Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.06.2009, 21:42
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию Кто взял на лапу???

Тут создал тему дабы это обсудили игроки и ответила ув.Админстрация!
Обсудим тему : http://forum.haddan.ru/showthread.ph...428#post810428 Итак,я думаю что это сделано с подачи админоф или через блату в инках... как вы думаете? Это не опрос,закон един для всех и вся вроде,но всегда были уступки некоторым игрокам..почему так?

Последний раз редактировалось Tumor1, 13.06.2009 в 21:45.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2009, 21:46
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Я бы дождался ответа администрации прежде чем давать какие то коментарии...
Только боюсь можем дождаться очередной игнор....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2009, 21:51
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Илья почему игнор? что мы тоже не игроки этой гребаной игры?разве законы придуманы для отдельных кланов только??один уран выкопал миллион за два дня другой из изгоя вылез за просто так и мы промолчим?Мне такая игра в 100лет не того... Если админы или инки будут курировать все,я лично ...... на все
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2009, 22:13
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я хренею... Нет, не с Администрации и не с Инквизиции. Ответ на данный вопрос я вижу тут.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.06.2009, 22:17
LL не в сети
Архангел
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 828
Репутация: 13
LL Простой пользователь
По умолчанию

Да просто с таким отношением к законам закрадывается еще подозрение, если законы для клана ХР не писаны, то и все что говорится об отсутствии скрытых параметров у игроков данного клана тоже вполне реально может оказаться не правдой.... Единственное что можно сделать это либо тупо это терпеть либо забить на игру
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2009, 22:19
Мал01  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А чего вы так на него взелись то? Он сделает особой погоды в войне? А об игре уже все давно понятно кто вносит амн тот и на коне))))

Внеси 1000амн и получи танк))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.06.2009, 22:28
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мал01
А чего вы так на него взелись то? Он сделает особой погоды в войне? А об игре уже все давно понятно кто вносит амн тот и на коне))))

Внеси 1000амн и получи танк))))))
Да не в этом дело,мы всегда воевали и будем,это наше кредо)дело в том что законы для всех разные
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.06.2009, 22:35
Dark_Magi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 10
Репутация: 9
Dark_Magi Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tumor1
Да не в этом дело,мы всегда воевали и будем,это наше кредо)дело в том что законы для всех разные

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=43682 - на случай, если у Вас со зрением напряги и сообщение Корса Вы не увидели. Теперь прошу Вас, как главу далеко не последнего клана и уважаемого (надеюсь) человека, показать, где Вы углядели неравенство в законах. Заранее спасибо за ответ
__________________
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Cpt. Black Immortal [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.06.2009, 22:49
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Magi
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=43682 - на случай, если у Вас со зрением напряги и сообщение Корса Вы не увидели. Теперь прошу Вас, как главу далеко не последнего клана и уважаемого (надеюсь) человека, показать, где Вы углядели неравенство в законах. Заранее спасибо за ответ

А вы уверены что он заплатил? я нет,еслиб админы озвучили это бы, еще воспринял, а так...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.06.2009, 23:12
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Тумор, вот ты разницы не видишь в том что говоришь ты и темой про откуп? Он мог с таким же успехом откупиться как и дать на лапу. А про 1\3 - война, каждый боеспособный человек важен, вот ждать и не стал
Это так, ИМХО
По закону впринципе он не имел права на УДО - рецидив.
Но опять же договориться можно всегда и со всеми.
Просто данную операцию нужно проводить по заявке на форуме как и прошение об УДО, тогда и вопросов не возникнет. Все должно быть прозрачным - цены артов для всех должны быть известны, штрафы и наказания должны афишироваться для всех. Тогда и не будет возникать вопросов...

Вот у нас мер в городе - пока саммит ШОС не показался на горизонте - толком ничего не делали, зато за последние два месяца такая стройка пошла... Дороги отремонтировали, разметку нанесли=)). Вопрос куда деньги до этого шли?
А как например Губернатор Свердловской области - в декларации о доходах указана сумма в 11 млн рублей за год, тогда как зарплата Губернатора всего 3 млн. Гос служащим разрешается заниматься творчеством, писать книги=)) Это он книжку написал на 8 млн?? ЫЫ хотел бы ее почитать, только нигде не продается.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Page generated in 0.0328 seconds (40.59% PHP - 59.41% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei