![]() |
|
Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
|||
|
|||
![]() В Хаддане появилась новая профессия - профессия ученого-алхимика, которая замыкает производственную цепочку. Алхимики производят эликсиры и чертежи для изготовления вещей. Теперь экономика полностью в руках игроков!
Шахтеры, егери и жнецы добывают ресурсы. Алхимики из этих ресурсов делают чертежи и эликсиры. Кузнецы с помощью чертежей делают броню, оружие и орудия труда. Шахтеры, егери и жнецы с помощью эликсиров, орудий труда и оружия-брони добывают новые ресурсы. Чтобы получить профессию алхимика, подойдите у эльфу-ученому Голрадиру (в Гильдии Профессий) и попросите его научить вас. Работает алхимик там же, в Гильдии Алхимиков за алхимическим столом. Таблица опыта у алхимика аналогична шахтерам и кузнецам.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
#2
|
|||
|
|||
![]() Первыйнах
|
#3
|
||||
|
||||
![]() гад..успел все таки
![]()
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк "Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C) |
#4
|
|||
|
|||
![]() я такой
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() Это чтобы ваше участие в игре было минимально=) Понятно. Только не выгодно играть стало. Эли подорожали в 4 раза, чертежи тоже=)
|
#6
|
|||
|
|||
![]() у меня такой вопрос когда работать можно будет?
|
#7
|
|||
|
|||
![]() прикольно, хотя ни чего прикорльного...гы..гы))
|
#8
|
|||
|
|||
![]() Прикольно
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]() Уже иду менять)
![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]() 15:59 Вездесущий: Введена профессия Алхимика. Подробности по ссылке
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ![]() |