wolves. Можно быть уверенным, что в следующем году клан заявит о себе. После слияния основных соперников в один клан появилась возможность клану Осгилиат выйти в призеры и к последним этапам занимать бронзовое место. Так же стабильные участники лиги клан Тайная Стража показали хорошую подготовку и участвовали во всех этапах. Пару раз были замечены кланы War Devils, Time Masters, которые лишь пробовали свои силы в лиге, будем надеяться, что в следующем году они уже уверенно примут участие в борьбе за первенство.

Рубин Тайная Стража

Победителем лиги становится клан Тайная Стража, хотя они не всегда занимали первое место, стабильное активное участие в лиге окупилось. Клан Инферно, один из главных соперников на призовое место, сделав хороший старт и заняв первое место на последних этапах, все же уступили призовое место из-за пропущенных трех этапах лиги. Кланы IX LEGION и War Devils принимали активное участие в боях в этой лиге, чередуясь в занимаемых призовых местах, успешно довели лигу до конца. Чуть больше активности желаем данным кланам в следующем году. На последнем этапе в лиге появился клан Dragons and Wolves, и сразу заняли призовое место. Но это был один этап…

Опал Серая Лига

Основная борьба за лидерство была между кланами Инферно и Серая Лига. В Июне клану Инферно удалось победить всех соперников и занять призовое место, в Августе, обыграв всех соперников получили техпоражение за нарушение регламента турнира. Команда Инферно покинула лигу, оставив кланы Рыцари забытого времени и Серая Лига закрывать оставшиеся этапы.

Янтарь Time Masters

Клан Серая Лига победил в пяти из семи этапах лиги, сохранив лидерство за собой. Time Masters в первых этапах чемпионата сделали плохой старт, но ближе к середине стали побеждать клан лидер и дважды заняли почетное первое место. Однако команде не хватило совсем немного для окончательной победы в лиге. Клан Рыцари Забытого Времени приходил ради участия, чувствуется хороший потенциал у команды для победы в данной лиги. Посмотрим на следующий год!

Аметист

Младшая лига, в которой первые три этапа оставались безмолвными. С Августа нас стали радовать интересными боями кланы Серая Лига и Time Masters. В жарких боях победу удалось вырвать клану Серая Лига

Чемпионами Пятого сезона Кланового Чемпионата за общим рейтингом с явным отрывом стал клан Инферно. На второе место поднялся клан Серая Лига !!! И бронзовый кубок получает клан Time Masters!

На этот раз призы видоизменились. По традиции, первым выбирает клан-победитель.
Клан-арт (болванка)
Бесплатная установка клан-образа
Заготовки крови в количестве 15 штук совместно со 100 каплями крови
Бесплатная установка замка
Бесплатное улучшение любой постройки замка (на один уровень)

Чемпионы лиг
награждаются:

Кубком Лиги

20 клановыми открытками или наградами (оплачивается установка, но не изготовление образа открытки)
100 каплями крови
75 элитными эликсирами маны и жизни
75 эликсирами развития x2
75 очков для магазина ТМ
75 эликсиры неприкосновенности
200 репутации

И, напоследок, небольшие бонусы:
Так как два клана заняли первенство в трех лигах каждый из семи, то им дополнительно выдается по 200 репутации на клан и максимальный бонус на январь месяц. За стабильное участие и стойкое желание к победе клан Iron Cohort получает 200 репутации на клан и дополнительные 50 очков магазина ТМ.

Отдельно хотим отметить клан Рыцари Забытого Времени. Осенью они отметили свое десятилетие скромно и тихо. Лично мне не удалось найти настолько старейший клан, чем этот. Благодарим за то, что Вы не отступаете от своих принципов, держитесь столько времени. Клан Рыцари Забытого Времени получает 500 репутации, 100 очков для магазина ТМ, максимальный клановый бонус на январь месяц, а все участники Чемпионата турнира получают мега бонус турнира на два месяца (получают по мере поступления заявки). Список участников согласован с главой клана.

По призам просим обращаться сначала к Турнирным Мастерам. Последующие указания получаем от них, репутация на клан: не более 50 репутации на человека


Папка «ХЛК - турнирное»

После достаточно бурных обсуждений, устранения плагиатчиков, места распределились следующим образом:

В номинации «О славных героях замолвим словечко»
Почетное третье место получает баллада «Январь, зима, начало года» (автор Истинно Свободный Drakkar [60] Информация о персонаже
Раса: Орк)
Второе место разделили произведения «О были дни… и на турнир» (автор Тотем Красный Змей [47] Информация о персонаже
Раса: Орк) и «Поли брани, поле славы» (автор Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Акула 076 [25] Информация о персонаже
Раса: Орк)
Первое место осталось свободным.

В номинации «Семь»
Третье место берет произведение «Залог победы» (автор Тотем LuToVoLK [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф)
Второе место присваивает себе произведение «Отпуск удался» (автор Святой Мститель Braice [40] Информация о персонаже
Раса: Человек)
Первое место забирает произведение «Боевые Белки. Заметки на стенах дупла». (автор Магистр Силы Урания [52] Информация о персонаже
Раса: Орк)

В номинации «По ту сторону турниров»

Третье место делят между собой произведения «Из дневника турнирного мастера» (автор Некромант harvel [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф) и неназванное (автор Тотем rusalochka [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф)
Второе место остается в фондах турнирных мастеров.
Бесспорную победу одерживает произведение «Мой день!» (автор Тотем LuToVoLK [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф)

Напоминаю, что награды распределяются в каждой номинации.
Победители конкурса награждены бонусами, очками репутации и очками ТМ. Занявшие первые места будут отдельно отмечены "Золотым Фолиантом". Занявшие призовые места - Золотым пером. Призы за первое, второе и третье место составляют 70, 35 и 20 очков ТМ, 200, 150 и 100 очков репутации соответственно. Помимо прочего, каждый участник при подаче заявки в своей номинации получает 15 очков репутации своей фракции (действительно только 1 раз за весь конкурс).

Папка «Викторина»


По итогам Викторины картина следующая:
Тотем Красный Змей [47] Информация о персонаже
Раса: Орк – 14 очков ТМ
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф - 13 очков ТМ
Тотем King Fire [59] Информация о персонаже
Раса: Человек – 11 очков ТМ
Тотем Natalygru [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - 8 очков ТМ
Магистр Силы Breath of Death [59] Информация о персонаже
Раса: Орк – 7 очков ТМ
Магистр Души Мэлл [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек – 5 очков ТМ
Магистр Сердца --J--O--K--E--R-- [54] Информация о персонаже
Раса: Орк, Магистр Души глафира [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, Disspel – 3 очка ТМ
Тотем Ustalij putnik [60] Информация о персонаже
Раса: Орк – 2 очка ТМ
Архонт Катар [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Магистр Души DoHToR [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, Магистр Души SlipKnoT forever [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, MITINII – 1 очко ТМ

Три папки сложены были под папку «Дартс», так как призы, отмеченные в этих папках, будут отмечаться после оглашения победителей этого турнира.

***
Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф вернулась в свой кабинет для взятия списка участников на сегодняшний вечер, как увидела на полу листок пергамента... "Выпало с папки "Клановый Чемпионат", - решил ТМ, прочитав бегло написанное, - непорядок, надо вложить обратно..."


....Также за стабильное участие и стойкое желание к победе Клан Осгилиат получает 200 репутации на клан и дополнительные 50 очков магазина ТМ...
...Полученные алмазные монеты кланы могут потратить на создание кланового арта при выборе приза - болванка кланарта... Кто не входит в список призеров, тратят деньги на усмотрение клана...
...клан Инферно - 660амн
клан Серая Лига - 550 амн
клан Time Masters - 110 амн
клан Dragons and Wolves - 110 амн
клан Тайная Стража - 110 амн...

__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 10.12.2015 в 17:27.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2015, 11:40
Аватар для Tomas de Torquemada Tomas de Torquemada не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 1,413
Репутация: 576
Tomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользовательTomas de Torquemada Уважаемый пользователь
По умолчанию

Поздравляю победителей
Спасибо всем за участие
__________________
Рыцарь Ужаса Tomas de Torquemada [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2015, 11:52
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2015, 12:06
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Всем авторам огромное спасибо. Приятно, что есть еще талантливые люди в Хаддане.)

Поздравляю!
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.12.2015, 12:11
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Всем авторам огромное спасибо. Приятно, что есть еще талантливые люди в Хаддане.)

Поздравляю!

Тотем LuToVoLK [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф отдельное огромное спасибо за "Мой день". Самое замечательное произведение))).
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2015, 12:33
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Всех поздравляю.

Спасибо ТМ, что наградили всех, даже поощрительными призами, ведь как известно многие уже давно участвуют только ради престижа и не смотрят на призы. Я думаю многим была приятная неожиданность.

Отдельно хочу поблагодарить весь состав ТМ, за их терпение и за тяжелую проделанную работу, ну и дальнейшего роста и совершенствования
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2015, 12:35
marvin98 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 97
Репутация: 42
marvin98 На правильном пути
По умолчанию

Мурка, ты читал Дейла Карнеги?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2015, 12:45
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Поздравляю победителей, благодарю участников за красивые (которые все-же были) бои. Особые поздравления клану Серая лига.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Азиль, 10.12.2015 в 12:56.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2015, 12:47
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marvin98
Мурка, ты читал Дейла Карнеги?
неа
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2015, 13:14
ТУХЛЫЙ ЧУЧО не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 446
Репутация: -23
ТУХЛЫЙ ЧУЧО Почти без шансов
По умолчанию

Всех победителей поздравляю с победой!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Page generated in 0.0629 seconds (57.02% PHP - 42.98% MySQL) with 36 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei