Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.04.2012, 18:43
Steel_bro_Amigo не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 96
Репутация: 3
Steel_bro_Amigo Ниже среднего
По умолчанию вопрос к вниманию администрации

Просьба форум-модераторов не отвечать и не закрывать тему, так как обратиться хочу непосредственно к создателям проекта!

Хочется узнать, проект сделан исключительно в коммерческих целях или все же Вы хоть чуточку сопереживаете участникам оного? Если да, зачем покрываете многочисленные "дыры" ОИ? Ведь жалобы со всех сторон сыпятся на неправомерность и неоспоримость действий его членов, независимо от кланов. Сотрудники органа, призванного следить за порядком и законностью игрового процесса подгоняют и извращают по своему усмотрению любые события, начиная с молчи и заканчивая ураном, аргументируя свои действия фразой "Я так считаю". Вообще писать можно много, но, я думаю, Вы в курсе событий) Прошу Вас( ведь я всё же надеюсь на сопереживания участникам проекта) сделать голосовалочку на предмет необходимости полной или же частичной смены состава ОИ, возможно с да-нет на каждого сотрудника, и дать право проголосовать всем "смертным" игрокам.
Спасибо.

П.С Голосовалочку можно тайной сделать, чтоб не боялся народ голосовать.

Последний раз редактировалось Steel_bro_Amigo, 16.04.2012 в 18:55.
  #2  
Старый 18.04.2012, 19:23
Steel_bro_Amigo не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 96
Репутация: 3
Steel_bro_Amigo Ниже среднего
По умолчанию

ап
  #3  
Старый 19.04.2012, 17:22
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

ОИ не выборный орган.
Жалобы - не показатель неправомерности действий.
Ясное дело наказанные будут не согласны и всячески доказывать что они белые и пушистые, а Инквизитор, мягко говоря, не знает что делает.
Вы придумываете какой то вселенский заговор против игроков со стороны ОИ, вот только задайтесь вопросом, зачем это им? какой прок от того что они насаждают кучу людей? - Никакого прока им в этом нету, как уже раньше говорилось, у них ЗП не зависит от количества вынесенных наказаний.
Большинство возмущений из-за наказаний по договорных боях, да, эта статья не может установить точные, четкие рамки, что есть договорной бой, так как это очень обширное поле действий и объять их в нормативном плане с точной формулировкой достаточно сложно и даже, я бы сказал, практически не реально. Если у Вас есть четкие варианты по этому поводу, прошу, пишите в Правовой Отдел ОИ на форуме, обязательно рассмотрим.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Page generated in 0.0166 seconds (42.89% PHP - 57.11% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei