Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.06.2009, 20:12
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурс "Мисс Хаддан 2009"

Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире
  3. Всё о вас, кто вы и что делаете. Интересные факты. Биография
  4. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
  5. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутреняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа).
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Димму, 06.06.2009 в 01:17.
  #2  
Старый 11.06.2009, 23:17
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

  1. http://www.haddan.ru/user.php?id=52485
  2. Дам уж старт)) В Хаддан пришла случайно, моя первая игра в нете, нашла через поисковик. Приобрела много друзей, у одной из подруг даже побывала свидетельницей на свадьбе (в реале), там уже есть ребенок. Эта игра однозначно оставила след в моей судьбе)
  3. Интересные факты значит... В детстве была три раза замужем... В пионерском лагере.))) Вожатые были священниками, плели веночки из полевых цветов и объявляли мужем и женой симпатизирующих друг другу детей (никаких пошлостей). У Хаддана есть немного общего с пионерским лагерем, те же свадьбы... хм))
  4. и 5. вместо фотки с монитором - фотка с ХП 2009, я первая слева. И извиняюсь, что не могу сделать так, как написали, аттач там всякие. Я чайник в этих кодах)))
Изображения
     

Последний раз редактировалось Amanda, 11.06.2009 в 23:20.
  #3  
Старый 12.06.2009, 02:39
CVVOlo не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 3
Репутация: 6
CVVOlo Ниже среднего
По умолчанию

1.Еретик CVVOlo [12] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.Хаддан как наркотик. У меня в каком-то смысле есть к нему привыкание. Даже был случай. Бились подушками с подругой, и был такой диалог
-У тебя подушка тяжелая, ты крит
-А у меня легка, получается, что я уворот?
А как я сюда попала? Вечерело. Я скучала. Сайты выдавали в основном ссылки на порно сайты. И вдруг я увидела его…баннер, и манил своим предложением присоеденица в это чудесный мир. Я чувствовала, что он меня зовёт и манить (засранец!) Ну а дальше всё понятно. Регистрация и Дух наставника, квесты и наставник ну и всё в этом роде
3.Сейчас я как крутая всё распишу по пунктам. Если что-то не затронула, пишите в личку.Ну уж извините,что так много наисала
Семья
У меня есть брат и сестра. Родителей, считаю, как и мою крысу, животными, так как они меня практически не знают (но с крысой я могу побыть глупой). Что кстати очень даже не плохо
Друзья
Друзей у меня не особо много. Наверно их отпугивает то что кусаюсь, не пью и не курю. А! И читаю Стендаля, Сартера и думаю взять на отдых Зигмунда Фрейда «Введение в психоанализ» и ещё я НЕ читаю Пользовательское соглашение.
Интернет
Очень люблю
Интересы
Люблю аниме. Много японской мультипликации это хорошо. И читать люблю. Люблю внутренние органы человека и практически знаю всё строение скелета. Считаю, убийством мозга разговор с моим родителями и поэтому они меня не знают))) Люблю такие сериалы как Клиника, Дарья и остальные тупые американские мультфильмы. Хочу хоть каким-либо образом создать клан под названием «Рыцари цветного зонта» Как раз зонтик бооольшой есть)) Люблю Маги Горячая Кружка…ммм…
4.Так как это была единственная фотография которая не хотела грузицо пришлось через радикал http://s59.radikal.ru/i163/0906/25/3bc4118a1403.jpg
Пы.Сы.Тут есть такое лицо.Я изображала трупик
Изображения
    
  #4  
Старый 12.06.2009, 04:57
Аватар для Леопардиха Леопардиха не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 40
Репутация: 17
Леопардиха Простой пользователь
По умолчанию

Сила: Малефик, Разум: Воин Леопардиха [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Вечер 04.10.06. Было скучно. И тут мне знакомый в аську пишет " нашёл классную онлайн игру, заходи и регистрируйся ". Я и не представляла что это такое, онлайн игра... Стало любопытно да ещё и скука невыносимая. Вот и зашла. Поиграв там 40 минут, я решила что мужу Хаддан очень понравится. Сказала ему, чтобы срочно регистрировался. Он зарегистрировался, но особого интереса у него игра сначала не вызвала.... но аппетит приходит во время еды. Вот так я и начала играть в Хаддан.

Что для меня Хаддан? Никогда не задавала себе этот вопрос. Это для меня виртуальный мир, но очень интересный мир. И этот виртуальный мир, я никогда не путала с РЕАЛьным. Наверное поэтому и в Хаддане так медленно развиваюсь. Я узнала здесь очень много хороших людей, за что от всей души могу сказать большое спасибо Хаддану. А если быть точнее, спасибо тем, кто создал Хаддан.

А теперь немного о себе. Проживаю я в Германии. В маленьком городке. Очень люблю этот город. Красивый, тихий и спокойный. Люблю гулять по пляжу вечерами... дует прохладный ветрок, так приятно. Катаюсь на велосипеде и роликах. А ещё люблю лыжи... мы с мужем и друзьями каждую зиму ездим кататься на лыжах.
Интересные факты.. м-м-м... Однажды, это было в 2007 году. Мы заблудились в лесу. Как раз на Рождество. В 12 дня мы взяли лыжи и поехали кататься, погода была отличаня. Настроение супер. Вот и ехали себе довольные, пока через пару часов не поняли что заблудились. Стали искать дорогу назад. Хотели позванить, но мобильный намок и отключился.... И так остались в тёмном лесу без связи. Приехали на место в 11 вечера. Конечно же искать нас никто не собирался... Рождество же, все празднуют. После того дня я сказала, что в жизни не поеду больше кататься на лыжах. Но прошел год и я стала об этом вспоминать с юмором. Поэтому по-прежнему люблю на них кататься. Только теперь всегда смотрю на таблички, куда мы едим.








  #5  
Старый 13.06.2009, 16:51
Элеонора  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Элеонора

В Хаддане я появилась из-за рассказов подруги. Тогда был конец учебного года для меня и она все уши прожужжала, что нашла игру, которая понравилась ей и вполне может понравиться мне. В тот день, вернувшись домой, сразу же зарегистрировалась в Хаддане. Сначала игра не шла (Ну а кому даётся всё новое и неизведанное?). Сильно увлеклась игрой, хотелось достичь успехов... Хотя бы обскакать подругу, которая шла вровень со мной. Хаддан - моя первая онлайн игра, здесь я познала все прелести рпг. Самой радостью для меня стал чат. Первая молча, мульты, каторга. Это для меня было смыслом жизни в интернете, да и пожалуй, в реале. Здесь я нашла настоящих друзей, коие стали и друзьями в реале, а один даже лучшим другом, без которого было бы сложновато.
Для меня Хаддан некий наркотик, который губит, и без которого нельзя. Сейчас играть уже не так интересно, как два года назад, но я всё-равно здесь, играю. Эта игра подарила мне много эмоций, поэтому кинуть её сложно...

Что о себе. Родилась в Питере, а всё детство провела у бабушки - в Архангельске. Сейчас живу в родном городе. Учусь как могу^^. Закончила 9-й класс, успешно сдав экзамены.
Люблю отковыривать лак с ногтей. Садистка: мучаю лучшего друга и сестру^^. Люблю животных, но не люблю когда мучают их, хотя иногда и у меня возникает такое желание). Люблю погулять по вечернему Питеру (да и вообще - по Питеру)). Обожаю музыку, придерживаюсь рока и близким к нему. Люблю почитать, в основном фантастику, но к сожалению, редко это делаю из-за присутствия лени и Хаддана^^
Люблю фотографировать. Собственно, с искусством фото я бы и хотела связать жизнь.



Название:  Крепость Орешек (88).jpg
Просмотров: 3349

Размер:  70.9 Кбайт
My little sister.
Название:  Крепость Орешек (74).jpg
Просмотров: 3224

Размер:  101.5 Кбайт
Всех убью, одна останусь)
Название:  IMG_2587.jpg
Просмотров: 3183

Размер:  92.9 Кбайт
Нечто несколько старенькое) Где-то в Суздали.
Название:  IMG_3645.jpg
Просмотров: 3173

Размер:  68.1 Кбайт
А вот и новенькое.Так-то)
Название:  IMG_3605.jpg
Просмотров: 3178

Размер:  62.3 Кбайт


Собственно - я и Хад.)
Спасибо за внимание =)




Последний раз редактировалось Элеонора, 14.06.2009 в 00:57.
  #6  
Старый 17.06.2009, 18:18
Аватар для Алатиэль. Алатиэль. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 45
Репутация: 15
Алатиэль. Простой пользователь
По умолчанию

Сила: Малефик, Разум: Воин Алатиэль. [33] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Жила я тихой, спокойной, размеренной жизнью. И вот познакомилась однажды с парнем. Хороший такой парень, всём в нём замечательно, но вот одна проблема - интернет. Просиживал в нём часами. Все рассказы о его интеренет-похождениях он начинал со слов "А мы там в Хаддане..." и т.д. Он сказал, что это игра такая. Сначала я о ней даже знать не хотела. Потому что мне казалось, что кроме этой игры, ему больше ничего не нужно. Но вот в один прекрасный день он сказал: "Давай создадим тебе перса в Хаддане". Меня не тянуло, но ради интереса я решила согласиться. Так появилась Алатиэль.. С каждым днём я всё больше замечала, как сильно Хаддан затягивает. Сама не заметила, как дошла до 9 лвл, потом до 11... Мы стали вместе сидеть в Хаддане часами. Потом поженились виртуально. Правда со временем развелись, но это не столь важно. Сейчас я очень рада, что Андрей показал мне это место, этот мир. Здесь я встретила огромное колличество друзей (как в своём клане, так и других). Хаддан - это место, где можно быть тем, кем тебе хочется, общаться с интересными людьми. Хаддан - моя вторая жизнь. Наша жизнь. Минутка откровения закончена. Теперь немного обо мне.
В жизни я простая 19-летняя студентка. одилас и живу в Северной Венеции нашей страны - Санкт-Петербурге. Учусь в институте культуры на технолога социально-культурной деятельности. Работаю. Танцую уже больше 12 лет. Благодаря, как раз, танцам побывала в разных странах: Франции, Германии, Финляндии, Дании, Швеции, Болгарии... Мечтаю, правда, посетить Чехию и Италию. По жизни я романтик-реалист. Возможно это две несочетаемые вещи, но так и есть. Я обожаю мечтать, но при этом стараюсь здраво смотреть на эту жизнь. Ведь на ошибках учатся, но не всегда их можно исправить. Вот так Но мечтать всё-таки нужно. Без этого жизнь скучна.
Что же касается увлечений - это довольно долго . Помимо танцев я люблю читать. Неплохо рисую (предлагали даже поступать на дизайнера). В каком-то плане увлекаюсь фотографией - люблю фотографировать животных и природу. Пейзажи - моя страсть.
Когда-то отдыхала я в лагере. В трёх километрах от него находится озеро, куда мы ходили каждый день. Однажды по пути обратно несколько детей из млашего отряда заблудились в лесу. И я решила вернуться за ними, т.к. отлично знаю тот лес. В итоге вывела этих блуждающих детшек из леса и получила медаль.)) С тех пор меня везде любят оставлять за старшую





__________________
Je dors sur des roses qui signent ma croix...
/Я сплю на розах, которые оплетают мой крест.../

Последний раз редактировалось DarkFlame, 13.03.2013 в 18:46.
  #7  
Старый 19.06.2009, 21:57
nokki  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.nokki
2. В Хаддан меня привели друзья и заставили зарегистрироваться. Ну и 12.12.2007 я впервые очутилась в этом онлайн-мире. Игра затянула и тянет меня вот до сих пор. Хотя, конечно уже совсем не так как в начале. Один из основных, игровых сюжетов - это вступление в (тогда еще) сообщество Вампиров, планирующее в скором времени стать кланом. Северный Путник был организатором всего этого безумия, ну и общей помощью мы стали официальным кланом. В скором времени Северный Путник покинул пост и передал его моему мужу, Amurchik'у. На самом деле про клан можно говорить очень долго, все это интересно и познавательно, но я все же остановлюсь на этом).
3. О себе... Училась в институте экономики и предпринимательства. Сейчас юрист. Есть ребенок - Катюша. Она для меня смысл жизни. Люблю скорость, лето, хорошую компанию, рыбалку, машины и вообще еще очень много разных, хороших вещей. Характер у меня сложный, но в душе я белая и пушистая.
4.








  #8  
Старый 20.06.2009, 20:18
Amanda  
Сообщения: n/a
По умолчанию

фотка с хадданом прилагается. просьба поменять ту фотку с хаддан-пати на эту. если можно.
Изображения
 
  #9  
Старый 20.06.2009, 21:39
rougyr не в сети
Вожак
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 411
Репутация: 79
rougyr Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  rougyr с помощью ICQ
По умолчанию

1.
Некромант rougyr [54] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. Хаддан - это, прежде всего, круг общения, друзья и близкие. Сайта - основное увлечение, связан непосредственно с Хадданом. Сложно сказать уже, больше времени я провожу в игре, или админке кланового сайта. Как попала сюда - я, если честно, не помню.
2. Я диплом тут вот защитила недавно, так что в данный момент уже вторую неделю праздную сие событие. И больше не учусь, только работаю, стрелочником). Кстати, диплом у меня - инженера-конструктора космических аппаратов и разгонных блоков. Думаю, это достаточно интересный факт. А еще, я не хотела вешать анткету, меня заставили
Изображения
     
__________________
Бу!
  #10  
Старый 21.06.2009, 11:43
Golden_King  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amanda
фотка с хадданом прилагается. просьба поменять ту фотку с хаддан-пати на эту. если можно.
Цитата:
Сообщение от TYANMAO
В течении суток после опубликования поста - правка возможна. По окончанию этого стандартного форумного срока для правки своих постов- правка невозможна. Модераторы вне своих обязанностней также не имеют права менять что-то в заявках, в том числе своих, по истечению суток.
читайте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Page generated in 0.0492 seconds (51.83% PHP - 48.17% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei