Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.04.2007, 04:01
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию Вариусу, да и всей администрации (художественный хаддан).

итак, суть темы, хаддан и картинки (язык не поворачивается назвать, скорее произвидения) в нем.
в последние время меня все больше удивляет этот аспект, хаддан стоновится болие мрачным, и некрасивым. начну по пунктам.
1. площядь инквизиции
а) внейшиний вид самой площади, нетану лукавить, наверное одна из немногих лок, в которые я просто влюблен, грачи над виселецами, здаия, просто все супер.
б) внутрянняя отделка, приемная - несоответствует тону внешней локи, опятьже, както сухо, но светло, хотя терпимо.
2. ГП
а) внешний вид, супер, немного незамысловатые здания, зато виден сочный цвет, ражует травка, единственное непонятно как выглядит базар=) странновато, но прикольно.
б) казина, старый мну больше нравился, игровые автоматы както неочень красят быт хадда, хотя и современно, опятьже, где яркие цвета?
в) бар, довольно приятное место, обивка столетним дубом, неаляпые скамейки, барная стойка занимает больфое место, бутылки, крушки пива, невяжутся там нпс, которые явно выделяются из палитры.
г) банк - супер! какже прекрасны полы!!! просто эх!
д) рынок - тоже довольно приятен, но складывается чуство, что наресован наспех, довольно квадратно все, но деревья ссади очень радуют. (от тока непойму, нафига шпиль?)
е) магазин, в целом неплох, довольно приятные подсказки (ювелирный отдел и тп) али довольно гармонично смотрится на фоне.
ё) Арена - ужасна. какието нелепые синие оттенки (по задумке скорей всего говорящие о порядке) стражники невписались в обчую палитру, зато есть блестящие статуи, которым мне кажится там неместо, единственное что порадовало, это брущатый фон с эмблемой любимого пига=)
залы:
порядок: боты опять в палитру невошли, + тетька неодетая с щитом и ежиком на голове, явно пугает.
свет: бабская лока какаято, все розово зелоное, ощущение попадание в зазеркалье.
хаос: а вот тут мне понравилось, жалко что ядовито зелёный тока цвет.
тьма: тоже гут, тока боты опять не вписались (з.ы. тьма кажится болие насыщиной светом, и красками чем тотже свет, вот такой каламбур) (и почему пещера? тьма необязательно пещера)
3) башня магов. супер! издали виднеется арена, сбоки потрясающая ограда в храм, но сама башенка старовата, нужно окрасивее
а) внутри все старо, урус темный, как и сделали его по поступкам, вход нравица, просто жесть, порталы и все такое, очень в тему игры, опятьже пол, все супер! гвендальп в библиотеке, кароче башне и внутреностям 4+, поменятьбы саму башню тока.
4) парк! +5, без коментов (фантан супер!)
5) храм, тоже достойно, огромный респект рисовальшику.
6) лес, все ужасно, кроме локи с кнопахом, там понастоящиму круто, чуствуется отмасфера ужаса, уффф, дух захватывает.
7) улица целитилей, хм. помоему невтеме, проходящая лока, с странной архитектурой и какойто пустынной месностью, вроде и зелено но както.. политьбы эту локу водой, чтобы зацвела и стала прекрасной.
8) вход в пещеру + все локи до лаба, выдержаны в нужной стилистике, в пещере должно быть темно, и тп.
9) лаб, первые два уровня супер, третий четвертый, аля вульенштейн, мне ненравится, хотя некаторые картинки, с водой, очень супер, отражения и тп. чистое 3д.
10) ох, напоследок я оставлял локу с фантаном и магазином... моя любимая лока в игре, когда я тут и делать нечего (небуду ныть просто примите как факт) я нахожусь именно на алее изабилия, самая красивая локация в игре, просто чудо, в магазине все супер, накидка мага висящая на примерной стойке, одетый в костюм бизнесмен. прсото волшебно!
з.ы. теперь выводы, ябы хотел видеть в игре болие насыщенные и яркие цвета, чтобы душа радовалась, + нужно поменять большинство НПС, для того чтоы они гармонично входили в политру рисунков лок. прошу, верните арену такой как была.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2007, 04:15
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

За всё +1
Старая арена была лучше....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2007, 04:18
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Нерп красавчег , хорошо расписал всё )) +1
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2007, 04:32
Olenka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

С большинством согласна.Особенно про площадь инков,эта виселица и меня впечатляет )
Но арена такая,как сейчас,все равно лучше.Мне нра
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2007, 20:34
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Нерп, если хочешь, чтобы админы читали твои посты - купи орфографический словарь. Меня, если совсем честно, твоя адская безграммотность сильно раздражает.

По теме.
Зря арену так занижаете. Согласен, боты немного лаяповато смотрятся, да и зал сердца смахивает, хм, на какой-то бассейн жутковатый, но в целом все оч симпатично и красиво. Хотя глянцевость я бы уменьшил.
А лес... Это фотографии реальных лесов (раменского и крылатского). Если не любите природу - не понравятся и картинки.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2007, 22:41
...Sacrilegious Fear... не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 291
Репутация: 50
...Sacrilegious Fear... Простой пользователь
По умолчанию

Локации на арене неплохие. Боты, в большинстве своем, действительно не вписываются. ИМХО нужно им образы поновее, чем возвращать все по старому.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2007, 23:03
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да ботов бы я внешене подправил ...а то как то на фоне обновленных локаций ..смотряться, как мультяшки в художественном фильме))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2007, 23:26
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solD1Er
Нерп, если хочешь, чтобы админы читали твои посты - купи орфографический словарь. Меня, если совсем честно, твоя адская безграммотность сильно раздражает.
ты прочел? значит нормально, не сахарные, извольте потрудится, если хотите мое мнение знать.

Последний раз редактировалось Nerp, 16.04.2007 в 23:30.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2007, 00:35
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 966
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
ты прочел? значит нормально, не сахарные, извольте потрудится, если хотите мое мнение знать.
ХНБ ребят.Вы все время о нем забываете)))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2007, 00:58
Древний  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для Нерпа:
Слушай нарисуй лучше и тогда может Админы поставят твои картинки...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Page generated in 0.0252 seconds (55.84% PHP - 44.16% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei