Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.02.2008, 12:30
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Обсуждение: по балансу

Все, что написано ниже не введено в игру, а только в стадии обсуждения.

1. Сейчас уход от атаки у уворотов "стОит" в вероятности уворачиваемости серьезно больше точности атаки. Поэтому возникают ситуации, когда уворот может поднять силу до очень больших значений, не жертвуя ничем. При этом, если у уворота было достаточно большое значение ловкости, это особо не помогало ему (ведь больше 88% не прыгнешь).
Планируется более ли менее приблизить точность атаки и уход от атаки для того, чтобы большее влияение получило соотношение ловкости уворачивающегося и того, кто бьет. И не получалось ситуации, что у уворота 70 ловкости и 150 силы. Еще это приведет к тому, что увороты друг по другу станут попадать чаще. Увороты с нормальными значениями ловкости.
Соответственно еще будет выдана бесплатная возможность перекинуть 1 раз всем статы, в связи с последними изменениями.
Хочется услышать мнения по поводу этого, кроме того, что "Я уворот, хочу уворачиваться и бить так же сильно, как крит".
2. Вместе с первым пунктом, еще планируется у некоторых "точных" ботов снизить точность атаки на 5-10%.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #2  
Старый 04.02.2008, 12:35
Альбчур  
Сообщения: n/a
По умолчанию ДАВНО ПОРА

сделайте хоть что нибудь с танками.......
мы вымираем скоро все в критов перекачаются
  #3  
Старый 04.02.2008, 12:36
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Вместе с первым пунктом, еще планируется у некоторых "точных" ботов снизить точность атаки на 10-20%
у Кита снизить=))
ЗЫ по теме - а может стоить отбалансить это дело на тестовых серваках?? тестеров мало?? дак возьмите еще народу - желающих много!!
я в свое время просился - меня не взяли...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #4  
Старый 04.02.2008, 12:37
Белый Единорог  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. А цыферки 88% изменятся или останутся?
2. Это коснется "персов" или только "ботов"?
  #5  
Старый 04.02.2008, 12:43
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

такиеже проблемы и у критов, мало кто злость качает, так как стандартного значения для шмотов, вполне хватает чтобы критовать каждый удар, и качается все в силу, увеличивая урон. боюсь что после изминений криты начнут бить уваротов ищё чаще чем сейчас, хотя я могу ошибаться. в любом случае, сила остается самым непонятным навыком в игре, мало требуется для фула, но урон очень много дает, и её все вкачивают. нужно чтото делать именно с силой, а не с "классами"
  #6  
Старый 04.02.2008, 12:46
XaoLu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ув. Сайлас, у меня вопрос:

Злость влияет на вероятность крита(того, что он будет), или на вероятность того, что крит будет=урон*2 ?

то, что ловкость ни на что не влияет(кроме возможности одеть вещи), это вообще странно
  #7  
Старый 04.02.2008, 12:51
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Единорог
Гы... ды ведь для крита ВАЖНО наносить урон... и сила ему необходима
ты хотиЖ сказать что для уваротов не важен урон?) крит в люжбом случае, должен бить чуть сильнее уварота (посмотри на пушки и паймеЖ) уварот не должен критовать, или очень редка, крит саатвецтвенно если папал то только с критом, палучаем простую арефметику, при уроне уварота в 100, крит нанесет 200. патамучто крит, а не патамучто у ниво урон самое важное, и из за силы он обычным ударом (без крита) наносит столькоже. =)
  #8  
Старый 04.02.2008, 12:52
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,063
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

ага, что уж совсем раздавить уваротов как класс, браво, делайте... я только что слил прост напрсото бой криту, у которого шмот +3...и у него в 3 раза меньше точности атаки, чем у меня ухода!! он снёс меня за 2 раунда...и всегда попадал...по 200, 300 и больше...не промахивался...что это такое?? можно узнать??скажете что так и должно быть, что типа а чё ты хотел, покупай гос мод и будешь рулить, а твои арты и рары и + 4 полное гавно, так скажете??я щас бью по народу по 30, 50....это с моими то параметрами..сделайте чтонить!
__________________
  #9  
Старый 04.02.2008, 12:53
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaoLu
Ув. Сайлас, у меня вопрос:

Злость влияет на вероятность крита(того, что он будет), или на вероятность того, что крит будет=урон*2 ?

то, что ловкость ни на что не влияет(кроме возможности одеть вещи), это вообще странно
Злость влияет на вероятность того, что крит будет.
Ловкость тоже влияет на вероятность того, что уворот будет, но из-за того, что точность атаки намного слабее, чем уход от атаки, получается, что ловкость часто уворотами не качается.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #10  
Старый 04.02.2008, 12:53
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Хочется услышать мнения по поводу этого, кроме того, что "Я уворот, хочу уворачиваться и бить так же сильно, как крит".


Пожалуйста...покажите ХОТЬ ОДИН лог боя где уворот бъет так же сильно как равный ему крит....ооооочень хочу это увидеть...
а я вам за это покажу логи боев где при равных шмотках крит попадает значительно чаще чем уворот уворачивается...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Page generated in 0.0240 seconds (55.54% PHP - 44.46% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei