Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.04.2011, 20:47
Аватар для -ужас- -ужас- не в сети
Воин
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 267
Репутация: -4
-ужас- Уже кому-то не нравится
По умолчанию Новая профа!

Суть вопроса http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89880
При начале и после завершения турнира начинаются интенсивные передачи питомцев!
Некоторые хитросделанные сидят в зверинце под невидом и занимаются перехватом, используя отсутствие в игре механизма передачи питомцев!
Вопрос:
Сколько еще питомцев должно быть украдено, прежде чем администрация обратит внимание на проблему отсутствия механизма передачи питомцев? Ведь вопрос будет только накаляться, многие захотят освоить такую профу, я в зверинец уже не могу без сопровождения зайти, обязательно следом прибегает кто-то!

Так же прошу, нет, требую вернуть питомца, нагло украденного,(на прокачку грифа 40 лв я потратил год), а так же наказать похитительницу за мошенничество
Куплей-продажей тут не пахнет, цена была 10 мн за грифа 40 лв,
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=89506 согласитесь, что цены отличаются, была именно ПЕРЕДАЧА, вернее возврат питомца, да и думаю не составит труда проверить, что похитительница была под невидом и бросила его сразу после окончания нашего последнего боя на турнире!

Последний раз редактировалось -ужас-, 28.04.2011 в 21:00.
  #2  
Старый 28.04.2011, 20:53
Аватар для маленький пуфыстик маленький пуфыстик не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщения: 373
Репутация: 23
маленький пуфыстик На правильном пути
По умолчанию

подтверждаю, что возвращал питомца персонажу Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #3  
Старый 28.04.2011, 21:03
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

надо было ночью передавать когда никого нету в зверинце или цену поставить высокую а потом вернуть деньги
  #4  
Старый 28.04.2011, 21:06
Аватар для -ужас- -ужас- не в сети
Воин
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 267
Репутация: -4
-ужас- Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deathrow
надо было ночью передавать когда никого нету в зверинце или цену поставить высокую а потом вернуть деньги

высокую- это в 160 к мн?? ты считаешь, что такие деньги свободно у всех на руках всегда валяются? ночью спать вооще-то нужно, проблема в отсутствии механизма передачи питомца

Последний раз редактировалось -ужас-, 28.04.2011 в 21:09.
  #5  
Старый 28.04.2011, 21:14
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вообще, механизм может отсутствовать не случайно, а по причине того, что он не был задуман исходным проектом – вследствие чего и не реализован. ИМХО.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #6  
Старый 28.04.2011, 21:14
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Витя, вот ты просишь наказать человека которий якобы у тебя его "украл", а ты мне ответь на вопрос: а за что наказывать?где состав преступления? тут наоборот ты еще спасибо сказать должен, она тебе монетки за пета увеличила, это сугубо ваша ошибка, нельзя винить в своих ошибках других,лоханулся-заплати, у вас даже сделка отсутствует,была б сделка-можна было б что то доказать а так увы..... совет-качай нового питомца.... и всегда смотрите на ситуацию трезво
  #7  
Старый 28.04.2011, 21:20
Аватар для -ужас- -ужас- не в сети
Воин
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 267
Репутация: -4
-ужас- Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Витя, вот ты просишь наказать человека которий якобы у тебя его "украл", а ты мне ответь на вопрос: а за что наказывать?где состав преступления? тут наоборот ты еще спасибо сказать должен, она тебе монетки за пета увеличила, это сугубо ваша ошибка, нельзя винить в своих ошибках других,лоханулся-заплати, у вас даже сделка отсутствует,была б сделка-можна было б что то доказать а так увы..... совет-качай нового питомца.... и всегда смотрите на ситуацию трезво
ты считаешь что это была не кража? по твоим рассуждениям выходит, что если ночью человеку по голове стукнут, то он сам в этом виноват, нечего было ночью ходить! состав преступления налицо- обогатиться, используя отсутствие в игре механизма передачи питомца! Неужели ты не понимаешь что это не последний украденный пит и вопрос будет только обостряться, посмотри на ситуацию ТРЕЗВО
  #8  
Старый 28.04.2011, 21:24
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

а я тебе сейчас не про механизм передачи говорю... ты сказал отобрать пета и наказать человека..... теперь ответь мне за что тут наказывать? где вина этого человека... она использывала игровой функционал..ничего больше
  #9  
Старый 28.04.2011, 21:25
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Витя, вот ты просишь наказать человека которий якобы у тебя его "украл", а ты мне ответь на вопрос: а за что наказывать?где состав преступления? тут наоборот ты еще спасибо сказать должен, она тебе монетки за пета увеличила, это сугубо ваша ошибка, нельзя винить в своих ошибках других,лоханулся-заплати, у вас даже сделка отсутствует,была б сделка-можна было б что то доказать а так увы..... совет-качай нового питомца.... и всегда смотрите на ситуацию трезво
Это сугубо ошибка админов, которые не смогли сделать передачу петов, как ресов и т.д. Вопрос теперь, как же передавать пета между персами? Надеятся на то что ты купишь быстрее кого-то или ставить заоблачные цены ?
ИМХО, пета вернуть владельцу нужно, и воплотить в жизнь возможность передачи петов без продажи.
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
  #10  
Старый 28.04.2011, 21:27
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну лоханулся, судьба у тя такая значит ))) меня тож нагрели на 80к в НГ праздники апнув магаз , я ж не ору
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Page generated in 0.0327 seconds (56.05% PHP - 43.95% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei