Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.12.2006, 14:24
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию И у меня вопрос=)))

Вот решил не стучаться в аську, не звонить, а задать открытые вопросы дорогим нашим Администраторам.

1.Почему избранная вами инквизиция объявляет войну только одному из тех кланов, которые подпадают под их повод?

2.Почему не последовало наказания Фрику, когда он применил в нападении КИ до объявления войны?

3.Вы называете это войной? По-моему геноцид..

4.Почему инки не объявили условия выхода из войны?

5.Почему вообще нападение в баре может послужить причиной объявления войны?

6.Почему вы перестали абсолютно прислушиваться ко мнению как большинства игроков, так и старичков? Деньги пошли-терь по-фиг?

7.Если вы реально травите ОС-то так и предложите нам-"ребят-давайте в ПСЖ уже-задолбали". Почему вы так не сделаете?

8.Я вот слышал Маел если не уговаривал, то предлогал Сэму вернуться в инки, я так понял никаких минусов к ОС у него нет.. Почему ты сейчас молчишь?

Хы!=)) Будет прикольно, если и сейчас игнор.. Тогда реально противно совсем станет играть.. И теперь уже тошно на это дерьмо смотреть.
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse
  #2  
Старый 19.12.2006, 16:39
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

А я всё же отвечу.

1. Потому что только один этот клан (ОС) имеет целью подорвать доверие к инквизиции, а не просто пофлудить в своё удовольствие.

2. Потому что во время войны применение КИ разрешено, а единственное прегрешение фрика было в том, что он применил КИ за 20 мин. до официального объявления войны. То есть, получается, что нарушение - чисто формальное. Не будем сильно придираться по формальному поводу, но предупреждение фрику было сделано.

3. Война это, война. И не партизанская, не исподтишка. Собственно, любой другой клан на месте инквизиции уже давно объявил бы им войну за их поведение. Инквизицию долгое время удерживало только то, что это в очень большой мере служебный клан.

4. Да, условия выхода не объявили. Но думаю, что они со временем появятся.

5. Вообще-то, как для любой войны, отдельный эпизод (нападение в баре) служит только толчком. Война назревала давно.

6. Это не так, именно прислушиваемся. Только мнения противоречивые, приходится выбирать общее зерно.

7. Это как они решат по _собственному_ желанию.

8. Неправда. И претензии к ОС есть. Судя по всему, они сами ОЧЕНЬ хотят вернуться в инки. Но, поскольку они последнее время занимаются в основном подрывной деятельностью, то становится видно, что в инквизиции им нужен был не порядок в Хаддане, а власть. Болели бы за дело - не ушли бы из инков, тем более НИКТО их оттуда не гнал, кроме гордыни. Собственно, она же гонит их мешать работе инквизиции.

Поэтому. Чаша терпения инквизиции была переполнена, и инквизиция объявляет открытые военные действия против ОС. К остальным кланам у инквизиции претензий мало, в основном - только нарушение порядка. Военные меры против других кланов будут предприняты только в случае активной помощи ОС.

Дорогие игроки! Вообще, помните, что инквизиция занимается обеспечением порядка в Хаддане, они работают для вас. Поэтому те, кто ведет против них агитацию - ведет агитацию против Хаддана. Как можно гадить там, где живешь? Ну сменили верховного инквизитора, ну не захотели некоторые инки работать под началом нового верховного, зачем же пытаться нагадить? Если это способ опосредовано повлиять на администрацию, то, как уже показала история, такие способы не работают. Аргументы "у меня отняли власть, а я так её люблю" - субъективны и не учитываются.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #3  
Старый 19.12.2006, 16:51
неугомонный  
Сообщения: n/a
По умолчанию

когда оскврняли честь Инквизиции ДХ и остальные, и когда в инках была старая гвардия ( Сэм, Агроном, Томас и так далее) то чё-то администрация так не хлопотала. Етого уже хватит, чтоб понять. Кому надо, тот поймёт)
  #4  
Старый 19.12.2006, 16:55
LioLio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
А я всё же отвечу....


а как вы тогда объясните тот факт, что ОС неоднократно помогали послушникам инквизиции, когда тем требовалась помощь?

что это жажда власти или что?


никаму не приходило в голову, что ОС болеют за Хаддан и многим как и им не нравится сложившееся положение в инквизиции


у многих сложилось впечатление, что война Инквизиции с ОС не объективный ответ, а лишь амбиции одного человека.

прошу ответить на вопрос

на сим откланяюсь.

с уважением.

Последний раз редактировалось LioLio, 19.12.2006 в 17:07.
  #5  
Старый 19.12.2006, 17:19
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Помогали - замечательно!
Это можно только приветствовать!

Но понимаете, если одновременно помогать и гадить, то такой помощи не надо. Такая помощь себя никак не оправдает.

Поэтому я обращаюсь ко всем членам ОС. Те, которые радеют за Хаддан и желают помогать в наведении порядка, просто вернитесь в инквизицию. Разумеется, дисциплина обязательна.

А по поводу хлопотала или нет администрация... Например, КИ появился именно у старой инквизиции. И именно для её защиты. Так что не надо необоснованных обвинений.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #6  
Старый 19.12.2006, 17:25
LioLio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не предполагали ли вы, что именно изменение режима повлекло уходы старой гвардии в отдельный клан? когда к власти приходит диктатор всегда есть недовольные и их большинство (кто-то боится, кто-то молчит, кто-то подлизывается). именно в режиме правления таких руководителей гибли самые талантливые и смелые.

мой взгляд на события: конфликт должен быть разрешен! ничего хорошего ни ОС ни Инквизиции война не даст-это неоспоримый факт.
  #7  
Старый 19.12.2006, 17:32
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чем таким гадили ОС ? Подрывную деятельность насколько помню начал и вел Нерп , а он вроде как не член ОС
  #8  
Старый 19.12.2006, 17:32
Космический странник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Объективно, Дюк, ты в чем-то прав. Да, тяжело просто уйти и перестать жить тем, чем жил... ну, в общем все по-разному... от полутора лет до нескольких месяцев, но жил. Да, мы все еще очень пристально наблюдаем за действиями обновленной инквизиции и сравниваем/критикуем. Потому что при нас было не так. Потому что мы делали иначе. А как?

1. У нас была команда и был коллектив.
2. Старожилы всегда принимали в команду новичков
3. Старожилы всегда вели новичков и помогали
4. У нас была человечность (!)
5. Мы всегда старались помочь!
6. У нас было запрещено общение матом даже в привате (были исключения, не скрою)

Да, у нас были и прорехи:
1. Не всегда удавалось поддерживать дисциплину
2. Не всегда все было гладко в отношениях между отдельными членами команды
3. Не всегда удавалось своевременно решать игровые проблемы (проверки, ПСЖ, УДО и т.д.)

Что есть сейчас у Инвизиции
1. Высокие зарплаты (и это правда, они действительно в несколько раз выше, чем были у нас... я знаю это достоверно)
2. Отсутствие опытных людей
2. Сейчас Инквизиция - это клан одного человека
3. Отсутствие понятной иерархии
4. Отсутствие квалицированных кадров.

Попробую разобрать по пунктам.
1. Про зарплаты - раньше деньги платили за реальные действие инквизитора, сейчас за присутствие он-лайн. Разницу понимаете? Можно просто сидеть и ничего не делать, но получать деньги
2. Все опытные (опыт - это время + знания) ушли. Ушли - потому-что были несогласны с политикой Майти. А политика была одна - жесткое управление. Ну я не понимаю просто, как можно было поставить человека, который месяц-два в инвизиции, Главой. А где же опыт? Уверен, что лоббистом этого назначения был человек, который при Семе занимал должность зама, но при этом очень редко появлялся в игре. Сначала Майти выполнял роль контролера, при чем мало кто о нем что слышал; В тот день, когда Майти был назначен на пост начальника отдела, "зам" покинул инквизицию. Через некоторое время Сем был смещен и на его пост назначен опять-таки Майти.
3. Сейчас инквизиция - это клан одного человека. Мы это видим по нападениям.
4. Субъективное мнение
5. Спроси у народа. Кто может оценить лучше, чем они? Администрация? но Вы же не играете. Вы оторваны от реального положения дел.

Такие дела.
  #9  
Старый 19.12.2006, 17:57
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Как устроена инквизиция - это неважно (дело её главы). Важно, как она выполняет свои задачи. Поэтому, если есть конкретные претензии к результатам работы инквизиции - пожалуйста, выкладываем, инки будут совершенствоваться. Это помощь.

А общие слова, типа - у них клан одного человека, они неопытные, у них з\п большая, у них нет человечности и вообще, раз меня нет в инках, то там плохо - это всё просто уязвленное самолюбие говорит. Это не помощь, это вред.

Поэтому прекращаем обижаться, что вы не в инках больше (заметьте, никто не выгонял, сами ушли, подствив при этом более разумных коллег, которые понимали, что инквизиция - это работа, и смена начальника - только способ улучшить работу).

Спорить можно сколько угодно, но факт остаётся фактом. Старая инквизиция недовольна новой и мешает ей работать только потому, что она новая. Ревность. Месть из ревности.

Собственно, за сим топик закрываю, потому что всё конкретное уже сказано. А эмоции, извините, только флуд порождают.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Page generated in 0.0228 seconds (52.67% PHP - 47.33% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei