Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.03.2011, 01:35
Аватар для Nicolas Nicolas не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ленинградская область, Гатчина
Сообщения: 898
Репутация: 86
Nicolas Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Nicolas с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Nicolas
По умолчанию Пара вопросов и предложений

Хотелось бы разобрать пару нынешних "веселых" моментов в Хаддане:
1. Эль бодрости. Сейчас их никто не берет, ибо проще за 30-50 мн купить Бодрость +1. Может стоит сделать 2-хзарядную по 10 бодрости за те же ресурсы? Поясню, зачем это нужно. Во время кача (особенно на 30-31 лвл) было оч. много критов, а соответственно, и шанс получить травму. В лесу, перед табуном имея 81 бодрости приходится пить бутылку, потому как не знаешь, что будет за набор животинки. А так, выпил "заряд", 10 бодрости восстановил и вуаля.
2. Каптчи. Огромное спасибо, что сделали каптчу только вначале боя, но может быть, имеет смысл убрать ее вообще в следующих локациях: все городские локации, все проф. локации (особенно включая Лес). В рабочих локациях нападение "просто так" отключено, то есть, нужно пить агрессию, ЭКВ и т.д. А лично мне (да думаю, как и многим), в том же лесу, задалбливает циферки тыркать. Лес сейчас на 30+ уровне проходится даже за 2 часа, а каптча только замедляет процесс.
3. Табуны. В Лесу уже не первый день, но табуны всегда удивляли. Вытаскиваешь какого-нить единорога9, а потом 5-6 лесов (10-12 табунов) куришь бамбук. Прошу прощения за выражение. Предлагаю немного изменить алгоритм выбивания питомца. Вот был у меня сегодня бой с табуном: ссылка. Вытащил через 11 табунов вивернуIV. Во-первых, маразм поймать животное, которое нет в табуне, во-вторых, само предложение. Вытаскивать животное только из списка табуна.
Вот у меня в бою выпали: Рог25, Рог15, Рог12, Вива9, Гриф9. На Следопыте могу вытащить только Рог15 и ниже. Берем в расчет максимальный уровень. Далее берем в расчет (уровень персонажа в лесу / максимальный уровень) (в моем случае 33 из 60), берем проф. уровень (6 из 7). Получаем: 33/60 * 6/7 = 0,55*0,85=46% вытащить максимальное животное для проф. уровня. Это с учетом на сутки. Чтобы раз в сутки вытаскивать по 1 животине. Поясню, почему так: хлама 9-12 уровня, никому не нужного на рынке море. Оно 20-м уровням не нужно, а ведь лес рассчитан именно на 20+. Так почему же тогда лесники не могут сами себя обеспечить помощниками? Да, цена на питомцев упадет, зато появится спрос для "неЛесничих".
4. Зверинец. Вы давно там смотрели? куча всякой мелочи с 1/ХХХ зарядов и по 1000 мн. Ну кому такое нужно? И это не 1 питомец. Предлагаю сделать возможность выставлять питомцев хотя бы с 25% зарядов, не меньше.
5. Свитки с Леса. Планируется ли что-то сделать с этим? Падает их много, стоимость ниже 1 мн за штуку. Думаю, их мало кто собирает. Может стоит сделать по достижении Следопыта простенький квест, например, пойди, "найди табун и в бою с ним используй нужные свитки и ты запомнишь, как командовать питомцем". Думаю, был бы самый правильный вариант. Данный способ работает только для Лесников (хотя бы). Можно и для всех.

За сим все. Заранее спасибо за ответы.
__________________
Тебя оценили и признали ничтожеством © Эйдис и Фьола
Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
п.п.с. КОЛЯ, ТЫ СЪЕЛ КОНКУРСНЫЙ БАНАН!

Цитата:
Сообщение от Melgon
Цитата:
Сообщение от НЕМО
ОБОСНУЙ!
спи иди , чудовище. те за руль завтра

Последний раз редактировалось Nicolas, 11.03.2011 в 02:41.
  #2  
Старый 22.03.2011, 01:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1-5. нет.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Page generated in 0.0203 seconds (35.24% PHP - 64.76% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei