Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.08.2010, 13:43
SpL1NtEr  
Сообщения: n/a
По умолчанию Прошу пересмотреть сроки наказания.

1. SpL1NtEr.
2. Причина: мульт (Sp1inter) ст. 43 НТХ, блокировка.
3. Ув. Инквизиция, я хотел бы узнать по какой причине вы посчитали меня мультом Sp1inter? То что у нас похожие ники не означает что я его мульт, о том что я с этим человеком пересекся 1 раз с 1 айпи адреса, я указал в анкете, законов мы не нарушали, вы считаете меня человеком без фантазии создающим мультов под одинаковым именем? После того как мы пересеклись с 1 айпи адреса, я проконсультировался с инквизитором SER GANT, после продолжительной беседы, он сказал чтобы доказать что мы не мульты тот человек должен зайти со своего обычного айпи адреса, я позвонил этому человеку и уговорил его зайти со своего айпи, что он и сделал, я могу выслать вам свой скрин паспорта, чтобы доказать что я отдельный человек, с отдельным персонажем.
  #2  
Старый 13.08.2010, 15:56
SpL1NtEr  
Сообщения: n/a
По умолчанию .

Я прошу отписаться человека ответственного за мое дело и дать мне свой эмейл для того чтобы я мог отправить доказательства своей невиновности. У этого человека я купил ноутбук, в котором стоял его старый хаддан-клиент с запомненными его данными, когда у меня во время игры повис хаддан-клиент, я завершил работу через диспетчер задач и запустил заново, где был вбит мой и его логин, я случайно залогинился им, после чего сразу вышел, удалил клиент и поставил новый, объясню почему я сразу так не сделал, это был 2 день когда у меня находился этот ноутбук и меня как то не заботило что там было вбито пока не произошел этот случай и только тогда я понял что меня могут заблокировать как мульта, но то что у нас разные регистрационные данные я думал этот факт отведет сомнения. Расскажу историю как я связан с этим человеком, когда то давно мы вместе играли в городе Симферополь в компьютерном клубе «ПРО» в такие игры как CS, DotA, FiFa 07, тогда нас знали как 2х сплинтеров, мы часто встречались, дружили, на сайте garena.com (этот сайт не относится к проекту, это для игры в DotA) у нас разные ники и команды, команды которые часто играли в свое время, а моя настоящая команда играет по сей день, его ник cPro-Sp1inter, мой [F.O.R]SpL1NtEr, на просторах garena и игры DotA это сходство даже не заметили бы, но здесь мы тесно связаны 1 пересечением, похожими никами, именами и тем что мы были знакомы в реальной жизни, не давно он приезжал ко мне в гости с целью обмена моего старого ноутбука на этот новый с доплатой, мы погуляли и он уехал к себе, он живет в Симферополе, его провайдер Укртелеком «Ого», я живу в Донецке мой провайдер «Воля» , он не желает никак связываться с игрой и тем более высылать скрин, то что он в ней оказался после длительного перерыва моя вина, я могу предоставить вам лишь свой скрин паспорта с доказательствами своей не виновности и что я отдельный человек. Вчера мы одновременно находились с 2х разных городов онлайн, с 2х разных айпи адресов.
  #3  
Старый 14.08.2010, 18:18
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот не вижу НИКАКИХ причин считать, что вы не мульты.
да, мне прислали скрин паспорта от SpL1NtEr (Александр, Донецк)
чтобы подтвердить, что персонаж Sp1inter (Александр, Украина) не ваш, нужно получить скрин паспорта его хозяина. Вы же "попросили" его зайти со "своего" ай пи из его города в тот момент, когда вы так же были в игре.
Слишком много совпадений.
без скрина паспорта персонажа Sp1inter пересмотр не возможен.
  #4  
Старый 14.08.2010, 18:26
SpL1NtEr  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аленка
вот не вижу НИКАКИХ причин считать, что вы не мульты.
да, мне прислали скрин паспорта от SpL1NtEr (Александр, Донецк)
чтобы подтвердить, что персонаж Sp1inter (Александр, Украина) не ваш, нужно получить скрин паспорта его хозяина. Вы же "попросили" его зайти со "своего" ай пи из его города в тот момент, когда вы так же были в игре.
Слишком много совпадений.
без скрина паспорта персонажа Sp1inter пересмотр не возможен.


Прошу прощения, у вас не точность в фразе "Вы же "попросили" его зайти со "своего" ай пи из его города в тот момент, когда вы так же были в игре." Я попросил его, зайти со своего обычного айпи, с другого города, когда я был онлайн в другом городе, на своем айпи, на котором произошел инцедент, мистика? совпадение? я девид блейн?

Сделаю пару вырезок из пользовательского соглашения, которое я принимал.

4. Права Пользователя

4.2. При регистрации Пользователь выбирает себе имя и пароль, который позволит идентифицировать Пользователя среди других пользователей Игры. Для доступа Пользователь обязан сообщить Администрации следующие достоверные данные о себе: дата рождения, адрес электронной почты. (указал)

5. Обязанности Пользователя

5.1. По требованию Администрации Пользователь обязан сообщить о себе достоверную информацию, позволяющую идентифицировать владельца персонажа. (предоставил)

Где пункт что требуются данные всех моих знакомых или людей с которыми я нарушил пункт Закона игры "Статья 44. Вход в Игру не своим персонажем"

Если вам станет легче, имея мои данные переписывайте его на моего мульта, я подам на ПСЖ и создам нового персонажа. Он давно не играет, я уже писал об этом во 2 своем сообщение, в игру вместо него по ошибки зашел я. Я думаю если вы на секунду отвлекетесь от идеи что мы мульты вы поймете что я не могу оказать никакого влияния на постороннего человека, который отказывается скидывать свой скрин паспорта (я просил его это сделать, но он обосновал это тем что не хочет играть в эту игру и мне не рекомендует - его слова).
  #5  
Старый 14.08.2010, 18:29
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ответ дан. тема закрыта до предоставления скрина паспорта
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Page generated in 0.0214 seconds (46.65% PHP - 53.35% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei