Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.01.2009, 23:37
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию Страна должна знать своих героев)

Играю в Хаддан довольно долго, и всегда интересовало вот что, почему люди играя довольно раскачаными персами http://haddan.ru/user.php?id=139972 создают себе инкорн типа http://haddan.ru/user.php?id=190219 и нападают на игроков с союзных кланов или кланов находящихся под защитой Какую цель они преследуют этими нападениями? или может они скучают по войне, где наверняка достойно могут себя проявить? Или они устали от палитики которую ведет их клан? Вообщем одни вопросы друзья, но очень хотелось узнать ваше мнение как негативное так и позитивной. Тему в беседку не кидать. Речь идет касательно Хаддана.
  #2  
Старый 19.01.2009, 23:41
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

это делается когда уже надоедает тупо сидеть и профать,но основой то напасть он не может,получается клан подставит,вот и создал инкорну чтоб получить маленькую дозу фана)))не обязательно он, многие делают так
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
  #3  
Старый 19.01.2009, 23:42
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

а какие цели вы приследуете этим топом? есть притензия - предъявляйте непосредственно игроку или главе его клана. на форуме хватает безсмысленных тем эта ещё одна. глупости...
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #4  
Старый 19.01.2009, 23:45
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
это делается когда уже надоедает тупо сидеть и профать,но основой то напасть он не может,получается клан подставит,вот и создал инкорну чтоб получить маленькую дозу фана)))не обязательно он, многие делают так
Хорошо, допустим. Но у каждой медали две стороны)) Да и потом, не проще получить фан обьявив войну? Или таких игроков что-то смущает. Мне всегда казалась что фан в войне, а не в нападении в шахте или на голых персов с союзных кланов. Но может я и ошибаюсь конечно В конце концов можно получать фан как например Пуля. Он не находился за чьей-то широкой спиной на сколько я знаю, а сам нападал и получал фан))
  #5  
Старый 19.01.2009, 23:47
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а какие цели вы приследуете этим топом? есть притензия - предъявляйте непосредственно игроку или главе его клана. на форуме хватает безсмысленных тем эта ещё одна. глупости...
Это личное ваше мнение) Как лично мое желание подискутировать на эту тему.
  #6  
Старый 19.01.2009, 23:47
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а какие цели вы приследуете этим топом? есть притензия - предъявляйте непосредственно игроку или главе его клана. на форуме хватает безсмысленных тем эта ещё одна. глупости...
Какие притензии клану или главе?это другой перс,со стороны клана никто не напал,о чем речь может быть.Если я нападу на него,он что будет например твоему клану что то доказывать?
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
  #7  
Старый 19.01.2009, 23:50
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Мною неоднократно задавался этот же вопрос в сторону клана антишакалов (каму нада - по поиску найдете)... однако - перс персом , а инкорна это отделая личность, не подвластная характеру и настроению ею управляющему

цедзип
__________________
  #8  
Старый 20.01.2009, 00:10
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так то оно так, но врятле понравится к примеру его сокланам если скажем чьята инкорна будет бодру у сокланов жрать или вредить в тойже шахте или на дочках отыгрываться. Тогда как правило ищут основного перса. Только не говорите мне что так не делают
  #9  
Старый 20.01.2009, 00:14
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

во-первых у основы обычно есть цель- быстрее, выше, сильнее, т.е. надо копать и копать, во-вторых фан денег часто стоит, износ +4 и все такое, потом, основе есть что терять, с пути, который выбрали, например, пуля или дамп сойти практически невозможно, а инкорной можно и половить адреналин. Ну и да, репутация, не во всяком клане можно шакалить
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #10  
Старый 20.01.2009, 00:16
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
Так то оно так, но врятле понравится к примеру его сокланам если скажем чьята инкорна будет бодру у сокланов жрать или вредить в тойже шахте или на дочках отыгрываться. Тогда как правило ищут основного перса. Только не говорите мне что так не делают
понимаешь это уже другой перс,и он должен отвечать за свои дела,а не основа.то что ты говоришь получается вот так:например брат пети че то сделал, не будет же петя отвечать за него,тут точно так же
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Page generated in 0.0256 seconds (59.10% PHP - 40.90% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei