Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.04.2007, 00:00
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Громовержец

За оскорбление соклана в баре из-за нападения в баре, клан ОП озвучивает условия урегулирование конфликта.

1. Извинение в этом топике.
2. Выплата контрибуции в размере 1 мн. за оскорбление персонажу Улыбчивая.

Время урегулирования = 12 часов.

По истечении заявленного времени, ОП начинает активные военный действия.
Изображения
 
  #2  
Старый 16.04.2007, 20:40
парк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

извените пожалуйста!
  #3  
Старый 16.04.2007, 20:46
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Время вышло давно.
Руководство клана Громовержец даже не удосуживается читать топик политика. Реакция появилась только после начала нападений и в какой форме:

19:11 Harry_Plotter => *magnite* Вы че там офигели совсем чтоли? ((((
19:22 Harry_Plotter => *Ultima ratio* свисни ей по клановому, пусть со мной свяжется плз


Через сутки с момента этого поста, жду уполномоченных лиц в привате для дальнейшего обсуждения ситуации. Пока придется поучить вежливости.

Удачи.
  #4  
Старый 17.04.2007, 21:58
Эладар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемы представители клана ОП , может я конечно не прав но помоему за слово"дурочка" объявлять войну клану как то через чур. Можно было решить вопрос на уровне глав клана и подвергнуть виновника наказанию.
ИМХО
  #5  
Старый 17.04.2007, 23:23
Silver_X  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Магнитка, но ты же умный человек. Зачем по таким пустякам писать на форуме?
Всё на много проще выяснить в личке. Вот если они ( в личке ) не согласяться уладить конфликт мирным путём, тогда можно обьявлять войну на форуме.

Я конечно заценил ваш принцип в 1мн., это мне понравилось
Но писать тут...
  #6  
Старый 17.04.2007, 23:40
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver_X
Магнитка, но ты же умный человек. Зачем по таким пустякам писать на форуме?
Всё на много проще выяснить в личке. Вот если они ( в личке ) не согласяться уладить конфликт мирным путём, тогда можно обьявлять войну на форуме.

Я конечно заценил ваш принцип в 1мн., это мне понравилось
Но писать тут...
Отвечу тут, раз ты не смог написать мне в привате и спросить почему я сделала этот топик.

1. Пока не напишешь в топике, многие просто игнорируют, прикидываясь шлангом, что не видели, не слышали, были не у компа.
2. У меня нет времени бегать за кем бы то ни было и отлавливать в игре ибо у меня есть реальная жизнь, и жизнь в хаддане, в которой происходят более важные вещи (для меня лично)
3. Даже отписав тут первый пост, в уверенности, что если люди создают клан, то хоть как-то следят за жизнью в Хадде, я не получила ни одного сообщения в приват, чтобы попытаться хотя бы поговорить или предупредить, что когда глава придет, тогда и ответит. (думаю согласишься, что это немного ненормально...)
4. Если реакция появилась только ПОСЛЕ нападений - это о многом говорит, в частности о том, что я была права изначально написав пост тут, и сохранила кучу своего времени. И вместо отлавливания и отслеживания верхушку Громовержцев, я это время мило потратила на общение с кланом

З.Ы. А сейчас я потеряла еще 5 минут личного времени, чтобы объяснить тебе прописные истины вместо того, чтобы послушать анекдоты, которые копируют в чат мои сокланы и отдохнуть морально с друзьями после реально тяжелого трудового дня.... Эх...
  #7  
Старый 17.04.2007, 23:48
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эладар
Уважаемы представители клана ОП , может я конечно не прав но помоему за слово"дурочка" объявлять войну клану как то через чур. Можно было решить вопрос на уровне глав клана и подвергнуть виновника наказанию.
ИМХО

А вам войну никто не объявлял (изначально). Вам дали 12 часов на приведение в порядок мыслей своих сокланов и обучению тому, что бар есть бар. И любое нападение в баре не может быть осуждено или как то прокоментировано (грубо).. Для каждого есть предел оскорблений, кто-то слова не скажет, если его покроют трехэтажным, кто то обидется на маломальский намек на оскорбление. Поэтому и была сказано, извинитесь и гуляйте. Открывая дебаты А ПОЧЕМУ?.. Сначала ответьте на вопрос А ГДЕ ВЫ БЫЛИ?

И Ваш Глава появился только после нападения в ужасе крича, а ШО СЛУЧИЛОСЬ

Еще могла бы дать почитать комменты в репутации За это до ПСЖ доводить нужно, но мну добрая, потому как уставшая.

З.Ы. Лично Вам, не прыгайте выше Головы(Главы). Мы уже обо всем договорились. Ждем только подтверждения.
  #8  
Старый 18.04.2007, 00:09
Эладар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Магнит спасибо за разъяснения, выше головы (главы) клана я и не думал прыгать.
  #9  
Старый 18.04.2007, 00:15
Silver_X  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не хочу оффтоп, но что бы написать персонажу, не нужно же бегать за ним ( находиться в одной локации ), что бы он мог получит сообщение
А можно просто скопировать ник, вставить и написать.

P.S. Я приношу огромнейшие извенения за то, что ты на меня потратила 5 минут.
  #10  
Старый 18.04.2007, 00:20
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver_X
Не хочу оффтоп, но что бы написать персонажу, не нужно же бегать за ним ( находиться в одной локации ), что бы он мог получит сообщение
А можно просто скопировать ник, вставить и написать.

P.S. Я приношу огромнейшие извенения за то, что ты на меня потратила 5 минут.
Трачу еще минуту, и побежали читать про нововведения

Прочти еще раз внимательно. Что при обращении в приват многие прикидываются шлангом, что не видели, не слышали, и знали, были не у компа. И чтобы достучаться, нужно раз пять написать, раз пять подождать по 10 минут, чтобы тебя проигнорили Теперь достаточно разжевано?

Усе, ушла читать Сайласа. Если что, пиши в приват, я пока в игре
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Page generated in 0.0322 seconds (49.59% PHP - 50.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei