Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.02.2009, 21:10
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию Тормоза,командная игра и обручи.

Вот такое вот название.Как думаете что же связывают эти три вещи?Все нижесказанное лишь моё личное мнение как рядового пользователя проекта.

Прочитав, про нововведение с обручами я сразу подумал-ага,Администрация подталкивает игроков к команданой игре,к сплоченности..это правильное решение,радикальное но правильное..это хорошо.Собирайтесь в группы-ходите на РБ-выбивайте обручи и будет счастье во всем Хаддана.Но так ли хороша реальность?

Проиграв почти 3 года в этот проект я могу смело увтерждать,что визитной карточкой данной игры стали нескончаемые ТОРМОЗА и ЛАГИ..нескончаемые.Сколько было тем по этому поводу,сколько вопросов-а воз и ныне там..а эту неделю играть стало просто невозможно. Так какая простите командая игра,когда бои виснут?..

Обращаюсь сейчас к Администрации проектеа-поверьте в ваш проект играют неглупые люди, и видя что происходит с этим проектом и еще одним интересным событием,которое происходит в вашей фирме проводятся параллели. Я почитал некоторые высказывания на одном форуме про лаги и тормоза и тесты.Так вот что-то здесь они не прекращаются..не кажется ли вам это неуважительным отношениям к вашим пользователям? Я без понятия как еще донести,что играть при таких тормозах которые всплывают тут с регулярной периодичностью просто невозможно...возмитесь уже чтоли всей командой за решение этой проблемы...а уже потом делайте нововведения о заботе о лоу-левелах и обручах.Вы губите свой проект не решая одни проблемы, и делая вещи,которые необоснованы совершенно в связи с ситуацией в самой игре.

А нужно ведь так немного...
1)Разобраться с вечными тормозами.
2)Увеличить вероятность выпадения обручей с данных РБ
3)Увеличить места нахождения данных обручей.Поверьте лоу-лвл как не ходили на Раангу так ходить и не будут.Многим он просто не по силам.
..командная игра это конечно хорошо,но я уже боюсь выходить куда-то дальше ГП...Просто раздражающий фактор,а уж сколько человек ушло из-за вечных тормозов игры не сосчитать.Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2009, 21:28
RUFFO  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лаги, лаги, лаги...К сожалению, это стало визитной картой((( А по обручам...Нубам они нужны в основном на продажу..а хаям - для пользования...Неприятное нововведение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2009, 21:44
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

По поводу тормозов - почините форум, меняйте хостинг, но это уже невозможно!
Игровые тормоза можете оставить, сами загубите детище.
По обручам - как уже выше написали, Раангу младшими уровнями не бьётся, просто незачем, проще на Лича группой сходить. А теперь хаи будут долбить несчастную крысу, не давая подойти или выйти другим игрокам к/из цитадели, цены на обручи взлетят в разы, какая нафиг сплочённость???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2009, 21:49
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

такое ощущение складывается, что люди, которые сидят по ту сторону сервера, вообще не заглядывают в хаддан. И что такое лаги им не знакомо, и то что половина обручей итак в большом дефицитете. Какой прок будет в таких обручах, если их будут выносить только три десятка персов из цитадели, и даже не каждый день? Какие такие измышления привели к принятию такого решения?
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2009, 21:52
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

износ уменьшите хотя бы в цитадели,и так Урка не окупается, вещи падают чаще никому не нужные,а без обруча защиты совсем смысла нет ходить
у меня уже четверо знакомых ушли в другой проект из-за лагов,здесь играют по привычки ,так пообщаться заходят
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2009, 21:54
Cause_you_need_me не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщения: 6
Репутация: 11
Cause_you_need_me Простой пользователь
По умолчанию

младшие уровни в окрестность нос высунуть боятся. что говорить уже о групповом походе на раннгу? поставили бы им своего рейдбосса в лабе замка теней с ограничением максимального уровня (скажем 15-20). вот вам и повышение интереса группового хождения младших уровней.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 21:56
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Лаги достали... с такой игрой только и ходить без шмота в лаб.Ночью вроде ничего только. А теперь без обруча вообще некуда можно не ходить.
Даже желания с ХР воевать уже нету.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 21:58
Мариачи.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Первый раз у меня ощущение, что проблема будет решена, т.к. заговорили не 5-10 уровни, а главы ТОП кланов и люди с верхушки рейтинга.

По лагам: помню только 1 период времени, когда их небыло. Где-то сентябрь 2006-ого. Ну тогда ещё столько народу не было.
У кого-то на форуме подпись была: "Хаддан без лагов - не Хаддан" (как-то так)

По обручам ничего не скажу, т.к. даже в руках не держал)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 22:05
Г.р.а.н.д.М.а.с.т.е.р  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариачи.
Первый раз у меня ощущение, что проблема будет решена, т.к. заговорили не 5-10 уровни, а главы ТОП кланов и люди с верхушки рейтинга.

По лагам: помню только 1 период времени, когда их небыло. Где-то сентябрь 2006-ого. Ну тогда ещё столько народу не было.
У кого-то на форуме подпись была: "Хаддан без лагов - не Хаддан" (как-то так)

По обручам ничего не скажу, т.к. даже в руках не держал)
много раз хаи писали и что?все пофиг
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2009, 22:14
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

у меня шахта тормозит
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Page generated in 0.0325 seconds (55.97% PHP - 44.03% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei