Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.08.2007, 14:23
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию Клану Iron Hand

Итак вчера мне пришло сообщение вида:
08.08.007 20:26:58: Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Iron Hand". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".
Никаких видимых причин для, о которых можно было сообщить на форуме или в привате не было, однако как впоследствии выяснилось нашим игроком из дочернего клана Auxilia было совершенно беспричинное нападение на Вашего игрока из дочернего клана Iron Fist.
Я нисколько не отрицаю вину нашего игрока и готов закрыть этот вопрос, так как целиком и полностью нашу вину признаю.
Руководствуясь:
Цитата:
Сообщение от Хильда
Я не ожидала нападения и потому не проверяла кол-во трофеев, но на тот момент я прошла большую часть лаба без потерь...Так что можно только предположить..... В процессе боя мы вели диалог...Часто вам приходится беседовать с кобом в битве? Что заставляло нападавшего, продолжать бой, при том что я предлогала бой слить, мне непонятно...
Я не ударила ни разу, соответственно создавались паузы которые позволяли подумать, прежде чем делать следующий шаг... В общем ни какие материальные возмещения мне не нужны...Но морально я чувствую себя очень не комфортно....
Я готов оплатить не только материальный ущерб и извинится перед Хильдой за действия нашего соклана не только в привате, но и официально на форуме если это потребуется.

А что касается вероломного объявления войны без объяснения каких либо причин как на форуме,так и вообще кому-либо из руководства клана,то я прошу Вас извинится и оплатить Нам моральный ущерб причиненный всему клану Вашими неадекватными действиями.Думаю если дальнейший пиар не нужен решим это дело в приватах.
P.S. Если же Вы специально ставили нам войну,чтобы повоевать, то так и скажите и боевые действия начнём незамедлительно.
С уважением,
Глава клана Praetorian Cohort Defrik
  #2  
Старый 09.08.2007, 15:14
Igas2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"Вероломное объявление войны" было 22 июня 1941г. Мы же до сих пор не предприняли никаких действий кроме смены статуса дипломатии и ведения переговоров как в приватах, так и на форуме.

Касательно "без объяснения каких либо причин": в таком случае почему ваш соклан напал без каких либо объяснений? почему он поставил травму без каких либо объяснений? и почему после боя не было ни лечения ни возврата ресов без каких либо объяснений?

Касательно "неадекватных действий": Агрессия со стороны члена другого клана расценивается как прямая угроза клану. Если у персонажа на груди есть значек клана мы расцениеваем нападение как исходщее от клана. В данном случае клан Auxilia напал на дочерний клан ИХ. Мы всего-лишь дали адекватный ответ Вашим действиям.

Касательно "извинится и оплатить Нам моральный ущерб":
  #3  
Старый 09.08.2007, 15:33
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igas2
"Вероломное объявление войны" было 22 июня 1941г. Мы же до сих пор не предприняли никаких действий кроме смены статуса дипломатии и ведения переговоров как в приватах, так и на форуме.

Там было вероломное нападение.Мне нравится Ваш юмор. Простите в каких приватах? Вы играете сейчас на публику?
Официально заявляю никаких разговоров с вашей стороны с требованием решения данного конфликта не получал, ни в привате ни в топе политики.
Вы просто оставили за собой право поступать как хочется Вам.
Цитата:
Сообщение от Igas2
"
Касательно "без объяснения каких либо причин": в таком случае почему ваш соклан напал без каких либо объяснений? почему он поставил травму без каких либо объяснений? и почему после боя не было ни лечения ни возврата ресов без каких либо объяснений?
А Вы за ними обращались простите? Если бы обратились не только бы всё выплатил и вернул, да и извинился бы официально, но и исключил бы из клана за неоднократное нарушение.
Цитата:
Сообщение от Igas2
"
Касательно "неадекватных действий": Агрессия со стороны члена другого клана расценивается как прямая угроза клану. Если у персонажа на груди есть значек клана мы расцениеваем нападение как исходщее от клана. В данном случае клан Auxilia напал на дочерний клан ИХ. Мы всего-лишь дали адекватный ответ Вашим действиям.
Совершенно верно расценивается..я это признаю, только не как угроза а как неприятный инцидент,который впоследствии был закрыт в кратчайшие сроки.
Не надо мне только говорить, что Ваши соклана никогда не совершали таких ошибок..угу.

Раз Вы считаете что это адекватный,то быдь посему.Я нисколько несомневался,что именно Вы, а не Я хотите этой войны..причин я не знаю..не надо мне только говорить про прямую угрозу и прочую ерунду...такие вопросы если люди хотят мира решаются в привате, поверьте мне на слово я таких вопросов уже кучу решил.
Цитата:
Сообщение от Igas2
"Касательно "извинится и оплатить Нам моральный ущерб":
А поводу юмора..очень смешно,только мне не весело. Ваш уровень ведение полемики просто на высоте.
  #4  
Старый 09.08.2007, 15:50
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию


Последний раз редактировалось Defrik, 09.08.2007 в 16:42.
  #5  
Старый 09.08.2007, 15:53
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

В связи с тем что я всё больше и больше убеждаюсь в том,что Вы намерено раздуваете конфликт и также намерено желаете войны Вы её получите.

Прошу к 18.00 либо принять,либо ещё раз..на этот раз последний раз.. отвергнуть мой мирный вариант решния данного конфликта. В противном случае мы начинаем боевые действия против Вас,однако нашу ошибку я всё же исправлю, не смотря на желание руководства клана Iron Hand начать войну.

Жду ответа до 18.00. Если Вы все же настаиваете на войне быть по Вашему. Мне она не нужна.
  #6  
Старый 09.08.2007, 19:08
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

В связи с тем,что вопрос миром так и не был решен,хотя лично я приложил к этому все усилия. Я сделал всё что мог в данной ситуациию.
С этого моменты мы начинаем кровавые нападения на представителей клана Iron Hand.


На дочерние кланы мы нападать не будет,до тех пор пока они не влезут в бой.
Подпись.Печать.
При всём уважением к оппонентам.
Время нас рассудит.
  #7  
Старый 09.08.2007, 19:24
Igas2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Простите в каких приватах? Вы играете сейчас на публику?
Нисколько. Приваты начались через 10 минут после смены статуса дипломатии. С Милом мы общались до поздней ночи, обсуждая ситуацию. Общение с ПК началось только сегодня утром.

Цитата:
Сообщение от Defrik
Официально заявляю никаких разговоров с вашей стороны с требованием решения данного конфликта не получал, ни в привате ни в топе политики.

А почему, собственно, разговоры должны быть с нашей стороны? нападение было совершено в 14:05, дипломатия изменена в 20:26. За пол-дня ни одного обращения к нам не было. Хотя вру, одно было:
14:27 GARIint => *Хильда* ну и хорошо я извенился больше вы из меня не чего не добьётесь

Цитата:
Сообщение от Defrik
Совершенно верно расценивается..я это признаю, только не как угроза а как неприятный инцидент,который впоследствии был закрыт в кратчайшие сроки.
А сколько Вам потребуется "неприятных инцидентов" что-бы понять что к Вашему клану проявляется агрессия? ..."Ой, извините, я вас с кобольтом перепутала", .... "Ой, извините, а вам я случайно травму поставила", ...."Ой, извините, а вот для вас у меня случайно калечащий удар завалялся".
Мне достаточно одного.


УПС....
пока писала ответ 18:11 Вездесущий: На Вас напал Defrik!
Полагаю дальнейшие разговоры бессмысленны.
  #8  
Старый 09.08.2007, 20:02
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igas2
Нисколько. Приваты начались через 10 минут после смены статуса дипломатии. С Милом мы общались до поздней ночи, обсуждая ситуацию. Общение с ПК началось только сегодня утром.
Да я Вас с этим и поздравляю.Повторюсь ко мне никто не обращался.Началось?А о чём мне с Вами говорить, если Вы не пониматее что сначало делают,а потом отвечают за последствия. Я вот за свои действия ответить могу.А Вы?Причём не важно будь это взаимотношения с другими кланами или мои решения внутри клана.Я всегда открыт а не действую на уровне инстинктов, как видимо делаете Вы..ага раз напали угроза..они хотят нас уничтожить..вот так надо прям сразу с плеча войну лепить,а потом разговаривать будем.Ну,ну.


Цитата:
Сообщение от Igas2
А почему, собственно, разговоры должны быть с нашей стороны? нападение было совершено в 14:05, дипломатия изменена в 20:26. За пол-дня ни одного обращения к нам не было. Хотя вру, одно было:
14:27 GARIint => *Хильда* ну и хорошо я извенился больше вы из меня не чего не добьётесь
Так приехали..почему с вашей..в третий раз за сегодня повторяю,что я не ясновидищий сутками в Хаддане сидеть не обязан. Я занят был в реале,вошёл в игру с утра и увидел войну..что я должен был подумать?Полез на форум в политику по нулям, спросил у сокланов по нулям...ну и потом случайно краем глаза заметил тему в беседке и то созданную не Вами.
Ну и для Вас разжую у Аксилии есть своё руководство и мне никто не докладывал об этом случае..знаете ли лето отпуска,сутками тут никто не сидит.
Эта фраза?Ну это его мнение,а отнюдь не клана..и уж тем более не моё.

Цитата:
Сообщение от Igas2
А сколько Вам потребуется "неприятных инцидентов" что-бы понять что к Вашему клану проявляется агрессия? ..."Ой, извините, я вас с кобольтом перепутала", .... "Ой, извините, а вам я случайно травму поставила", ...."Ой, извините, а вот для вас у меня случайно калечащий удар завалялся".
Мне достаточно одного.
Так..извините может не моё дело..у Вас паранойи нет?Вас никто не преследует? (прошу простить не сдержался,не судите строго...) Я даже не знаю что Вам ответить на это...я таких проблем решил уже предостаточно..наверно тогдва мой клан был весь в войнах за всё своё существование в Хаддане...и на нас нападали, и мы нападали и нигде крайностей не было.

Цитата:
Сообщение от Igas2
УПС....
пока писала ответ 18:11 Вездесущий: На Вас напал Defrik!
Полагаю дальнейшие разговоры бессмысленны.
А лично с Вами мне вообще разговаривать бессмысленно,мы совершенно не понимаем друг друга..я свои ошибки вижу и признаю,а у Вас извините крайности одни. А так я всегда открыт к диалогу.
Всего хорошего.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Page generated in 0.0364 seconds (59.84% PHP - 40.16% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei