Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.12.2006, 21:26
Breath  
Сообщения: n/a
По умолчанию Просьба к администрации

Уважаемая администрация,
Прошу Вас рассмотреть возможность сделать следующие изменения:
1. Пусть Всплеск стоит 200 мн, но верните срок действия 1 час.
2. Верните скорость регенерации здоровья в лабиринте. Вы представляете себе сколько надо время, для того, чтобы восстановить здоровье после боя (тут даже ожерелье не помогает).
3. Сделайте соразмерность уровней нападения, а то когда на 21 ур нападают два, а то и три Вождя это перебор, их никто не вынесет.

Я буду очень признателен, если Вы удовлетворите хотябы первые два пункта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2006, 15:01
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

согласен с регеном жизней, в том плане что везде они должны восстанавливаться быстрее на мой взгляд в зависимости от какого-нить пораметра, кроме самого наибольшего кол-ва жизней... например выносливость... И просто надо повысить процент регенерации жизней в обычном режиме, иначе если слил боту, то 15 мин сидеть хеляться на мой взгляд берд для новичков, а уж если ботов отменят, то вообще кошмар начнётся, так что моё мнение, что надо уже сейчас попробовать начать поднимать процент регена в обычном режиме юзера.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2006, 18:54
Начальник Клана  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breath
Уважаемая администрация,
Прошу Вас рассмотреть возможность сделать следующие изменения:
1. Пусть Всплеск стоит 200 мн, но верните срок действия 1 час.
2. Верните скорость регенерации здоровья в лабиринте. Вы представляете себе сколько надо время, для того, чтобы восстановить здоровье после боя (тут даже ожерелье не помогает).
3. Сделайте соразмерность уровней нападения, а то когда на 21 ур нападают два, а то и три Вождя это перебор, их никто не вынесет.

Я буду очень признателен, если Вы удовлетворите хотябы первые два пункта.

Я за, особено за 3 пункт. 1 - нормальный, но можно выпустить 2 формы. такие и такие. А вот что касается 2 - То ПОЛНОСТЬЮ согасен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2006, 21:07
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 all
Это рабочий топ, пожалуйста, перестаньте флудить и не засоряйте тему. Для выяснения отношений есть разделы: Беселка, Политика. А также не игровые ресурсы: ICQ, Skype и другие виды связи.

2 фриГ
ты не прав, тут почти никто не прав, потому что кроме как тыканья в друг друга пальцами не видел

2 Модераторы
Просьба потереть тему начиная от моего предыдушего поста на первой странице. Причина: флуд в рабочем топике, засорение темы. Просто тема актуальная и не хотелось бы чтобы из-за флуда её удаляли.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2006, 23:04
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

поразительно, но мысль битвина - логична и правильна.

Предупреждения получают Ультима, Тингол,Не ангел ночи ,дара.

Это не то место , где нужно выяснять игровые отношения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2006, 14:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. блин всего-то пару часов был 30-минутный всплеск. уже давно 1 час.
2. скорость регена в лабе стандартная. ожерелье - помогает.
3. подумаем.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2006, 01:46
energy angel2  
Сообщения: n/a
По умолчанию Помоги пожалуйста Maelstorm

1.Прошу помоги мне с бедой ,куда я только уже необращался, мне отказывают.
Прошу удали моих двух героев http://www.haddan.ru/user.php?id=52558 и
http://www.haddan.ru/user.php?id=60586 так как я немогу создать нового героя ,я хочу создать нового героя но немогу ,помоги мне пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Page generated in 0.0211 seconds (51.48% PHP - 48.52% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei