Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.09.2008, 17:28
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию Межклановый турнир

Уважаемая администрация, не так давно было интересно наблюдать за турниром, где состязания проходили по категориям, в индивидуальном зачете. Не планируете ли Вы провести межклановый турнир Кубок Хаддана 2008?
Собственно обоснования потребности в таком турнире просты и всем понятны. Думаю топ-кланы (имею в виду именно их, понятно что небольшие кланы такой турнир не потянут) с интересом воспримут возможность доказать, кто на данный момент самый сильный, активный, сплоченный и конечно удачливый, ибо победа простой и легко предсказуемой явно не будет. Это возможность поработать командно, меняя тактику боя в зависимости от очередного противника, и конечно же слава и почет победителям, прошедшим всю турнирную таблицу.
Фан конечно для топ кланов, но с другой стороны именно в топах большая часть игроков, которые своим ростом и достижениями побуждают проект развиваться, я имею в виду новые уровни, так называемые приключения и т.д. Так что наверное немного доп. фана они заслуживают. Да и думаю вообще всем последить за битвой гигантов будет интересно.
Правила. Турнирная сетка - плей-офф, до 2 побед в каждом круге. Думаю 8 кланов явно наберется, возможно и 16, в общем это мелочи, отборочные бои тоже провести не проблема. Кол-во персонажей от клана неограничено. Возможно кроме всплесков и мастерства +10 больше эли разрешать не стоит, суть не в том кто кого перепьет.
Патронаж администрации. Есть много "но", которые не позволят обойтись без Вашей помощи - например жеребьевка при распределении кланов в турнирной таблице явно не может быть доверена игровому персонажу. Ну и какую-нибудь звездочку или медальку победителям турнира тоже кто же выдаст, если не Вы.

Я что-то записался, сказывается долгий рабочий день. Мне кажется, что такой турнир не потребует слишком много времени при организации, возможно кто-то из уважаемых жрецов смог бы найти время для этого. Повторюсь, думаю данный турнир заинтересовал бы многих, а эпические битвы топ воинов и магов проекта запомнились бы надолго.
С уважением, Ларсен
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2008, 18:07
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый Ларсен,
Турнир то мы устроить можем, это не проблема, было бы желание со стороны кланов. Но в таком случае ни ограничений по вещам, ни по эликсирам ставить просто не имеет смысла.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2008, 18:15
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Уважаемый Ларсен,
Турнир то мы устроить можем, это не проблема, было бы желание со стороны кланов. Но в таком случае ни ограничений по вещам, ни по эликсирам ставить просто не имеет смысла.

Уважаемый Дарк Флейм,
желание будет наверняка силушкой могутной помериться. Ограничение по элям и эликсирам предлагал в основном из-за опасения лагов, если 50 человек в бою будут пить эли это небезопасно. Но я думаю это вопрос технологии, не принципа, и кол-во желающих это не сильно убавит, если решите все разрешить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2008, 18:19
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Нет, сколько кто пьёт в бою абсолютно неважно. С боями будет всё в порядке. Набирайте 8-16 кланов и тогда сделаем турнир.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Page generated in 0.0299 seconds (38.73% PHP - 61.27% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei