Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.01.2008, 05:07
Аватар для gili1212 gili1212 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщения: 82
Репутация: 111
gili1212 Продвинутый пользовательgili1212 Продвинутый пользователь
По умолчанию Для тебя...(или немного о любви)



http://www.playcast.ru/playcasts/vie...49961a75a1a4e2

Нет в мире любви сильнее...
Нет в мире любви сильнее ,чем та о которой в детстве с любопытством представлял
Нет в мире любви сильнее, чем та что в книжках ты читал.
Нет в мире любви сильнее, когда пройти все километры ты не заметно можешь парить над всей вселенной.
Нет в мире любви сильнее, чем когда смотришь на дождь, и все капли что льют с небес, ничто по сравнению с любовью.
Нет в мире любви сильнее, и если она тучка, то могу подарить тебе целые небеса, если она листочек, то могу подарить тебе сад, если она час, то дарю тебе целую вечность.
Нет в мире любви сильнее, когда смотря на звезды, там не они сияют, они лишь освешают образ твой.
Нет в мире любви сильнее, чем та что просыпаясь, губами напеваешь имя лишь одно.
Нет в мире любви сильнее, когда любить и ждать такая малость, чтоб счастья хоть крупиночка досталась.
Нет в мире любви сильнее, и даже если жизнь преподносит столько неприятных сюрпризов, то так хочется ненавидеть ее. Но как я могу ненавидеть эту жизнь, если ты часть ее.
Нет в мире любви сильнее, что открывая кошелек там не находишь не гроша, роясь в карманах, но находишь лишь пару монет. И лишь когда я заглянула в сердце, тебя я там нашла. И поняла как я богата!
Нет в мире любви сильнее, когда так хочется, чтоб посмотрел моими глазами на себя, и понял бы насколько ты особенный для меня.
Нет в мире любви сильнее, чем из - за которой мои глаза завидуют моему сердцу. Потому что ты постоянно в моем сердце, но бываешь далеко от моего взора.
Нет в мире любви сильнее, чем когда ты начинаешь понимать язык цветов, они говорят на языке любьви, понятным только сердцу.
Нет в мире любви сильнее, чем мечты, которая появляется когда то, а когда она сталкнулась с реальностью, то появился ты
Нет в мире любви сильнее, а лишь моя в которой все буквы всех энциклопедий слыбы чтоб описать ее, в ней все сезоны года, в ней ангелы поют для нас, в ней нету места для плохого. Ты даришь мне весь мир, а я тебе дарю ее...


Для тебя Медвед мой, твоя Гили
__________________
Твоя самая
суровая действительность - это только сон,
а твои самые
фантастические мечты - реальность.

Цитата:
Сообщение от Маг Древности
Маг + Гили = Мы только за ПАЗИТИФФ..мы заставим вас улыбаться =)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2008, 14:10
Vally  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так чудесно написано... За вас остаётся только радоваться! :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2008, 20:45
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Подруга солнц,так рада за вас.Очень красиво написано!!!!Смотри медведь береги её!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2008, 21:08
Hitman  
Сообщения: n/a
По умолчанию



Пасибо солнышко, радость моя...люблю тебя..сина сина =)


Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Page generated in 0.0274 seconds (40.66% PHP - 59.34% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei