Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.04.2007, 09:05
mikyy  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ангелы или НЕ Ангелы

Немного аналитики.
Сегодня утром, а точнее в 02:59 по Хаддану, клан The Fallen Angels объявил войну молодому клану Киевская Русь. Причины этого можете прочитать тут

Всё проде бы понятно, Хаггис напал на соклана-ангела, за это надо объявить войну его клану. Но разве всё так просто? Давайте поразмышляем.
Нападение Хаггисом было совершено 24.03.007 05:04, а войну объявили только сейчас, спустя три недели, почему?
Наверное, они не внесли Хаггиса в свой ЧС... Сейчас проверим. Действительно на их форуме Хаггис внесён в теме ЧС, дни совпадают, НО читаем текст ЧСа, цитирую
"напал в локе кустарник, без обьяснений http://haddan.ru/blog.php?id=12790536,
на напоминании о клне и возможном чс-"04:08 Huggies => *Black_Dog* Манера общения, по проще..А то я тебя сейчас накажу..и будет вечно тебе ЧС"скрин ессно сделал, хе-хе))) надобно-предоставлю)))"
Странно немного, если человек в клане, то это и так видно, какие могут быть "напоминания" о возможном ЧС...
Ладно, внесли Хаггиса в ЧС, что дальше? Почему его не кровавили? Почему за этот срок не было никаких попыток или намёков на выход из ЧС или на выплаты контрибуции (последний обзац цистая спекуляция, я не могу точно знать, но предполагаю из-за объявления войны, что ангелы стали дёргаться только сейчас)
Так почему ждать три недели? А вот почему:
1. Куда больше бабла можно срубить с клана, нежели с перса
2. Можно позабавиться, используя ЭКВ
3. Можно немного приподнять свой авторитет, разгромив молодой клан
(напоминаю, что клан Киевская Русь был создан в конце прошлой недели)

так, вот. Ангелы или не ангелы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2007, 09:12
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikyy
так, вот. Ангелы или не ангелы?
Падшие Ангелы. =))
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2007, 09:13
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikyy
3. Можно немного приподнять свой авторитет, разгромив молодой клан(напоминаю, что клан Киевская Русь был создан в конце прошлой недели)

Чей авторитет ты подымишь? Если бы вы разгромили ЛВД, после 1 недели его существования, тогда другой разговор...

Тему фтопку -1.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2007, 09:18
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikyy
Немного аналитики.
Сегодня утром, а точнее в 02:59 по Хаддану, клан The Fallen Angels объявил войну молодому клану Киевская Русь. Причины этого можете прочитать тут

Всё проде бы понятно, Хаггис напал на соклана-ангела, за это надо объявить войну его клану. Но разве всё так просто? Давайте поразмышляем.
Нападение Хаггисом было совершено 24.03.007 05:04, а войну объявили только сейчас, спустя три недели, почему?
Наверное, они не внесли Хаггиса в свой ЧС... Сейчас проверим. Действительно на их форуме Хаггис внесён в теме ЧС, дни совпадают, НО читаем текст ЧСа, цитирую
"напал в локе кустарник, без обьяснений http://haddan.ru/blog.php?id=12790536,
на напоминании о клне и возможном чс-"04:08 Huggies => *Black_Dog* Манера общения, по проще..А то я тебя сейчас накажу..и будет вечно тебе ЧС"скрин ессно сделал, хе-хе))) надобно-предоставлю)))"
Странно немного, если человек в клане, то это и так видно, какие могут быть "напоминания" о возможном ЧС...
Ладно, внесли Хаггиса в ЧС, что дальше? Почему его не кровавили? Почему за этот срок не было никаких попыток или намёков на выход из ЧС или на выплаты контрибуции (последний обзац цистая спекуляция, я не могу точно знать, но предполагаю из-за объявления войны, что ангелы стали дёргаться только сейчас)
Так почему ждать три недели? А вот почему:
1. Куда больше бабла можно срубить с клана, нежели с перса
2. Можно позабавиться, используя ЭКВ
3. Можно немного приподнять свой авторитет, разгромив молодой клан
(напоминаю, что клан Киевская Русь был создан в конце прошлой недели)

так, вот. Ангелы или не ангелы?
вот такие мстительные люди бывают.... вы думали про вас забыли?? Ашибаетесь В самый неподходящий момент, когда вы будете расслабленно сидеть на унитазе, злобные ТФА схватят вас за что нужно и тогда от судьбы не уйти...
а ваши три причины можно использовать не только через три недели, но и сразу... Может просто того и ждали, что клан будет, чтобы жёстче наказать... Бесклана сейчас только кровью дракона можно припугнуть и то не факт что травма будет... а с ЭКВ 100% + сокланы виновного просто заклюют...

Последний раз редактировалось Лукавый, 17.04.2007 в 09:20.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2007, 09:22
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
вот такие мстительные люди бывают.... вы думали про вас забыли?? Ашибаетесь В самый неподходящий момент, когда вы будете расслабленно сидеть на унитазе, злобные ТФА схватят вас за что нужно и тогда от судьбы не уйти...
а ваши три причины можно использовать не только через три недели, но и сразу... Может просто того и ждали, что клан будет, чтобы жёстче наказать... Бесклана сейчас только кровью дракона можно припугнуть и то не факт что травма будет... а с ЭКВ 100% + сокланы виновного просто заклюют...
Правильно месть как и хорошее вино с годами становется только слаще!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2007, 09:59
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

бред..когда сделали клан Киевская Русь? явно меньше чем 2 недели назад...он паопал в ЧС когда был без клана, сделал л клан..пусть за его ЧС расплачивается весь клан....афтору -1 сообразительней надо быть...и не за инкоронаций писАТь, смелости не хватает
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2007, 10:45
mikyy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
бред..когда сделали клан Киевская Русь? явно меньше чем 2 недели назад...он паопал в ЧС когда был без клана, сделал л клан..пусть за его ЧС расплачивается весь клан....афтору -1 сообразительней надо быть...и не за инкоронаций писАТь, смелости не хватает

Всё правильно, но при чём тут смелость не понятно...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2007, 10:56
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikyy
Всё правильно, но при чём тут смелость не понятно...
потому что за инкоронацию создаёшь такие темы, чтоб нормальног перса под разнос не подставлять
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2007, 11:42
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я когда тему увидел и 4-ый уровень, сразу подумал что это про другого НЕ Ангела)) Ну а вообще..Нечего нападать бескланом на клан..Ну а то что выждали..Прально с экв теперь намного легче, и дешевле и увечье..Только вот дали бы им хотя бы месяц посуществовать ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Page generated in 0.0338 seconds (53.60% PHP - 46.40% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei