Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.12.2005, 11:35
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию О вреде пьянства

/описание мира во вложении/

По хронологии:
"Горячая кровь молодости"
"Спасение"
"О вреде пьянства"
"Мастер Мечей"
---
О вреде пьянства.


Подъехавший поздно вечером к таверне "Темный Эль" всадник ничем особо не отличался от ее обычных посетителей. Одет он был в простую кожаную куртку, с накинутым поверх темно-красным, как кровь, плащом. Привязав свою лошадь, он вошел в зал.
Внутри было темно, душно и накурено. А что еще можно было ожидать от таверны в небольшой приграничной крепости, где завсегдатаями были лишь солдаты гарнизона, сосланные за провинности, редкие заезжие путники, да пастухи, которые пасли свой скот недалеко от границы. Последних было и того меньше - не всякий рискнет вести свои стада на пастбища, где велика вероятность набега и грабежа. Однако ж, находились рискованные люди, ведь владелец этих земель - Вольный Лорд Маелсторм - не брал податей с тех, кто жил у границы.
Приезжий подошел к стойке, кинул хозяину несколько монет и спросил:
- Налей мне эля и скажи, где тут можно нормально переночевать?
- У меня, господин. В моем трактире самые лучшие комнаты во всей округе!
- Это в этой-то дыре? - приезжий недоверчиво посмотрел на грязные полы и покосившиеся стены. - Что-то я сомневаюсь.
- Господин! Да если вы даже объедете всю округу на десять лиг, то вы не найдете ночлега лучше! - трактирщик, хоть и преувеличивал, но был явно высокого мнения о себе и своем трактире.
Еще немного поспорив с хозяином, путник сказал:
- Ладно, я сегодня весь день в седле и устал как кобольд в шахте. Посижу у тебя часок. Скажи слугам, чтоб накормили и напоили моего коня, благо не спутают - он там единственный, и подай мне на ужин лучшее свое блюдо и лучший свой эль, - на стойку из рук приезжего упало несколько золотых монет, - я сяду... вон за тот дальний столик у стены.
- Сейчас все будет! - улыбнулся довольный трактирщик, сгребая монеты в карман.
Человек сел за выбранный столик, и, в ожидании своего заказа, осмотрелся. В таверне сидело с полдюжины солдат, которые, вволю напившись, пели песни; в противоположном углу о чем-то мирно беседовали двое пастухов; ближе к выходу сидели два человека, стараясь быть похожими на пастухов, они то и дело посматривали на приезжего. "Скорее всего, разбойники", - подумал путник.
Долго ждать ему не пришлось - почти сразу к нему подбежал мальчик и поставил на стол тарелку с чем-то, напоминающим поджаренное мясо, и кружку эля. Темного. Мясо по твердости можно было сравнить разве что с деревянной плошкой, в которой оно лежало, а вот эль показался превосходным, по крайней мере, свежий и неразбавленный. Кое-как затолкнув в себя половину ужина, путник обнаружил, что его кружка пуста. Подозвав пробегавшего мимо мальчика, он сунул ему серебренный и сказал, чтоб тот принес ему еще две кружки.
Когда приезжий допивал шестую кружку эля, и, уже было, подумывал остаться ночевать в этой прекрасной таверне, так как ехать дальше было лень, в зал зашли два человека в полных латах. Первый, пониже - в темно-сером плаще, из-под которого торчала ручка полутораручного меча. У второго за плечами - двуручный боевой топор. Сразу можно было сказать кто это - Рыцари Сумеречного Ордена. Эти, вероятно, из личной дружины Лорда Маелсторма.
Сразу прекратили орать песни пьяные солдаты, исчезли два "пастуха".
- Ого! - сразу засуетился хозяин таверны, - Какие гости! Чего пожелают Его Высочество Капитан Румасон?
Рыцарь в плаще, снял шлем:
- Мое высочество пожелает ягодного морса, и не смей мне подсовывать свой дрянной эль.
- Как вам будет угодно. А вам господин Рыцарь?
Второй Сумеречный в этот момент оглядывал зал.
- Что? Я отвлекся.
- Что будет пить, есть господин Рыцарь?
- То же самое, что и Капитан.
- Будет исполнено, а разрешите поинтересоваться - какими судьбами?
- Не твое дело, - отрезал Капитан, - принеси лучше наш заказ. - Они отошли от стойки и сели за столик, рядом с нашим путником.
- Сейчас все будет, - видимо это была любимая фраза хозяина.
Через минуту гостям было принесено два кувшина заказанного ими морса и большой поднос жареного мяса, которое напоминало мясо больше, чем то, что досталось нашему путнику. Бросив шлемы на стол они принялись вполголоса о чем-то разговаривать. Однако нормально поговорить им не дали. Приезжий поднялся со своего места и, пошатываясь, подошел к ним.
- Господа, вы только что назвали этот чудный эль, - он показал на кружку в своей руке, - дрянным. Тем самым вы оскорбили хозяина!
- А вам какое до этого дело, молодой человек? Вам это пойло нравиться, а нам нет. О вкусах не спорят, - Капитан даже не взглянул на подошедшего.
- А при этом вы оскорбляете не только хозяина, но и меня! Вы что, хотите сказать, что у меня отвратительный вкус?
- Похоже, молодой человек хочет подраться, - спутник Капитана согласно кивнул, - послушайте, вы пьяны, мы вам сейчас стукнем по голове и вы упадете. Зачем вам это? - Капитан повернулся к приезжему.
- Что? Да вы знаете кто я? Я - Огненный Адепт Храма Крови! И не вам Сумеречным - прихвостням Темных - состязаться со мной! - приезжий при этих словах попытался встать еще прямее и чуть не упал.
- Так, а вот это пахнет оскорблением всего Ордена, - Капитан сдвинул брови, - но, так уж и быть, мы спишем все на то, что вы пьяны до свинского состояния. Давайте разойдемся мирно.
- Вы... Вы только что назвали меня свиньей! - с поднятой руки мага в потолок ударил поток огня.
- Ну да, давайте еще по пьяному делу громить заведение, - голос Румасона был спокоен, - послушайте молодой человек, вы находитесь во владениях Прелата Темного Храма Лорда Маелсторма, а он не любит, когда обижают его поданных, и рушат здания в его владениях. Успокойтесь и идите спать.
- Не указывайте мне, что я должен делать, - небольшой огненный шарик ударил в центр стола Рыцарей, сбив оттуда кувшины и шлемы.
- Придется успокаивать руками, - второй Рыцарь поднялся и занес руку для удара, но тут же получил кулаком, с огненной аурой вокруг него, в грудь, отчего опрокинулся назад и упал. Следующий удар, при помощи того же огненного кулака получил Капитан, попытавшийся встать. Адепт ударил его по лицу. Щека Румасона обуглилась, почувствовался запах горелой кожи. От боли Сумеречный потерял сознание. Несколько, поднявшихся солдат маг раскидал огненными шарами.
- Эгей! Как весело-то! - Огненный повел рукой и вокруг него загорелись столы, стулья. Люди с криками толкались у выхода из здания. А маг допивал свою седьмую кружку эля и смотрел на все это с улыбкой...
* * *
- Что значит вы не стали догонять его? А чем вы занимались? - лорд Маелсторм был в ярости. - Чем конкретно ты занимался?
- Но мой Лорд! Он вырубил Капитана с первого удара, и мне пришлось вытаскивать его из этого чертова трактира, который, к тому же, горел!
- А как сейчас Румасон? - Лорд понемногу начал успокаиваться.
- Он еще не очнулся - рана очень серьезная.
- Так. Ясно. Вышлю к вам Священного Мага. И все-таки жаль, что вы его упустили.
- Мой Лорд! Я наложил на него заклятье Темных Следов, теперь Тьма подскажет нам, где он!
- Ты? - Маелсторм был немного удивлен, - Хорошо. Я вышлю за ним отряд, передай мне ключ заклятья.
- Да, мой Лорд.
- Хорошо. Ты свободен. Присмотри за Капитаном. Когда он очнется, сообщи мне.
- Да, мой Лорд.
Артрон вышел из сеанса мысленной связи. Он был собой доволен. Мало того, что ему удалось дотянуться мыслью до Прелата, так он еще оказался способен наложить заклятье Темных Следов! И за что его, молодого Некролита, выгнали из Храма в Орден? Хотя он об этом и не жалел...
* * *
- Аххаранх, выдели отряд для погони за этим пьяницей, отправляетесь завтра утром.
- Я сам поведу отрряд мой Лоррд! Но почему завтрра? Мы будем готовы выступить черрез час!
- И где ты будешь его искать? До утра я успею сотворить вам Костяного Дракона и заложить в него ключ от заклятья Артрона. Этот дракон и поведет вас. Если я не ошибаюсь - Адепт идет к Архимагу Кри. А это значит, что ему придется пересечь наши владения. Да и головушка-то у него с утра побаливает наверняка, так что сейчас он едет крайне медленно - если вообще едет, а не отлеживается возле какого-нибудь ручья. Так что по крайней мере еще дня три-четыре он будет в моих землях. Постарайтесь его догнать . Мне не хотелось бы разбирательств с Бароном Кри и, тем более, с его королем.
- Будет исполнено, мой Лоррд!
- Да и еще, Аххаранх, сам не уезжай - ты мне нужен здесь, а то орки разбуянятся еще в твое отсутствие, да без дела. Да и опасно это: не хватало, чтоб тебя еще подпалили. И так непонятно, что там с Румасоном. А как я без вас обоих обойдусь?
- Хоррошо мой Лоррд. И все же, я хотел бы поехать!
- Незачем. Лучше мы с твоими орками, да с Ордами Ухара и Рааха военные игры устроим. Чтоб как драться не забывали.
- Очень хоррошо, мой Лоррд!
- Все, иди займись делом. А я пойду дракона стряпать. Долгая и утомительная процедура, скажу я тебе!
Орк, бряцая оружием, вышел. Прелат Темного Храма Лорд Маелсторм задумался. " А если не успеют догнать? Тогда, чтобы подтвердить репутацию Лорда, не дающего в обиду своих подданных, придется ехать к этому Кри, требовать, чтобы его новый ученик оплатил разрушения, спорить с ним... Ненавижу Кри. Злобный придурок Храма Крови. К тому же, еще и Черный Барон." С улицы послышался раскатистый голос Аххаранха. Прелат выглянул в окно. Вождь Огненной Орды за что-то распекал постового орка, ругаясь при этом на своем языке. Вид у отчитываемого был весьма подавленный. Если бы вы видели когда-нибудь морду расстроенного орка, вы бы поняли почему это вызвало улыбку у Лорда. Однако долго задерживаться Вождь не стал. Он проследовал дальше, к домам своей орды. Маелсторм проводил друга взглядом, и отошел от окна. Пора было отправляться на ближайшее захоронение домашнего скота - творить Костяного Дракона. Когда-то это занимало у него неделю. Сейчас уйдет не больше полусуток...
* * *
Утром у Огненного Адепта Храма Крови ди'Пранака и в самом деле жутко болела с похмелья голова. Проснулся он в поле, недалеко от той крепости, в которой спалил трактир. Если судить по солнцу, время было уже к полудню. Кое-как вскарабкавшись на коня, маг доехал до ближайшего ручья и с головой окунулся в воду. Напившись и умывшись, он посмотрел на свое отражение в воде. "Даааа, - подумал он - рожа как у побитого орка." После умывания ему стало легче, и постепенно возвращалась способность думать. "Ну я и дал вчера... - невеселые мысли сразу же полезли в его раскалывающуюся голову. - И что мне теперь делать? Лорд Маелсторм наверняка устроит погоню, и если она меня настигнет... Хм! Если! А откуда они узнают, где я? Сделаем небольшой крюк по его землям, потому что они могут догадаться, куда я еду, и они не найдут меня!"
Повеселев от столь прекрасного решения, ди'Пранак утолил вновь возникшую жажду и завалился спать под сенью росшего неподалеку дерева.
Проснулся он от какого-то нехорошего предчувствия, будто бы за ним наблюдают. Но вокруг не было ни души. Маг прислушался к своим ощущениям. И когда он понял, КТО, а точнее ЧТО, за ним наблюдает, его охватил леденящий ужас. "Заклятье Темных Следов!" - промелькнула мысль. А он еще практически не знает Темных заклятий! И не сможет его снять или как-то обойти! Отряд, который вышлет, или, скорее всего, выслал Лорд, наверняка знает где он находится! Но кто мог это сделать? Наверное, тот Рыцарь, спутник Капитана Сумеречных. Надо было его так же - по морде. И делать ноги! А не пялиться тупым взглядом на это огненное шоу. "Что делать? Что делать? -мысли беспорядочно путались в голове, - Надо уезжать за ближайшую границу и идти через Холмы Карликов. Но карлики ненавидят всех принадлежащих к Храму Крови! И могут их чувствовать! И устойчивы к магии... Они просто убьют меня! - мысли уже проносились в голове у Адепта с невероятной скоростью. - Значит, лучше ехать через земли Темного Прелата, и как можно скорее, достичь границ баронства Кри. Но ведь догонят - убьют! Наверное, лучше через Холмы Карликов. Но это верная смерть для одинокого, неопытного мага Закона Зла... Нет уж, лучше через земли Маелсторма - может, не догонят, а если догонят - отберут деньги и отпустят. Так неохота умирать, когда тебе не далее, как месяц назад дарована долгая жизнь, в десять раз превышающая жизнь обычного человека! А тут и половины жизни обычного старца не прожил... Все, решено: еду через земли Лорда". Адепт вскочил на коня и погнал его галопом вглубь владений Маелсторма, по направлению к баронству Архимага Кри.
Через час бешенной скачки он понял, что так можно загнать коня, а на своих двоих далеко не убежишь. Он перевел коня на рысь, а потом и вовсе остановился. Мага донимал голод, да и конь уже хрипел - ему надо было отдохнуть. Запасы провианта ди'Пранака не отличались большим разнообразием и изобилием - немного вяленого мяса, да кувшин вина, уже наполовину пустой. Этого может хватить еще на день, если растянуть - на два. А ближайший постоялый двор, куда он может зайти без опаски, находится не ближе чем в трех днях пути. Придется стать очень экономным. Наскоро перекусив, он запил свой нехитрый обед (или уже ужин?) вином и поехал дальше. Но далеко отъехать не удалось - он почувствовал, что опять пьянеет, начинает кружиться голова и, если сейчас не слезть с коня, то можно попросту с него свалится. "Зря я пил вино, - подумал ди'Пранак, слезая с коня, - дало на старые дрожжи. Ладно, сейчас посижу немного, может отойду... Черт! Надо было ехать через Холмы Карликов". Адепт подложил под голову свой дорожный мешок и лег...
* * *
Ротар привстал в седле. Его отряд двигался на запад от столицы Лордства Прелата Маелсторма. По мнению Ротара Вождь Аххаранх выделил слишком много для поимки одного человека, пусть даже и мага. Тем более всего лишь адепта. Тем более огненного. Орки их Орды устойчивы к огню - так зачем было снаряжать целых пятнадцать воинов, к тому же Лорд дал отряду еще и костяного дракона. Ну зачем дракон Ротар понимал - он у них как собака-ищейка - ведет по следу. А вот такая толпа воинов - этого орк понять не мог. Достаточно двоих - его и еще, ну к примеру, Уга.
Дракон приземлился и повел головой вокруг. "Ищет след, - подумал Ротар. - Черт! Уже не ищет! Он нашел цель! Вон, дрыхнет под деревом." Ротар улыбнулся. Этот маг, сам того не зная, шел практически навстречу его отряду! Им посчастливилось найти его почти сразу. Утром они вышли, а к закату преступник уже найден...
* * *
Ди'Пранака вырвало из сна ощущение опасности. Он рывком поднялся на ноги и огляделся. Холодные пальцы ужаса стиснули его сердце. Адепт увидел парящего прямо на него костяного дракона. За ним, не торопясь, ехали орки на своих саламандрах. Подсознание сработало быстрее разума. Огненная стена встала между магом и отрядом Лорда. Однако это не могло остановить нежить, и дракон, поднявшись чуть выше, продолжал свой полет. ди'Пранак выпустил в него несколько огненных шаров, но они не причинили вреда неживому. А его стена уже потухла, и орки окружили его. Он узнал их доспехи. Орда Аххаранха, устойчивы к огню - простыми заклятьями не пробьешь, нужно сильную магию.
- Вы арестованы, адепт, - сказал орк, который был по всей видимости предводителем отряда.
- Подождите, - все с ужасом оглянулись на дракона. Нежить разговаривала...
- Это послание заложил в дракона я - Лорд Маелсторм. Огненный Адепт Храма Крови ди'Пранак! Вы нарушили закон моих земель. Уничтожили имущество моих подданных, серьезно ранили Капитана Сумеречного Ордена, оскорбили честь этого Ордена. По вашей вине погибло трое моих поданных, - а вот этого ди'Пранак не знал. - За это я должен как минимум казнить вас. Но я дам вам шанс. Но при одном условии - вы выплатите сумму, равную причиненному вами урону, сто пятьдесят золотых единиц. А потом сразитесь с драконом - только драконом - орки не будут в этом участвовать. И если вы победите - идите с миром. Я надеюсь, вы согласны. На размышление у вас есть пять минут, потом дракон будет атаковать.
Мага упрашивать не пришлось. Он подошел к командиру отряда и отсчитал ему сто пятьдесят золотых. Дракон поднялся в воздух и орки отошли.
Атака была стремительна, хвост дракона хлестнул попытавшегося уклониться адепта по руке, и маг почувствовал адскую боль, испытать которую можно, только когда касаешься нежити. И эта боль включила в ди'Пранаке какую-то внутреннюю силу. И пока дракон заходил на второе пике, маг раскинул руки и почувствовал, как магия льется в него. И он нанес удар, призывая все то, чему его учили в Храме и ту Темную силу, которая дала жизнь этой нежити. Адепт бросил заклятье. Это было не совсем огнем. Перед неживым встал щит смешанный из огня и Тьмы.
Темная часть щита поглотила саму сущность дракона, оставив только материю...
...- Ты победил, маг, и по приказу Моего Лорда, мы отпускаем тебя. Ты свободен, - отряд орков развернулся и двинулся к столице лордства. ди'Пранак смотрел на удаляющихся воинов, и что-то говорило ему, что этот дракон не был создан Маелстормом для убийства, ему не дано было достаточно силы. И что-то шевельнулось в душе, очерствевшей за много лет обучения в Храме Крови по Законам Зла...
Вложения
Тип файла: txt descr.txt (12.9 Кбайт, 533 просмотров)
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 16.12.2005 в 12:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2006, 16:05
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

нубы явно еще не видели, UP!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2006, 17:27
Y-W-R-A  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"О вреде пьянства" ??? Шутишь? Я даже читать эту пропаганду не буду)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2006, 00:37
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

нашу веру не убить
пили пьем и будем пить.
маел ты зачем плохому людей учишь?
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2006, 01:47
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
нашу веру не убить
пили пьем и будем пить.
маел ты зачем плохому людей учишь?

Точно Маэл зачем глупости говоришь...а текст не осилил многА бУков..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2006, 10:07
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

рекомендую, прочитайте, бугаг. написано с похмела, так что все ок )))
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2006, 20:30
Y-W-R-A  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нее)) слишком много БУков))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2006, 23:19
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

я прочитал... хороший фентези только одного не могу понять что вредного в пьянстве??? Ведь маг напился разгромил бар(причем остался жыв)+убил дракона, которого убить было мало шансов... Мне кажеться эта история говорит о том что пей и будеш сильным(и немножочко дурачком)
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2006, 13:46
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

4Кобра
Маелсторм сам выпить не дурак, поэтому пощадил
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2006, 22:33
Y-W-R-A  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
4Кобра
Маелсторм сам выпить не дурак, поэтому пощадил

В третем лице?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Page generated in 0.0244 seconds (62.26% PHP - 37.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei