Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.06.2009, 20:14
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурс "Мистер Хаддан 2009"

Правила подачи анкет
  1. Ваш ник в игре в виде [info] [/info]
  2. Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом мире
  3. Всё о вас, кто вы и что делаете. Интересные факты. Биография
  4. Не более 5 фотографий. Фотографии присоединяются с помощью интерфейса вложения (выглядит как скрепочка в меню редактирования) и выкладываются на форум в виде [ATTACH]номер вложения[/ATTACH].
  5. Одна фотография обязательно должна содержать ваше изображение рядом с монитором, на котором показан ваш персонаж в игре Хаддан (внутреняя картинка из игры, а не ссылка на инфо персонажа).
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Димму, 06.06.2009 в 01:16.
  #2  
Старый 12.06.2009, 19:23
Imperius  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вуаля,а вот и я!

1. Imperius
2. Хаддан...хммм...даже сложно ответить. Сказать,что это все для меня банально просто и не выразит всех эмоций и чувств которые он у меня вызывает. Хаддан потряссный мир,который если задуматься повторяет окружающий тебя реальный мир,но намного красочнее...как ни странно но сложилась экономика,торговля,ремесло все связано и это поражает, но кроме серьезных вещей есть и сказочный мир рыцарей и героев, бандитов и разбойников,магов и фей и поражает то,как все это всесте уживаеться...Играя в Хаддан отдыхаешь от всего вокруг, так что для меня это любимое место времяпрепровождения А очутился я тут...в 2006 году,в конце,дембельнулся с армейки,съездил домой в Пензу,вернулся в Москву и в поисках работы в интернете решил поиграть в онлайн игрушки и набрав в Гугле "онлайн игры" первым в списке оказался Хаддан, регистрация,первые бои,квесты и про поиски работы я забыл на пару месяцев точно...в мозгу было Хаддан Хаддан Хаддан и ничего больше. Тяжело было найти друзей, товарищей в чужом городе, а проэкт Хаддан мне в этом очень помог, ведь первые друзья в Москве у меня появились благодаря именно ему. Спасибо огромное за этот проэкт!
3. В этом пункте можно писать много и продолжительно...фактов и рассказов хватит на диссертацию, друзья кто меня знает в реале подтвердят) а их появилось не мало при игре в Хаддан. Родился, учился...пункт "учился", остановимся ...учился на повара, на железнодорожника, в МГСУ учился на экономиста....и что самое интересное ни одно образовательно учреждение не окончил)) сейчас снова поступаю, на этот раз МАТИ...так сказать по специальности по которой работаю, а работаю я в Госудаственном Космическом Научно-производственном центрне им. Хруничева)) о как...ракеты строим) ну в подробности не вдаюсь,а то посадят нафиг,а там за колючкой я подозреваю в Хаддан не поиграешь, а проверять не буду) будем расти в реальном мире и мире Хаддана)
4. Название:  22222.JPG
Просмотров: 2888

Размер:  110.3 Кбайт

Название:  33333.JPG
Просмотров: 2947

Размер:  65.5 Кбайт

Название:  11111.JPG
Просмотров: 2747

Размер:  126.3 Кбайт

Название:  44444.JPG
Просмотров: 2808

Размер:  91.9 Кбайт

Название:  55555.JPG
Просмотров: 2775

Размер:  32.4 Кбайт

Последний раз редактировалось Imperius, 12.06.2009 в 23:39.
  #3  
Старый 13.06.2009, 12:21
Golden_King  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вуаля и я тоже тут:D

1) GOLDEN KING[22]

2)Хаддан лично для меня-это ,наверное уже кусочек моей жизни,правда маленький..Играю в Хаддан уже 3года..(разными персами естестенно)было как масса положительных моментов,так и были очень плохие события..которые до сих пор отложились в памятиИграя в Хаддан..нашел очень много друзей,как в Хаддане так и реале.. еще много можно писать ,но как сказал Ув.ДФ-
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Коротенький рассказ, что для вас Хаддан и как вы очутились в этом
такче будем придерживатся требований
Ну а очутился в Хаддане я,еще когда жил в Москоу..провели инет..думаю надо во чтото поигратьзарегился примерно в 20т проектах..и всеже выбрал -Хаддан..продолжение следует


3)Родился 17.07.1989г,на данный момент проживаю в г.Мариуполь(Украина)С детства занимаюсь разными видами спорта..в частности-Футтбол(6 лет..и до сего дня..)Тайский бокс(4 года)..Волейбол,Настольный тенис и т.д Играю на гитаре уже 5 лет..была своя рок-группа,есть личная коллекция гитар-9 штук..Учусь в технаре..последний курс.(специальность-ремонт бытовой техники)Зависаю на клубах частенько,гуляю с друзьями,пью,курю,ну и все другое что делает современная молодеж

4
5
  #4  
Старый 13.06.2009, 15:31
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию =)

1.Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь -JumpeR- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.Появился в Хаддане случайно.Решил найти игрушку в инете,вот и попал сюдаКак и у многих,с первого раза ничего не вышло:неправильная раскачка,проблемы с законом Однажды решил уйти из Хадда,но потом вернулся.И вот я тут
3.Меня зовут Максим.Родился я 04.04.1993 года.Сейчас живу в Киеве.Увлекаюсь футболом.Он стал частью моей жизни,надеюсь,мое будущее будет связано с нимВ последнее время также увлекаюсь танцами,на форуме можно найти видео Ну вот и все,не люлю много писать,лентяй.Всем удачи
4.
Изображения
    
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?

Последний раз редактировалось -JumpeR-, 13.06.2009 в 15:43.
  #5  
Старый 13.06.2009, 22:57
Филипп Киркоров  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Филипп Киркоров
2. А началось всё с проведения интернета!! Было это полтора года назад. Комп был у меня старенький, дряхленький, как "копейка" 1978 года. Поиграть Истественно в новые игры, типа "Need for speed" я не мог, вот и спросил у друга, в какую интернет игрушку можно поиграть. Вот именно он - Александр Внуков и "привёл" меня сюда. Эта игра, как жизнь. В ней есть все аспекты и атрибуты жизни: прокачка персонажа (в жизни - приобретение образования и новых навыков), торговля, бои, интересные головоломки (решая некоторые из них, понимаешь, почему Ольга Григориевна в 8-м классе кричала и говорила, что математика нам пригодится в жизни), есть друзья и враги, есть добрые люди и мерзкие подлые шакалы - в общем, всё как в жизни. "Подсадил" свою девочку на игру. Что для меня игра? - Серьёзное увлечение.
3. Родился я в прекрасный солнечный день в приморской южной столице Украины - Одессе. А дальше всё по накатанной - научился говорить дома (от садика был амнистирован дедушкой и бабушкой), потом школа (с 1994 по 2004 топтал коридоры славной 38 школы), по окончанию поступил в Одесскую национальную академию пищевых технологий и вот по прошествии пяти лет я дипломированный специалист в области менеджмента. Ищу работу. Из личных достиижений можно отметить 3-е место в чемпионате по ашахара-каратэ "Кубок Чёрного моря", 1-е место в чемпионате школы по баскетболлу среди 6-х классов ну и 5-е место на олимпиаде по украинскому языку. а. Ещё - прошёл курс подготовки офицеров запаса - жду звания младшого лейтенанта. Ну весёлых историй из жизни много - обобщу и скажу, что 90% из них связаны с моими друзьями. А самые адреналиновые - автомобильные прогулки с друганом на Хонда Аккорд type S, когда со 120км/ч тормозишь в пол и виснешь на ремнях, потому что бабушке вздумалось перейти широкую четырёхполосную дорогу в 300 метрах от светофора! Вот так вот вкратце.
4.
Изображения
     
  #6  
Старый 15.06.2009, 05:14
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.http://haddan.ru/user.php?id=90464 ShakeSpeare
2. Хаддан. вторая моя он-лайн рпг игра, прибыл сюда с одной из РВС) в поисках чего-то более интересного) по сравнению с той игрой меня поразило количество цветов, скорость взятия левелов, количество шмота и наличие ботов на арене, что меня весьма порадовало. по первости конечно было много ошибок, которые в последующем как мульты записали, но ничего страшного, пережил)вот так врде и приигрался здесь, а отношение к хаддану и история моя тут дело довольно длинное, так что не буду мучать читателей и оставлю как есть)
3. начнём с главного. я СТУДЕНТ - вечно молодой и вечно пьяный студент Горного института. обучаюсь буровому искусству, заканчиваю 3-ий курс, пару дней назад получил корочки помбура 5-го разряда, пришлось отметить) увекаюсь многим, всегд с удовольствием пробую многое, хочу попробовать жизнь как в фильме "Всегда говори да", но пока что боязно, но как стану более свободным человеком, так и начну жить в таком ритме) всегда согласен на любые приключения, прикалывают поиски неприятностей на свою Ж. так в кратце о себе, так я человек неспокойный, постоянно хочу чего-нибудь, люблю экстравагантную и острую пищу, учиться начинаю под сессию, ну и всё в таком духе, при желании могу и в подробностях описать свои похождения, которые почти никогда не заканчивались без смеха, хотя и слёз там тоже хватает)
4. фотку с хадданом чуть позже выложу)
первая фотка - округ Нефтеюганска, учебная буровая практика после второго курса, 3,5 суток пьянок, сна, обеда, опять пьянок, сна, обеда. 2 недели поездок по буровым установкам, развлечений, пейнтбола, футбола, загарания, купания и опять же пьянок) 3,5 суток обратно)
вторая фотка - Екатеринбург, дорога обратно, фонтан с кучей весёлого народа. Екатеринбург классный город, с уймой красивых и общительных девушек)
третья фотка - Питер, финский залив, учеба в разгаре, а мы отдыхаем)
четвертая фотка - соревнования по джиу-джитсу, немного помятый, но довольный)
Изображения
    

Последний раз редактировалось ShakeSpeare, 15.06.2009 в 05:23.
  #7  
Старый 16.06.2009, 14:12
Hardek  
Сообщения: n/a
По умолчанию


25.04.2008 Я родился в Хаддане. Своим появлением в этом мире я обязан Сила: Малефик, Разум: Послушник алкабас [30] Информация о персонаже
Раса: Человек , как то встретились на природе пивка попить, рассказал что есть онлайн игра Хаддан, и понеслась … до этого больше 4-х лет играл в CS.

Ну а сам Хаддан – главное, что хочется выделить это общение, знакомство с новыми людьми из разных уголков земного шара, и только потом уже это приключения, экономика , войны , и многое другое чего не может случиться со мной в реальном мире.

Зовут меня Роман, родился я 4 марта 1981 года от Рождества Христова, в городе Герое Москве, женат, как 2,5 года я Папа, растет сын. Так же проживают по соседству 3 кошки и 1 пес, семья большая. Увлекаюсь своей работой, футболом, музыкой, много читаю, играю в боулинг… короче куда Бог пошлет тем и увлекаюсь )) О себе говорить тяжело и не объективно.

П.С. Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать )))
Изображения
     

Последний раз редактировалось Hardek, 16.06.2009 в 14:30.
  #8  
Старый 17.06.2009, 15:18
DEATHtroyer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. DEATHtroyer

2. В Хаддан меня привел мой брат - Ollit
Как-то, когда он играл в эту игру, я спросил, не много ли времени уходит на нее, поскольку не хотелось тратить время на игрушки…
Теперь вот пропадаю здесь днями и ночами )), нашел много друзей, для меня это еще одна реальность.

3. Пару слов о себе.
Родился 27 февраля 1976 года в городе Переяслав-Хмельницкий, проживаю в городе Киев, женат.
Область трудовой деятельности – информационные технологии.
Увлекаюсь Хадданом ))), фото, кино, снорклингом, стрельбой, шахматами, люблю путешествовать, и много всякого разного )).
Какой я хороший да пригожий писать не буду )), хорошо лажу с людьми, и это главное.
Изображения
     

Последний раз редактировалось DEATHtroyer, 17.06.2009 в 15:21.
  #9  
Старый 17.06.2009, 17:26
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию Попробуем еще раз ;)

1. ZimmER

2. Дата появления: 04.09.006 23:35 - Появился я в игре очень давно. Сейчас являюсь Главой ПК (Praetorian Cohort). Клан никогда не менял и не собираюсь. В прошлом году победил в конкурсе Мистер Хаддан 2008. Решил попробовать еще раз поучаствовать. Может, повезет . В Хаддане и в реале людей из Хаддана очень много знаю, так что о моей истории в игре, наверное, они больше расскажут, чем я сам!

3. Меня зовут Александр. 23 года. Закончил РГГРУ. Играл 8 лет в баскетбол за школу и университет. Люблю путешествовать, тусовки, клубы, бары. На данный момент работаю в продажах металлопроката и трубной продукции. На данный момент до конца лета активную игру прекратил сами понимаете лето . Короче говоря, я такой же, как и вся молодежь.


Фотки :
Изображения
     
  #10  
Старый 17.06.2009, 20:33
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

1)Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души Отблеск Вечности [30] Информация о персонаже
Раса: Орк
2)В начале 2007го года родился в этом мире Отблеск!У него было много друзей и врагов,приключений и злоключений,войн и свадеб! вот уже больше 2 лет он с вами,дорогие друзья и недруги
Хаддан для меня - не менее чем хобби и увлечение,часть моей жизни,без которой бывает скучно.Единственная вещь к которой я испытываю любовь так долго!
Попал я сюда очень просто - пинком под зад - учитель Narralin,вскоре почивший,указал на этот мир,и его протеже с энтузиазмом пошел покарять земли Старограда

3)Зовут меня Александр,еще фамилия такая интересная - Нойфельд
Мне неполные 20 лет,я так и не пошел учится,решив работать до победного конца.Но еще есть большая мечта освоить профессию журналиста!Так же почувствовал любовь к волосам - потому я пока непрофессиональный парикмахер,в любом случае друзьям и подругам сделать укладку - как два пальца об асфальт!
Уже отучился на рестовратора краснодеревщика,теперь в доме есть кому починить ножки от стульев
попеременно работаю\болею!
По характеру я холерик,неугомонный фантазер и пошляк\романтик!Привык к женскому вниманию и очень редко бываю застигнут кем либо в плохом настроении,но если таковое имеет место быть - готовтесь,без жертв не обходится,так как я хитер как бобер,ловок как хомяк и силен как бабуин!
Это аццкая смесь,поверьте наслово!
А вообще меня почти никто долго терпеть не в состоянии

4)


()


5)
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось Mil, 20.06.2009 в 12:15.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Page generated in 0.0369 seconds (67.26% PHP - 32.74% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei