Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.01.2008, 14:03
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию Достало

Уважаемая администрация я прекрасно понимаю что вы очень занятые люди и работаете над созданием нового леса для нас и тд и тп. Но все же этот лес будет как вы сами сказали не раньше марта. Скажите мне пожалуйста чем и как я должен заниматся все это время если 90 процентов боев в лесу для меня заканчиваются примерно так http://haddan.ru/blog.php?id=24817577
И это я в кожаном амулете, фулле +3 и гот артах.
Егерей хаев выше 27 левела в лесу считанные еденицы. Отмените для них заход этой кучи отморозков в бои. Или порежьте точность диким хотя бы немного. Ну почему хай егеря должны 2 месяца стоять и смотреть как другие зарабатывают деньги? Неужели это так сложно сделать? Или вы считаете что это халява и мы за 2 месяца набьем в лесу миллиарды? Будьте добры пожалуйста ответьте а то нет уже никаких сил и терпения смотреть на все это.
  #2  
Старый 08.01.2008, 14:06
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
...
ппц и это в фулле +3.Там же дофига ухода...а дикие должны косить
  #3  
Старый 08.01.2008, 14:09
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимус
ппц и это в фулле +3.Там же дофига ухода...а дикие должны косить
я ф вещах +4, арты и клан-арты...убиваю такую толпу, при этом мне снимают порядка 500 хп...из 805.
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #4  
Старый 08.01.2008, 15:45
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Надел пушки +4 стало еще веселее. http://haddan.ru/blog.php?id=24825163 Сливать бой когда забиты уже двое ну совсем не весело.

Уход от атаки 5.00 157.00

Ну сколько мне ее сделать что б в меня не попадали каждый удар??????
  #5  
Старый 08.01.2008, 16:05
Аватар для -Oblivion- -Oblivion- не в сети
Вожак
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 240
Репутация: 32
-Oblivion- На правильном пути
Отправить сообщение для  -Oblivion- с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для -Oblivion-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
.Уход от атаки 5.00 157.00
Ну сколько мне ее сделать что б в меня не попадали каждый удар??????
у диких 170 точности и вообще этот бот для критов уворот один на один с диким имеет шансы на попеду.с двумя-тремя - нет.также увороты могут убивать несколько буратино и варанов.криты же могут убивать варанов,(трёх спокойно)древней,(двух,если конечно эти двое не 23)диких(двух кильнуть анрил - имхо).я лично выше 22го,23го подниматься не хочу и не буду,конечно елси не введут лес для гипер-пупер-мега хаев
Рич,был ты 23м лвлом,было тебе нормально в лесу,кто заставлял тебя качаться? до того, как введут новый лес,дорога только одна - в шахту
__________________
только врать мне не надо, пожалуйста!
  #6  
Старый 08.01.2008, 16:20
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Oblivion-
у диких 170 точности и вообще этот бот для критов уворот один на один с диким имеет шансы на попеду.с двумя-тремя - нет.также увороты могут убивать несколько буратино и варанов.криты же могут убивать варанов,(трёх спокойно)древней,(двух,если конечно эти двое не 23)диких(двух кильнуть анрил - имхо).я лично выше 22го,23го подниматься не хочу и не буду,конечно елси не введут лес для гипер-пупер-мега хаев
Рич,был ты 23м лвлом,было тебе нормально в лесу,кто заставлял тебя качаться? до того, как введут новый лес,дорога только одна - в шахту
видишь ли, к ричу у буратин король вписывается, так что ему только дикие с варанами и остаются, да и то...
что касается критов, то вполне реально в +2 и троих 23их завалить, если с умом подойти, только нафиг это надо- снесут все здоровье, так что на весь остальной лес не хватит, а толку чуть.
2Рич а откуда инфа про март?
да, еще, Рич, если есть желание существенно себе облегчить жизнь- прокачай в рабочем фуле устойчивость к шоку, у меня её 60- по мне дикие шоком вообще практически не бьют, у тебя 27, 7-8 полуредких рун сделают жизнь чуток проще
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 08.01.2008 в 16:31.
  #7  
Старый 08.01.2008, 16:27
Аватар для -Oblivion- -Oblivion- не в сети
Вожак
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: СПБ
Сообщения: 240
Репутация: 32
-Oblivion- На правильном пути
Отправить сообщение для  -Oblivion- с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для -Oblivion-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
видишь ли, к ричу у буратин король вписывается, так что ему только дикие с варанами и остаются, да и то...
что касается критов, то вполне реально в +2 и троих 23их завалить, если с умом подойти, только нафиг это надо- снесут все здоровье, так что на весь остальной лес не хватит, а толку чуть.
прикол в том,что с троих 23их дроп такой же как и с одного 23го
__________________
только врать мне не надо, пожалуйста!

Последний раз редактировалось -Oblivion-, 08.01.2008 в 16:50.
  #8  
Старый 08.01.2008, 16:34
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Oblivion-
прикол в том,что с троих 23их дроп такой же как и с одного 23го
п.с. немного логов:
намбер 1
намбер 2
намбер 3
намбер 4
намбер 5(Ура!!)
я чесгря не очень понимаю, причем здесь твои логи? тебя валит дикий- так это твои проблемы, топик-то посвящен лесу для хаев
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #9  
Старый 08.01.2008, 16:40
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Oblivion-
у диких 170 точности и вообще этот бот для критов уворот один на один с диким имеет шансы на попеду.с двумя-тремя - нет.также увороты могут убивать несколько буратино и варанов.криты же могут убивать варанов,(трёх спокойно)древней,(двух,если конечно эти двое не 23)диких(двух кильнуть анрил - имхо).я лично выше 22го,23го подниматься не хочу и не буду,конечно елси не введут лес для гипер-пупер-мега хаев
Рич,был ты 23м лвлом,было тебе нормально в лесу,кто заставлял тебя качаться? до того, как введут новый лес,дорога только одна - в шахту
Начнем по порядку.
1 Бот для критов? Да бога ради. Сделайте что б из древней падали шкуры и я больше ни слова не скажу на форуме вообще.
2 Да был 23 левелом. Я с 15 до 27 в ЛЕСУ прокачался на древнях и варанах.
3 В шахту? Очень смешно, но у меня меди и так хватает.

И последнее по словам админов с 3х 24 диких может упасть 9 шкур. Если б это было правдой я б одел фулл +4 и жил бы в лесу сутками. Но на них похоже стоит ограничение при любом раскладе не более 2х шкур. Так сказали бы это в лицо а не придумывали ерунды. Уже реально надоело сидеть и ждать с моря погоды, сплошной негатив от игры. Тьфу блин очередной топ в пустоту. Ушел ловить рыбу.
  #10  
Старый 08.01.2008, 16:46
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Начнем по порядку.
1 Бот для критов? Да бога ради. Сделайте что б из древней падали шкуры и я больше ни слова не скажу на форуме вообще.
2 Да был 23 левелом. Я с 15 до 27 в ЛЕСУ прокачался на древнях и варанах.
3 В шахту? Очень смешно, но у меня меди и так хватает.

И последнее по словам админов с 3х 24 диких может упасть 9 шкур. Если б это было правдой я б одел фулл +4 и жил бы в лесу сутками. Но на них похоже стоит ограничение при любом раскладе не более 2х шкур. Так сказали бы это в лицо а не придумывали ерунды. Уже реально надоело сидеть и ждать с моря погоды, сплошной негатив от игры. Тьфу блин очередной топ в пустоту. Ушел ловить рыбу.
Рич,расслабься))Не надо так нервничать...Тебе же сказали,что лес будет в марте..магия приоритетнее)Кстати да в шахту иди)тут очень уютно)
Что ты тут подсчёты разводишь? Хай-лвл не должен хорошо зарабатывать)иж чего ты придумал...сиди в шахте,пофигу что у тебя время и одежда есть для леса..сиди и копай..не забивай себе голову всякой ерундой Спокойно жди марта месяца..ещё думаю много хорошего о новом лесе скажешь,хотя может я и ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Defrik, 08.01.2008 в 16:49.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.

Page generated in 0.0378 seconds (54.54% PHP - 45.46% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei