Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.03.2008, 15:42
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию О шакалах, переносках, о том, как можно и нужно переправлять лутовые вещи и ресы.

О шакалах, переносках, о том, как можно и нужно переправлять лутовые вещи и ресы.

Ну что ж Дамы и Господа, начнемс.

Что мы имеем на данный момент :
1. Введение в игру Элитного Эля Крови Дракона, как следствие
2. Окончание моей транспортировки
Почему транспортировка прекращается- потому как мои услуги больше не являются безопасными, более того, продолжая транспортировку этот новый эль крови дракона будет использоваться в первую очередь на мне- мне такого счастья, как вы понимаете, не надо, потому как ресы или вещи перевозимые мною будут безвозвратно потеряны, а я несу, а вернее нес ответственность за то, что перевозил.
Что даст введение этого нового Элитного Эля Крови Дракона?! Элем неприкосновенности пользовались мало, теперь думаю будут пользоваться еще меньше, считаю, что лучше теперь использовать эль неприкосновенности вместе с элем невидимости, потому как если вашу инфу видят и вы идете по окресностям спокойненько под элем неприкосновенности, нападение на вас состоятельным шакалом в общем то возможно .
Насколько будет популярным использование Элитного Эля Крови Дракона? Естественно эль этот из-за его немалой цены будет малопопулярным и пользовать его шакал будет, если:
1. Вы кому-то сказали, что много несете с собойи находитесь под элем неприкосновенности
2. на вас применена абила –проверить карманы, и вы так же находитесь под неприкосновенностью

Но, как мне кажется, есть замечательный выход относительно безопаснопереносить ресы -
Он предполагает
1. вы идете не по тракту
2. никто не знает, что вы идете, не знает, где идете, не знает, что у вас при себе, что –то ценное
3. вы идете след. образом, передвинулись на клетку, через 2 секунды в астрал, через минуту вошли в игру снова, передвинулись на клетку, через 2 секунды в астрал, и так до пункта назначения
4. вы используете невидимость-очень хорошая вещь в случае ныряния в астрал считаю

как дополнения
5. можно просить человека, которому вы доверяете идти перед вами, и пусть он будет видимыйи естественно без ресов, если на клетке перед вами будет шакал, нападет он скорее всего не на вас, а на вашего друга, который ничего ценного не несет
6. если у вас есть знакомые инки, возможно они иногда вам тоже помогут в переносе, на них точно никто не нападет)

Оценивайте, дополняйте, обсуждайте в чем я прав, а в чем нет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2008, 15:50
Крипт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 92
Крипт Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну то,что ввели элитный элик крови дракона - это вообще безобразие.Вы,уважаемый Мук,переносили ресы бесплатно было очень хорошим делом.Кто-то скорее всего из шакалов жаловаться начал на вашу деятельность и админы ввели этот ель,скорее всего ему противовеса не будет.ИМХО
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2008, 15:53
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Если введут эль, нейтрализующий действие Элитного эля дракона, возобновятся ли транспортеровки?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2008, 15:57
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

В противовес новому элю надо ввсети свиток левитации, благодаря которому персонаж мог бы передвигаться по воздуху... так как воспарение требует большой концентрации, воздушные нападения невозможны: напавший будет шлёпаться на землю и получать травму от удара... вот так...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2008, 15:57
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Если введут эль, нейтрализующий действие Элитного эля дракона, возобновятся ли транспортеровки?
Надо вводить левитацию!
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2008, 15:58
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Как мне кажется администрации моя акция была невыгодна ...если вдруг сделают навороченный эль неприкосновенности скажем за 10змн .....я им пользоваться не буду, потому как платить из своего кармана 1500 монет на день это считаю слишком), но я думаю новороченного эля неприкосновенности не будет ...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.03.2008, 15:58
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крипт
Ну то,что ввели элитный элик крови дракона - это вообще безобразие.Вы,уважаемый Мук,переносили ресы бесплатно было очень хорошим делом.Кто-то скорее всего из шакалов жаловаться начал на вашу деятельность и админы ввели этот ель,скорее всего ему противовеса не будет.ИМХО
а невид? =)
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.03.2008, 16:00
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

свитки разной стоимости на 1, 3, 5, 7, 10, 15, 30 и 50 использований... действие левитации 1 юза свитка длится полчаса\час\три часа\5 суток... ну там и стоимости все должны быть разные)...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2008, 16:00
Крипт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 155
Репутация: 92
Крипт Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
а невид? =)
А невид не всегда помогает=)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.03.2008, 16:01
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
а невид? =)

а астралка) но если уходить в астрал, астралка как контроружие невиду думаю будет очень малодейственна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Page generated in 0.0349 seconds (53.46% PHP - 46.54% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei