Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приёмная Раздел для вопросов к инквизиции, которые не относятся к другим разделам.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 30.07.2009, 21:32
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию а вот - ПАЧЕМУ?????

в смысле - на форуме мне ПЫТАЛИСЬ дать пожизненный блок за слово - МОДЫРЬ

при том же - в ЧАТЕ - ВСЕ инки мне говорили - да нету ничего оскорбительного в слове МОДЫРЬ

на основании ЗАКОНА - тип форум Хаддана - ляля - продолжение игры Хаддана, и ЗАКОНЫ действуют ТЕ ЖЕ, что и в ЧАТЕ

ПАЖАЛУСТА - объясите мне, за ЧТО - мне дали ДВА последних блока (последний блок модераторыпопытались мне дать ПОЖИЗНЕННЫЙ)

почему слово МОДЫРЬ - оскорбление
а слова типа - ИНК, АДМИН, ОДМИН - да ничего страшного???

этот вопрос я задавал модераторам форума нескольео раз - НИОДНОГО ответа я не получил

надежда осталась тока одна - на ИНКОВ)
__________________
ух шайтан
  #2  
Старый 01.08.2009, 01:37
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ответ уже давался. Это личное восприятие людей. Так как фактические основания для наказания имеются и есть лица, предъявившие по данному поводу претензии Вы и были наказаны.
  #3  
Старый 01.08.2009, 23:15
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

специально для сер ганта - ответ на вопрос - почему модырь=оскорбление а одмин=нет - мне никто ниразу не дал

более того - ВСЕ инквизиторы мне сказали - модырь - НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ

на основании закона, который говорит - форум = ляляля продолжение игры хадан и на форуме действуют ТЕ ЖЕ законы, что и в игре Хаддан - т.е. в чате этой игры
НО - в чате мне говорят - модырь=не оскорбление, а на форуме мне ОДИН модератор заявляет, что модырь=оскорбление

ну есть там еще в законах такой прикол, что законы форума не могут противоречить законам Хаддана

и именно по этому я спрашиваю - почему за одно и тоже слово - в чате я даж предупреждения не получаю, а на форуме я получаю пожизненный блок???
__________________
ух шайтан
  #4  
Старый 03.08.2009, 13:45
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бунша
специально для сер ганта - ответ на вопрос - почему модырь=оскорбление а одмин=нет - мне никто ниразу не дал
На "одмин" - администрация пока не обижается, на "модырь" - видимо модераторы обижаются. Это личное восприятие людей. (с) SER GANT
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #5  
Старый 19.09.2009, 18:51
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ответ дан. Более добавить нечего. Расширенный ответ на свой вопрос можете искать в разделе "Общественное мнение". Тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Page generated in 0.0190 seconds (49.57% PHP - 50.43% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei