Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Приём в инквизицию
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Приём в инквизицию Оставляйте здесь заявки на приём в стройные ряды инквизиции.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.10.2011, 21:38
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию Заявление на вступление ДжимБо

1. http://haddan.ru/user.php?id=148821
2. Богдан, 1992
3. Отдел Расследований.
4. Опыта нет, но очень хочу получить.
5. Храм Мечей
6. В определённый момент моей игровой жизни я вдруг осознал, что движусь в совершенно не том направлении. Мне надоело проводить часы, дни за днями, тупо тыкая в кнопочки на клавиатуре и монотонно водя курсором мыши по монитору, нажимая опять таки на те самые кнопочки. Игровой процесс (который по большей части связан с выбранной профессией) потерял для меня интерес. На данный момент я имею стойкое желание добиться неких высот благодаря своему интеллекту и мозгам, а не нажиманию кнопочек, с которым справился бы и ребёнок. Работа в инквизиции привлекает меня прежде всего тем, что это живая работа, работа с людьми, которая в силу определённых качеств не может быть абсолютно одинаковой до рвоты каждый день. Я хочу и готов работать именно в Ордене Инквизиции.
7. Я программист. Могу помочь в разработке различных программ. в основном работаю с Web-программированием, но так же знаю С#,ASP.NET/ Но основые свои силы хотел бы направить на борьбу с реальным правонарушениями на територии игрового мира.
8. Не вижу смысла тупо перечислять положительные эпитеты, способные выставить меня в лучшем свете. Скажу, пожалуй, что главным моим козырем и положительным качеством является то, что меня достаточно быстро втягивает в какой бы то ни было интересный для меня процесс. Если это происходит, то я готов тратить львиную долю времени и усилий на решение поставленных задач. Интересно заниматься интересной работой.
9. 6-10 часов в день. (17:00 - 3:00)
10. Студент на вольном посещении, т.к. система образования в нашей стране не способна дать те знания, которые могут пригодиться мне непосредственно в процессе работы. Пристрастие к алкоголю и наркотическим веществам обошли меня стороной, как впрочем вышивание крестиком, вязание и хоровое пение, поэтому в свободное время я стараюсь занять себя поглощением новых знаний, а когда голова начинает пухнуть и от этого, я не застрахован от встреч с друзьями, процедур чаепития, булочкосъедания, чтения книг. Спорт в моей жизни помогает мне исключительно поддерживать себя в форме, ни больше, ни меньше, не вижу смысла тратить по 4 часа в день, чтобы через 10 лет горы некогда мышц превратились в горы сала. А в целом, я думаю, можно создать кое-какой психологический портрет после прочтения этого резюме.





Чист перед Законом (до 12.10.011 18:44) ???
  #2  
Старый 11.10.2011, 10:40
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

2.1. Заявление о приеме - заявление о приеме рассматриваются в течение 3-х дней с момента опубликования заявления.

Заявление подано 07.10.2011, 16:38.
  #3  
Старый 12.10.2011, 01:35
Аватар для Эллиона Эллиона не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 566
Репутация: 20
Эллиона На правильном пути
Отправить сообщение для  Эллиона с помощью ICQ
По умолчанию

Отказано.


Глава ОК ОИ Эллиона.
Подпись
__________________
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.(с)

Скука – это не отсутствие веселья, а полное отсутствие какого бы то ни было смысла… (с)

Точка не всегда является концом, для кого-то она становится началом. (с)

Не получить желаемого — это иногда и есть везение. © Далай-лама
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Page generated in 0.0183 seconds (44.96% PHP - 55.04% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei