Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Правовой отдел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Правовой отдел Развитие, методическое и организационное обеспечение функционирования законодательной базы игры.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.06.2011, 23:07
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Корректировка Статья 5, "О сделках" и Статья 3, "О ПНЧ перед законом"

Цитата:
Статья 5. Предоставление услуг
Предоставлять услуги нематериального характера за плату может любой персонаж старше четвертого уровня.
Разрешенные услуги и их максимальные ставки:
а) Адвокатские услуги – 30 монет на уровень персонажа адвоката
б) Найм на бой – 50 монет за бой, возможно без оформления на форуме
в) Найм на кровавый бой – 150 монет за бой, возможно без оформления на форуме
г) Дуэль на деньги – 10 монет на уровень самого младшего персонажа в бою.
д) Оказание журналистских услуг Кланам – до 200 монет за статью.
4. Разрешенные реальные услуги и их максимальные ставки:
а) расшифровка ника – 100 монет
б) создание клан-сайта – по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
в) создание образа - по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
5. Любая продажа вещей или игровых денег Мира Хаддан за реальные деньги или не разрешенные в пункте 4 настоящей статьи услуги и наоборот запрещена.

Статья 5. Предоставление услуг
Предоставлять услуги нематериального характера за плату может любой персонаж старше четвертого уровня.
Разрешенные услуги и их максимальные ставки:
б) Найм на бой – 50 монет за бой, возможно без оформления на форуме
в) Найм на кровавый бой – 150 монет за бой, возможно без оформления на форуме
г) Дуэль на деньги – 10 монет на уровень самого младшего персонажа в бою.
д) Оказание журналистских услуг Кланам – до 200 монет за статью.
4. Разрешенные реальные услуги и их максимальные ставки:
а) расшифровка ника – 100 монет
б) создание клан-сайта – по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
в) создание образа - по договоренности, после разрешения сделки Инквизицией
5. Любая продажа вещей или игровых денег Мира Хаддан за реальные деньги или не разрешенные в пункте 4 настоящей статьи услуги и наоборот запрещена.

Цитата:
Статья 3. Действия персонажа, для которых необходима проверка на чистоту.
Регистрация клана;
Вступление в клан - возможно без проверки на наличие наказаний;
Приобретение недвижимости;
Получение Адвокатской Лицензии;
Получение Лицензии Наставника;
Блокировка по собственному желанию (Блок ПСЖ) - без проверки на судимость;
Вступление в брак.

Статья 3. Действия персонажа, для которых необходима проверка на чистоту.
Регистрация клана;
Вступление в клан - возможно без проверки на наличие наказаний;
Получение Лицензии Наставника;
Блокировка по собственному желанию (Блок ПСЖ) - без проверки на судимость;
Вступление в брак.


На данный момент адвокатской практике в Хаддане нет и лицензии не выдаются, поэтому необходимости в данных пунктах тоже нету.

Также в Хаддане нету недвижимости, и данный пункт тоже является неактуальным ныне и вводит в заблуждение игроков которые читают данный закон.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #2  
Старый 21.06.2011, 23:15
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

"ныне"
А раньше можно было?
Сорь за флуд.
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
  #3  
Старый 21.06.2011, 23:23
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чубакка
"ныне"
А раньше можно было?
Сорь за флуд.
Недвижимости не было, лицензии и адвокаты были.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #4  
Старый 22.06.2011, 19:03
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

по ст. 3 исключить бы пункты с блоком ПСЖ и пункт о вступлении в клан без проверки, без проверки система в Цитадели не пропускает к заявке насколько я помню.
Адвокатские услуги не трогайте, есть оно и пусть будет, мало ли приймут решение снова выдавать лицензии.
  #5  
Старый 22.06.2011, 20:00
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
по ст. 3 исключить бы пункты с блоком ПСЖ и пункт о вступлении в клан без проверки, без проверки система в Цитадели не пропускает к заявке насколько я помню.
Адвокатские услуги не трогайте, есть оно и пусть будет, мало ли приймут решение снова выдавать лицензии.

По вступлению точно не знал точно поэтому не стал писать.

А зачем? что могут сделать адвокаты по сути? Вы интерпретируете закон в свою пользу, двоякость трактовки так же используете в свою пользу, используете какие-то теории вероятности при вынесении вердиктов, что в нормальной практике не допустимо. Адвокаты не имеют доступа к внутренней информации Инквизиции в которой Вам раскрывается что и как делать, как и что проводить и прочее. Материалы дела Вы вроде бы тоже не горите желанием давать.
Вот реально что может сделать адвокат если даже решение принимают те кто и наказывают. Если бы у нас отдельно была судебная система не отнесенная к работе Инквизиции тогда еще был бы смысл (кстати адвокаты а Хаддане появились именно при такой системе если мне память не изменяет, когда были Стражи границ, значок которых носит Инквизиция как склонность)
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 22.06.2011 в 20:04.
  #6  
Старый 22.06.2011, 20:50
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Толком-то и не было никогда адвокатов, но есть наработки, была практика пусть и слабая, но была, я даже Закон про адвокатуру писал было дело. Зачем ломать что есть но не работает, лучше создавать новое, если есть хоть какая-то возможность разнообразия я бы её не убивал.
  #7  
Старый 23.06.2011, 00:19
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Толком-то и не было никогда адвокатов, но есть наработки, была практика пусть и слабая, но была, я даже Закон про адвокатуру писал было дело. Зачем ломать что есть но не работает, лучше создавать новое, если есть хоть какая-то возможность разнообразия я бы её не убивал.

Зачем оставлять то что не работает и никогда не заработает + ДФ вродь писал что не выдается больше лицензия, видимо не без причины
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #8  
Старый 23.06.2011, 00:56
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Скажу по секрету - причина так себе настойчивых просто нет.
  #9  
Старый 23.06.2011, 01:26
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Скажу по секрету - причина так себе настойчивых просто нет.

1. Нету смысла против инквизиции "судится" потому как так как она думает так оно и есть, если только там не явное нарушение правил которое и без адвоката здравомыслящий человек поймет.
2. Адвокат в реалиях Хаддана, это просто человек у которого в инфе есть строчка с надписью об лицензии. Все!

Либо дайте реальную возможность что-то решать, либо просто убрать это и все. Что-то решать врятли дадите, поэтому остается только второй вариант.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #10  
Старый 23.06.2011, 12:38
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ты много в реале адвокатов видел от которых реально зависит решение по делу?
Адвокат - человек умеющий грамотно и юридически правильно излагать мысль, именно для этого он и нужен, а не для принятия нужного решения по делу. Не в состоянии человек расписать нормально и доступно в чём неправомерность наказания - платит деньги, ему пишут.
В таких раскладах как ты говоришь надо просить Админов сделать Лицензию на передачу взятки что бы нужные решения принимались.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Page generated in 0.0252 seconds (59.05% PHP - 40.95% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei