Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.09.2008, 21:42
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 115
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию Белая магия - мёртвая,или всетаки постараемся и её возрадим?

В названии темы чисто риторический вопрос.И всетаки может как то улучшим школу белой магии?Хоть на немного?Белая магия очень интересно,мест применения Ооооочень много,НО,я сейчас могу сказать на 100% что мага с 6-ым кругом белой магии у нас нет,почему спросите?а потому что только её развивать не реально,следовательно нужно брать другие магии и она отходит на второстепенный план,а следовательно самое реальное это взять 5круг её на 29лвл вместе с 6-ым кругом черной магии.

Кстати так же есть вопрос,что же с 7-ым кругом?вы когда то обещали ввести))

Выход с белой магии: добавить заклы атакующие(по сильнее молота богов) и усилить лечебные заклы,т.к. они уже не интересны,они не будут восстанавливать даже то что могут отнять за раунд,для хаев,у которых хп при всплеске находится в промежутке 1000-2500 такие лечения не интересны,т.к. и удары идут уже не малые по ним(минимум 200-300).Про усиливающие заклы говорить не буду,т.к. с ними все впорядке - эти заклы единственные на данный момент из-за которых хочется взять белую магию.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Page generated in 0.0135 seconds (42.05% PHP - 57.95% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei