Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.10.2008, 13:24
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию По поводу вашиего Али!ДФ посетите топик плз.

Я конечто может не силен в экономике так как по образованию физик,но как гражданин страны...уверен более чем что поднятие\падение цен должно касаться всех веток торговли.Ну покрайней мере причатсных друг к другу.Так как у нас в хаде по сути все взаимосвязано я не пойму почемему цены на скупку у Али падают а цена на рары у Грегора - *вц*.

Уважаемый Дарк Флейм!Вот скажите после этого что вы нам делаете хадан как можно приятней?!!!Вот новое введение ака снижение цен! что в итоге? я должен дольше копать на рар?...где комфорт игры?...я не говорю ПОДНИМИТЕ цены!хотябы не трогайте нас!Я не Халяву прошу! просто куда еще меньше?!У вас много меди на рынку? открывайте переплавку меди..1000 меди в 100 железа!плин....

очень жду ответа поповоду почему цены на рары не курируються ценами АЛи!необизательно пропорциаонально но хоть както!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2008, 13:52
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

потому что цены на рынке это не реал)))А цены у грегора это реал. Если не понял,поясню подробнее.
Зачем им менять цены на шмотки,которые покупаются за РЕАЛ?Пойми,что РЕАЛЬНЫЕ деньги не должны быть взаимосвязаны с ВИРТУАЛЬНЫМИ в таких ситуациях,иначи может быть хуже,а именно повешение цен на различные вещи покупаемые за змн....А это,извините,никому не надо...
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 13:54
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

и еще один пример,когда заказывают личный арт или клан арт,ведь при рассчете стоимости ув.ДФ не смотрит же на цены меди,железа и т.д.,там другая математика,другая арифметика))
Да и кто вас заставляет покупать рары?Веди рары это вещи(которые вообще то должны покупать за реал) которые должны облегчить жизнь,ускорить кач)))так что все норм вроде)))
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2008, 13:56
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Ув Апостол!вы говорите языком крутого реальщика.Давайте чуточку проще подумаем.
В игре какой левел максимальный? 40?....
боты 27+ рары имеют?....не говорю про 30+...

а что мы знаем с первого класса?
Хаддан - .......бесплатная ролевая игра ......вырезано с главной.....

Последний раз редактировалось Ceasar, 01.10.2008 в 14:00.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2008, 14:01
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Гы , можно ещё начать учитывать мировые кризисы , инфляцию валют и т.д. блин бред , хотя то что цены на ресы падают, это не сильно радует... а всё почему , да потому что все продают ресы дабы купить рары ))) а рары не дешевеют ))) гы ... хотя если скинули бы цену немного то возможно люди начали бы реалить ) или же увеличили прочность раров
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2008, 14:01
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цезарь,спустись с небес)))Хаддан давно стал экономическим симулятором,и ты это должен уж понять давным-давно,с реалом все норм,вам раз 100 говорилось что все вещи за змн и амн должны покупаться за реал,да они и покупаются за реал,т.е. если даже ты купил их на змн купленные на бирже,все равно она куплена то за реал(не твой,а того кто продал тебе на бирже),т.е. смысл в том что если даже снизить цену на шмотки за змн,то и прибыль снизится,т.к. уж поверьте все не побегут сразу покупать эти вещи,ну купит на 2-3шмотки больше в месяц и все,а прибыль снизится.Т.е. админам не сильно это интересно,да и в таком случае я не понимаю почему ты хочешь связать виртуальные деньги с реальными...Ни в одном онлайн проекте нет такой связки...Все дилеры продают игровые монеты или арты по фиксированным ценам,здесь впринципе Грегор выступает как БОТ-дилер.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2008, 14:02
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
и еще один пример,когда заказывают личный арт или клан арт,ведь при рассчете стоимости ув.ДФ не смотрит же на цены меди,железа и т.д.,там другая математика,другая арифметика))
Да и кто вас заставляет покупать рары?Веди рары это вещи(которые вообще то должны покупать за реал) которые должны облегчить жизнь,ускорить кач)))так что все норм вроде)))

а вам контр пример надо?...вы когдато видели повышение цен на скупку у Али?....дело ввсе в том что покупатели клан артов знают..что с каждым днем сковать клан арт будет все дешевле и дешевле почасти ресов..я не прав?...оч жду ответа..ну прям очень!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2008, 14:04
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Все гораздо сложнее. Вот я взял магистра, заработок ненмого вроде повысился. Но это в любом случае ненадолго. С учетом снижения цены скупки кдк + снижения цены хаддания, я уже промолчу про железо, мдк.
Я кстати удивился, почему РМ не тронули. Пожалели нас
Через месяц заработок на магистре, будет ниже заработка текущего грандмастера.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2008, 14:04
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

ну смысл в том что сковать то его может и дешевле относительно прошлого дня,но ведь и другие шмотки тоже дешевле)))но цена юза то остается)))Т.е. в итоге,точнее в реально исчислении мы скуем его за ту же сумму,номинально да - дешевле,но ты в реальном исчислении всегда считай)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2008, 14:06
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostol-yar
Цезарь,спустись с небес)))Хаддан давно стал экономическим симулятором,и ты это должен уж понять давным-давно,с реалом все норм,вам раз 100 говорилось что все вещи за змн и амн должны покупаться за реал,да они и покупаются за реал,т.е. если даже ты купил их на змн купленные на бирже,все равно она куплена то за реал(не твой,а того кто продал тебе на бирже),т.е. смысл в том что если даже снизить цену на шмотки за змн,то и прибыль снизится,т.к. уж поверьте все не побегут сразу покупать эти вещи,ну купит на 2-3шмотки больше в месяц и все,а прибыль снизится.Т.е. админам не сильно это интересно,да и в таком случае я не понимаю почему ты хочешь связать виртуальные деньги с реальными...Ни в одном онлайн проекте нет такой связки...Все дилеры продают игровые монеты или арты по фиксированным ценам,здесь впринципе Грегор выступает как БОТ-дилер.
а...дискусия с вами бесполезна...не были в лоу клане.."не копали картошку в жару"....потому и беседа "ну просто реааальная".Спасибо за уделеенное время,мне было приятно услышать такую позицию интересующего меня вопроса.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Page generated in 0.0344 seconds (52.92% PHP - 47.08% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei