Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.07.2010, 13:50
Аватар для guger guger не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 131
Репутация: 6
guger Ниже среднего
По умолчанию Удар не глядя

Как на счет кнопочки Рандомного удара?

"Удара не глядя"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2010, 21:49
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а зачем? где выгода проекту?
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2010, 21:56
Аватар для Йоханга Йоханга не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Репутация: 10
Йоханга Простой пользователь
По умолчанию

Выгода..Хм..Вижу выгоду игрокам а проекту сами додумайте ;-)
Во-первых(эт плюс) бой будет быстрее, скорость кача больше и менять мышку в 4 раза реже придется(эт у меня где 2 удара 2 блока ;-))
Во-вторых(эт минус) все бьют по слабым местам в броне а с рандомным ударом мы тупо уподобимся ботам =)

Но я за)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2010, 22:01
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

а вы знаете, я сейчас играю в игрульку одну. там увидел бота, жмякнул 'напасть' - и они дерутся. дерууутсяяя... сидишь так перед экраном, зеленый чай пьешь, а там еще графика такая - 3D, и героиня у меня в таких доспехах, что хоть стриптиз танцуй, и с грудью, и вот она так размахивается на очередное чудовище, а грудь колышется, а я сижу с зеленым чаем, а они дерутся... можно там на кнопочку тыкнуть - она зелье выпьет, умение применит какое-то, а если этого не надо - то один раз жмякнул, и они дерутся... дерутся... завораживает.

а в Хаддане за программы, которые облегчают тыканье кнопочек и выбор ударов, блокируют. или, если очень уж обаятельный преступник, на каторгу ссылают. или штраф берут. и из общества изгоняют.
впрочем, не знаю. я в Хаддан захожу, набираю цифры, потом иду в рвс, жму 'напасть', а там блондинка, и ее грудь, и 5 уровней за 2 дня, а новый нагрудник прикрывает еще меньше кожи и защищает разве что страхом совсем героиню раздеть, и вот она замахивается на дракона или волка какого-нибудь, а у меня уже чай зеленый готов - и они дерутсяяя... слов нет.

а почему админы думают, что мучить игрока тыканьем - полезно, я не знаю. и почему думают, что карты - это мило - я тоже не знаю... я, в общем, туда пошла. где грудь и дерутся...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2010, 22:07
Аватар для Йоханга Йоханга не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Репутация: 10
Йоханга Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
а почему админы думают, что мучить игрока тыканьем - полезно, я не знаю. и почему думают, что карты - это мило - я тоже не знаю... я, в общем, туда пошла. где грудь и дерутся...


Во-во, я знаю игруху одну, она только из-за кнопки "случайный удар" набрала более 2к игроков за месяц...причем сама игра так себе..вот кнопка это да..
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 20%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2010, 02:34
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоханга

Во-во, я знаю игруху одну, она только из-за кнопки "случайный удар" набрала более 2к игроков за месяц...причем сама игра так себе..вот кнопка это да..
Если в + к уже существующему, то конечно выгодго будем всем. А если взамен, то плёха.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2010, 02:44
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
и героиня у меня в таких доспехах, что хоть стриптиз танцуй, и с грудью, и вот она так размахивается на очередное чудовище, а грудь колышется, а я сижу с зеленым чаем, а они дерутся...

можно ссыль в лс?

по теме.. лично у меня 1 удар, так что кнопку 1 раз и так и так придется нажать, и куда я бью - тоже не смотрю, так что по факту идет этот самый рандомный удар)

и раз затронули такую тему.. о боте для кача мечтаю, т.к. сутки дебильного кликания мышкой никакого удовольствия не приносят, а лично я играю только за этим.
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2010, 12:46
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

У мя мага удар 1 и куда бить разницы нет...блоки только на самые важные вещи... я против этой кнопки! не хочу полагаться полностью на рандом!!
это что ж за игра в которую заходят только чтобы поглядеть на кнопочку? извините, но игра то что выделяется на улице из собачек после еды...
хаддану такого не надо!!
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2010, 13:06
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

Не буду ниче говорить...многое сказано. Просто +
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2010, 14:44
Аватар для innusik82 innusik82 не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 462
Репутация: -75
innusik82 Его совсем здесь не любят
Послать сообщение через Skype™ для innusik82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Резинкампф
У мя мага удар 1 и куда бить разницы нет...блоки только на самые важные вещи... я против этой кнопки! не хочу полагаться полностью на рандом!!
это что ж за игра в которую заходят только чтобы поглядеть на кнопочку? извините, но игра то что выделяется на улице из собачек после еды...
хаддану такого не надо!!
А кто тебя завтавляет на неё жать, если она будет , если будет, в добавой к уже существующему удару?Или туда или туда.Зато как он-лайн повыситься.

Последний раз редактировалось innusik82, 21.07.2010 в 14:55.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Page generated in 0.0226 seconds (58.90% PHP - 41.10% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei