![]() |
|
Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#1
|
||||
|
||||
![]() Хочу поздравить с 27ым днём рождения замечательного человека, верного и надёжного друга, любящего мужа и настоящего мужчину - Александра. Желаю тебе крепкого здоровья, безграничной любви, счастья, денег побольше и всего того, чего ты сам пожелаешь! Ты заслуживаешь быть счастливым и чтобы у тебя было всё то, что ты хочешь. Ты замечательный человек, соль этой планеты. Оставайся всегда собой...оставайся прекрасным и всеми любимым Саней. С днём рождения!!! ![]()
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк) - Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери) |
#2
|
|||
|
|||
![]() Присоединяюсь к поздравлянию))), всего того чего сам хочеш, и побыстрее...
![]() ![]() |
#3
|
||||
|
||||
![]() Саш, здрямк!
Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаю здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаю - оно никогда не мешает. Удачи желаю - она ведь приходит нечасто, И просто желаю огромного личного счастья ![]()
__________________
Блин, кто-то очень высокий там че-то наглючил, а я разбирайся. Ладно, я закончил эти войны.(с) Maelstorm ![]() |
#4
|
||||
|
||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть.... 00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения Цитата:
Цитата:
|
#5
|
||||
|
||||
![]() Поздравляю, мой ласковый ми-и-шка! (c-c) =)
__________________
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку (с) Какой-то мудрый человек... |
#6
|
||||
|
||||
![]() Сашкин, самые искренние поздравления!!!!!!
Расти большой и толстый!!!! Назло врагам, на радость маме!!!!
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера... З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!! ![]() Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана |
#7
|
||||
|
||||
![]() с днюхой, поздравляю
![]()
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу - Я к тебе из сказки пришел. - Из какой? - Из доброй. - Выгнали? |
#8
|
|||
|
|||
![]() ![]() ![]() ![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]() Поздравляю!
![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]() Дядь все написал в асю=) Поздравляю
![]() |