Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.03.2009, 18:08
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Анонс: Арена Крови.

Арена Крови - это место, где раз в час начинаются матчи игроков "Каждый против каждого". При этом вещи участникам выдаются на самой Арене. Подача заявки платная, но победитель (или победители) получают призовой фонд. Бой не один, подавшие заявку помещаются на арену - это несколько локаций - каждый в случайную локацию. За каждого убитого соперника персонаж получает фраг. При этом погибнуть персонаж может не более 6ти раз, на 7-ой смерти персонаж выкидывается с арены и не принимает участия в дележе призов сколько бы фрагов он не набрал.

(карта арены представляет из себя окружность с 8 диаметральными хордами, пересекающимеся в центре)

Подробности концепции:

1. Подача заявки:
- категории: [10-14],[15-19],[20-24],[25-29],[30-34],[35-39](пока не открыты высшие уровни - 40),[40-44],[45-49],[50-54],[55+]
- в заявке видно только количество уже поданных заявок, кто подал не видно
- при подаче заявки выбирается, какой класс вам нужен - крит, уворот, танк, божественник, элементалист, комплект выдается сразу
- при отзыве заявки полученный комплект отнимается
- после подачи заявки можно войти в Зал Ожидания, там уже можно надеть выданные вещи
- подавший заявку может находиться только в холле, приемной или на улице арены. Никуда более он уйти не может
- подача заявки стоит 1000 мн, 90% от этого идет в призовой фонд.
- выданные вещи вне арены крови не подходят персонажу, зато на самой арене подходят не взирая на требования(то есть если у вас злость 20, а нужно 50 для того чтобы одеть - одеть можно)
- отозвать заявку обратно нельзя, она автоматически будет отозвана если в назначенное время матч не начнется. деньги возвращаются.
- максимально может подать заявок в категорию 25 (возможно потом расширить) персонажей

2. Зал Ожидания
- В зале можно бесплатно обрунить выданные и только выданные вещи (это будет сделано потом, не сразу после выпуска арены)
- в зале можно одеть вещи

3. Начало
- Начинается по таймеру. Каждая категория начинает в свое время каждый час. Разница примерно в 5 минут между категориями.
- Если не набралось 3-ех участников категории — все заявки аннулируются

4. Матч
- на арене есть кучки черепов, в которых лежат подброневые вещи, специальные амулеты и ожерелья. Они подбираются трофейными, могут выпасть в случае смерти (50%). Эти вещи также будут изъяты по окончанию забега.
- всего 33 сундука (в каждой комнате по 1).
- за убийство персонажа противоположной фракции получается заклепка.
- за убийство персонажа дается один «фраг»
- забег длится 50 минут
- убитый персонаж получает статус «Поверженный», который не дает ему восстанавливаться больше 51% естественным путем (со временем), однако можно восстановить жизнь эликами, астралкой и так далее
- вылечить поверженность можно выпив из фонтана в центре,
- выпив из фонтана в третий раз за матч персонаж считается проигравшим забег и удаляется с арены, вещи найденные на арене и выданные комплекты у него изымаются (активные кланы получают бонус в +1 раз выпить)
- если остается только один персонаж — забег считается оконечным досрочно
- если персонаж умирает 7 раз он считается проигравшим и выбывает.
- экспу и заклепки персонаж получает не в конце каждого боя, а по окончанию матча.

5. Окончание
- у всех участников отнимаются найденные на арене вещи, и выданные перед забегом комплекты. Руны не возвращаются.
- определяется тройка лидеров по фрагам если их больше трех (например набрали 8 5 3 3) - победители выбираются из них случайно (в указанном случае естественно выбирается случайно только между теми кто набрал по 3 фрага)
- у каждого места есть минимальное количество фрагов (10,7,5), которые надо набрать, если не набрано - бонус получается по тому количеству фрагов, которые набраны, либо, если не набрано и на третье место - по специальному статусу "победитель"
- экспу и заклепки получаем следующим образом: 120% за первое место, 110% за второе, 100% за третье, 90% получает "Победитель", 60% остальные не выбитые, 50% выбитые.

Специальные вещи(для арены):
амулет: +350 хп, +350 мп.
ожерелье: +50% регенерация жизни, +50% регенерация маны.
серьги: здоровье +60, магический урон +30%, физический урон +15%, устойчивость к шоку +20, уход от атаки +17, мана +30.
кольцо: одевается только одно, магический урон +20%, физический урон +10%, мана +30, устойчивость к шоку +12, уход от атаки +15, хп +50.

Помимо этого на арене не работает Эль Руки помощи (защищать нельзя, можно только нападать), не работает невидимость, не работает кровь дракона, не работает антинападание, не работают передачи и пересылки
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #2  
Старый 31.03.2009, 18:13
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Оболдеть..
Спасибо!
  #3  
Старый 31.03.2009, 18:14
Ruy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересно будет посмотреть)
  #4  
Старый 31.03.2009, 18:15
Аватар для Лесной охотник Лесной охотник не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщения: 342
Репутация: 182
Лесной охотник Его начинают уважатьЛесной охотник Его начинают уважать
По умолчанию

Ого,круто!)
__________________
.
  #5  
Старый 31.03.2009, 18:16
Sicro  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Остаёться только хадд врубить
Спасибо...
  #6  
Старый 31.03.2009, 18:17
Аватар для People People не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 369
Репутация: -7
People Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  People с помощью ICQ
По умолчанию

вот это мего вещь!))) Теперь от компа не отойду, буду ждать выздоровления хадда!)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро
  #7  
Старый 31.03.2009, 18:19
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

что за комплект выдается?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #8  
Старый 31.03.2009, 18:20
Sicro  
Сообщения: n/a
По умолчанию

- В зале можно бесплатно обрунить выданные и только выданные вещи (это будет сделано потом, не сразу после выпуска арены)

Интересно какие комплекты будут?
  #9  
Старый 31.03.2009, 18:21
Аватар для People People не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 369
Репутация: -7
People Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  People с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
что за комплект выдается?
мне кажется это будет зависить от уровня, только вот не понятно одно, если я маг Божественник, я возьму себе комплект стихийника, что тогда делать с заклинаниями?! о.О
Или наоборот, я маг, беру комплект крита, всего 10 злости, как я криты раздовать то буду?!
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро
  #10  
Старый 31.03.2009, 18:23
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

бои будут проходить как нападение? я так поняла там можно нападать. какое количество хп должно быть у того, на кого нападают? хочется понять, может быть такая ситуация как в окрестностях - убил, подождал минимума положенного хп, убил и так далее. а так очень интересно
и еще. что будет если человек выпал в астрал? сможет ли он вообще уйти в астрал?

Последний раз редактировалось Amanda, 31.03.2009 в 18:29.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Page generated in 0.0247 seconds (56.18% PHP - 43.82% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei